Гость
Статьи
Нормально ли то, что …

Нормально ли то, что мне никогда не хочется отношений с парнями?

Мне 22, я, естественно, испытываю иногда симпатию/влечение к кому-то, иногда вижу какой-то интерес в мою сторону, но всегда то ли боюсь, то ли просто не хочу все это развивать в отношения. Почему-то мне кажется, что все это в глобальном плане бессмысленно, и я сразу начинаю думать, что через n-нное количество времени мы все равно надоедим друг другу либо просто кто-то из нас начнет засматриваться на других людей и будем вместе мы только по привычке.
Еще недавно произошла ситуация, которая только сильнее укрепила меня в таких моих мыслях. Ко мне проявлял сильный интерес человек, который был в отношениях, жил вместе с девушкой. Только после этого я осознала, насколько сильно боюсь однажды оказаться на месте этой девушки.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , Вам нужно проконсультироваться у психолога

Гость
#2

А подруги у вас есть? С нимим вам комфортно, интересно?

Гость
#3

Надо искать себе парня сейчас, потому что рано или поздно вам захочется родить, а вы будете уже не в кондиции. Впрочем если вы готовы не рожать, то забейте и живите по своим принципам, только потом не жалуйтесь.

Гость
#4

Почему-то обрезали текст. Я хотела спросить у людей, которые находились в отношениях, как вы справляетесь с мыслями о том, что ваш партнер может испытывать влечение к кому-то другому? И как существовать в отношениях и не думать о том, что вас могли выбрать просто от того, что условный вариант "получше" был недоступен?

Василий
#5

нормально! Живите себе в радости....

Саша
#6

Мужчины приходят и уходят, только мы женщины более менее стабильны и нам нужна семья, дети, для нас отношения это всё, я нашла себе женщину, Вам тоже стоит попробовать

Гость
#7
Саша

Мужчины приходят и уходят, только мы женщины более менее стабильны и нам нужна семья, дети, для нас отношения это всё, я нашла себе женщину, Вам тоже стоит попробовать

Тебя твоя женщина содержит?

Гость
#8

в целом правильно вы мыслите... Социум загоняет нас в отношения, навязывает их нам... А там одни страдания и разочарования в итоге... Только в начале эйфория

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: