Гость
Статьи
Нормально ли это, что …

Нормально ли это, что моя мама не интересуется моими отношениями с моим парнем?

У меня нормальные родители. Но почему то никогда их не интересовала моя личная жизнь. До недавнего времени я жила одна а теперь перехала к ним. У меня есть МЧ мы вместе уже два года сейчас он в армии и по приходу летом планируем жить вместе. Казалось бы всё ок. Но мне уже 27 лет (я старше парня на 2 года) и мама почему то никогда не спрашивала о моей личной жизни, она до сих пор думает что я девственница, хотя я 8 лет веду половую жизнь, думает что у меня никогда не было парня а моего любимого она считает моим приятелем, вот как то так. Я не хочу делиться с ней т.к. она такой человек что всё что идет против её взглядов - это не правельно. Но при этом её не беспокоит что время идет а её дочь отнюдь не молодеет с каждым годом, и очень страно что у неё нет жениха, не было отношений. Почему так? Ещё знаю что она негативно относится к сексу, говорит что женщине это не нужно удовольствия от этого нет - как запугивала меня. Но у меня с сексом всегда всё было ок и мой МЧ доволен. Обидно подруги всем деляться с мамами даже советуются как лучше парня ублажить, и как отношения развивать, а я даже не могу сказать что я не девственница т.к это повлечет шквал оскарблений, и Бог знает чего ещё. Вот представляете за всю жизнь вообще ни разу не спросила ну что там у меня? Может я вообще *** или проблемы какие то. За то всегда: кто звонил? с кем переписываешься? и так далее.....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"это повлечет шквал оскарблений," оно Вам нужно в Ваши 27????

Юлия
#2

не нужно говорить о об интимных отношения маме, она скорее всего понимает, что ты не девственница, но просто не хочет поднимать эту тему ,которая ей не приятна. Для нее это закрытая тема, может и не стоит вообще переживать по этому поводу, пусть лучше неинтересуется, чем мешает.

Гость
#3

Длинный пустой и глупый для 27-летней тетки пост.

#4

я вообще проблемы не вижу.........ну не хочет мама общаться с вами на личные темы,ну и хрен с ним......любимый человек для того и есть,чтоб с ним обсуждать все на свете,а мама не всегда этого поймет или при ссоре потом будет еще вас этими же разговорами задевать

#5

блииин офигеть,нормальная мать не будет дочке говорить как мужика ублажить,у этих мамочек самих одно место горит видимо. И не думайте что ваша мама ничего не знает,знает но вида не подает. Это даже к лучшему

Керен
#6

Как только вижу слово "оскарбление", так сразу верю всему написанному. А жаль, могла бы быть вполне обсудимая тема.

Гость
#7

в 27 лет такой ерундой страдать.

Автор
#8
Керен

Как только вижу слово "оскарбление", так сразу верю всему написанному. А жаль, могла бы быть вполне обсудимая тема.

А как ещё? Когда она всех кто спит до свадьбы называет Шал."..вами.

ТЁТЯ МАША
#9
Керен

Как только вижу слово "оскарбление", так сразу верю всему написанному. А жаль, могла бы быть вполне обсудимая тема.

умничать не надо,лучше совет человеку дайте!

у меня так же с мамой(она без мужа),я думаю ей это просто не интересно, я пришла и ошарашила,что замуж выхожу и всё!

Гость
#10

Автор,я вот о такой маме как раз мечтаю)А то приду вечером домой и начинается допрос...

Гость
#11

Да догадывается ваша мама обо всем)Вам же уже 27 лет.

Керен
#12

Совет? Мой как бы личный совет? Да очень просто: МОЛЧИТЕ в тряпку. Ну хочется конечно разболтать матери про свои романы. Но если нельзя, то нельзя, и все. Я обжигалась на этом очень много лет. У меня очень толковая мать, но она тоже святоша, а я так нет. Мне видит бог очень хочется рассказать ей про моего любовника, но я помалкиваю. А она довольна как слон, что я наконец-то развелась, и очень меня старается "подбодрить".

Дочери например я почти все рассказываю, хоть она-то слава богу не святоша.

#13

Мне когда 14 было, заболела сильно, мама вызвала скорую. Первый вопрос фельдшера: половую жизнь ведешь? Ну я честно ответила нет, потому что я тогда и не вела эту половую жизнь. Не стебайтесь - это была пневмония. Сейчас мне 20, понятно, "половую жизнь веду". На днях свалилась, мама чуть скорую не вызвала. Спросили бы меня при маме как тогда, что мне отвечать? Маму жалко! Не стебайтесь - у меня банальный грипп.

#14
Автор

А как ещё? Когда она всех кто спит до свадьбы называет Шал."..вами.

Керен имела в виду, мне так кажется, что вы слово "оскорбление" через "а" написали. Короче, стебается над вами.

Гость
#15

мда.моя мама тоже не интересуется ну и что?мне нормально.я довольна.

Кристина
#16

А что обязательно нужно от мамы выслушать лекцию на тему поз и орального секса? Как вы хотите, чтобы она советовала вам ублажать ваших партнеров? Моя мама, например, всегда на мои тройки говорила, что она хорошо училась. А потом я нашла ее аттестат и увидела другую картину. Ну и что? Мама хочет быть мамой, а не подружкой. Это ее право.

Гость
#18

Меня даже не спрашивает кто звонил и с кем переписываюсь.Совершено не интересуется моей жизнью. Для некоторых смысл жизни поесть и посмотреть тв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема