Гость
Статьи
Нормальные ли эти …

Нормальные ли эти отношения?

Девочки, посоветуйте как поступать очень нужен ваш совет, встречаюсь с парнем год и 4 месяца, мне 20 ему 28,до этого был женат, на вопросы мои о женитьбе говорит "скоро", я сам знаю когда, сам хочет чтобы я виделась с ним каждый день при том что вместе не живём, я после работы мне тяжело эти встречи каждый день, + хочет чтобы я супы готовила ему постоянно и другую еду, говорит что я девушка и должна это делать у меня инстинкт к готовки должен быть если я хочу замуж , хочет чтобы помогала ему с уборкой в его квартире, скажите пожалуйста нормальные ли это отношения? Он считает что мы часто видимся и я должна принимать участие в работе по дому ,хотя я живу отдельно

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для него это нормальные отношения, парень явно не дурак. Ты тоже явно не дура, раз уже начала что-то подозревать.... Подожди ещё годика 3-4, может и рассосётся всё само собой.

Гость
#2

А он в вашей квартире участвует как мужчина?

Гость
#3
Гость

А он в вашей квартире участвует как мужчина?

Да, писает стоя.

Гость
#4

Нет!

Гость
#5

бросай, он не удобный

Гость
#6

Инстинкт готовки это конечно сильно😂 он вас старше почти на треть, разница бы стёрлась потом будь он нормальный, но он уже развелся, видимо бывшая жена была без инстинктов

Гость
#7

У тебя есть мохнатка и поэтому ты ничего не должна

Гость
#8

Нет кольца на пальце - нет выполнения обязанностей жены! Уходите!

#9

Эксплуация это не нормально. Тебя используют.

Гость
#10
Гость

Инстинкт готовки это конечно сильно😂 он вас старше почти на треть, разница бы стёрлась потом будь он нормальный, но он уже развелся, видимо бывшая жена была без инстинктов

Сказал что развёлся потому что ебала мозги и что ещё раз он такое не хочет

Гость
#11
Гость

Нет кольца на пальце - нет выполнения обязанностей жены! Уходите!

Я ему так и отвечаю, говорю я не жена тебе ещё чтобы готовить постоянно, я могу приготовить сделать приятное но он с такими притензиями ко мне, типа зачем ему така девушка а еще хуже в жены брать если мне даже сейчас трудно ему готовить, звонит мне с работы чтобы сказать какая я плохая что он в столовую должен ходить при том что имеет девушку

Гость
#12
Гость

Для него это нормальные отношения, парень явно не дурак. Ты тоже явно не дура, раз уже начала что-то подозревать.... Подожди ещё годика 3-4, может и рассосётся всё само собой.

Когда говорю ему что мне надоело так ходить с ним в неопределённости он говорит, ты девушка ты должна ждать а не заставлять меня ,я сам знаю когда будет свадьба, а будешь выносить мозги то я вообще этого не захочу. Мне так обидно это слышать

Гость
#13
Гость

А он в вашей квартире участвует как мужчина?

Он может помочь если что-то сломалось, но редко я прошу об этом

Гость
#14
Гость

Сказал что развёлся потому что ебала мозги и что ещё раз он такое не хочет

Сдается мне, что е бал мозги как раз он, раз вылез с такими запросами к девушке, там список требований похож на свиток фараона, а из активов мамкин хрущ с мамкой впридачу

Гость
#15
Гость

Сдается мне, что е бал мозги как раз он, раз вылез с такими запросами к девушке, там список требований похож на свиток фараона, а из активов мамкин хрущ с мамкой впридачу

Ну так и она не наследница миллиардного состояния

Гость
#16

Готовить и убираться мужчине который вас не содержит и не муж,и вам ни в чем не помогает,подарки не дарит- какой смысл? Вы нанимались ему бесплатной обслугой что ли?

Гость
#17

Да для него вообще эти отношения - зашибись!!! Молодая привлекательная девушка его обслуживает и вдоль, и поперек! Чем ему не зашибись-то? ))) Сейчас еще больше Вам голову заморочит и заманипулирует, вообще не вырветесь. Срочно взрослеем и включаем голову.

Гость
#18
Гость

Когда говорю ему что мне надоело так ходить с ним в неопределённости он говорит, ты девушка ты должна ждать а не заставлять меня ,я сам знаю когда будет свадьба, а будешь выносить мозги то я вообще этого не захочу. Мне так обидно это слышать

Велика потеря, пусть катится колбаской😂

Гость
#19
Гость

Сдается мне, что е бал мозги как раз он, раз вылез с такими запросами к девушке, там список требований похож на свиток фараона, а из активов мамкин хрущ с мамкой впридачу

Он очень многое хочет от меня, я работаю с пн по пятницу, не понимает что я хочу отдохнуть, что у меня в своей квартире может быть работа, каждый день встречи хочет, говорит если уже не видишься со мной то можешь в тот день что-то приготовить для меня, сам деньги никогда мне не давал и не дает , подарки делает только по праздникам

Гость
#20
Гость

Ну так и она не наследница миллиардного состояния

Ей всего 20, и заработать успеет и выбор женихов поболее, да и требований таких у нее нет

Гость
#21
Гость

Сказал что развёлся потому что ебала мозги и что ещё раз он такое не хочет

А вам какая выгода прислуживать ему за бесплатно вне брака ,чем он для вас полезен?

Гость
#22
Гость

Он очень многое хочет от меня, я работаю с пн по пятницу, не понимает что я хочу отдохнуть, что у меня в своей квартире может быть работа, каждый день встречи хочет, говорит если уже не видишься со мной то можешь в тот день что-то приготовить для меня, сам деньги никогда мне не давал и не дает , подарки делает только по праздникам

Раб желудка, достанет ещё со своей готовкой, если вляпаетесь в брак с ним, одна жена уже сбежала, роняя тапки

Гость
#23
Гость

Когда говорю ему что мне надоело так ходить с ним в неопределённости он говорит, ты девушка ты должна ждать а не заставлять меня ,я сам знаю когда будет свадьба, а будешь выносить мозги то я вообще этого не захочу. Мне так обидно это слышать

Не долдна вы ждать в неопределенности и тратить время своей молодости на обслуживание бесполезного мужчины,который не муж и вас не содержит

Гость
#24
Гость

Когда говорю ему что мне надоело так ходить с ним в неопределённости он говорит, ты девушка ты должна ждать а не заставлять меня ,я сам знаю когда будет свадьба, а будешь выносить мозги то я вообще этого не захочу. Мне так обидно это слышать

Уходите от него! 1) Заикнётся про брак - спросите про полную дату подачи заявления.
2) Если катастрофы в его жизни не случится, но он переобуется, то уходите в закат! Вот просто уходите! Бабий век короток!

Гость
#25
Гость

Ей всего 20, и заработать успеет и выбор женихов поболее, да и требований таких у нее нет

Ага, все 20 летние статут миллиардершами, надо только верить в себя и купить курс Успешного успеха у инфоцыган

Гость
#26
Гость

Да для него вообще эти отношения - зашибись!!! Молодая привлекательная девушка его обслуживает и вдоль, и поперек! Чем ему не зашибись-то? ))) Сейчас еще больше Вам голову заморочит и заманипулирует, вообще не вырветесь. Срочно взрослеем и включаем голову.

С чего вы взяли, что она привлекательная? Вы знакомы с Автором?

Гость
#27
Гость

Да для него вообще эти отношения - зашибись!!! Молодая привлекательная девушка его обслуживает и вдоль, и поперек! Чем ему не зашибись-то? ))) Сейчас еще больше Вам голову заморочит и заманипулирует, вообще не вырветесь. Срочно взрослеем и включаем голову.

Мне так жаль русских женщин,которых используют в сожительстве бесплатно и тратят их время молодости на секс-обслуживание и на бытовое обслудивание бесполезного мужчины,который не тратит на нее деньги,не содержит ,замуж не позвал и подарки не дарит или дарит дешевую ерунду на 5 тысяч

Гость
#28
Гость

Велика потеря, пусть катится колбаской😂

А по какой улице?

Гость
#29
Гость

Ей всего 20, и заработать успеет и выбор женихов поболее, да и требований таких у нее нет

А он считает что он капец как много делает для меня, хотя я работаю и сама себя обеспечиваю, красиво одеваюсь, как с моей стороны я тоже могла бы хотеть какую-то финансовую помощь ,как то сказала ему об этом ,он говорит ты еще мне не жена у тебя есть родители ,вот поженимся и тогда буду обеспечивать,хотя семейный бюджет хочет пополам

Гость
#30
Гость

Он очень многое хочет от меня, я работаю с пн по пятницу, не понимает что я хочу отдохнуть, что у меня в своей квартире может быть работа, каждый день встречи хочет, говорит если уже не видишься со мной то можешь в тот день что-то приготовить для меня, сам деньги никогда мне не давал и не дает , подарки делает только по праздникам

Жесть просто. И подареи по празлникам наверное дешевая бесполезная ерунда максимум до 5000 тысяч. Вы еще наверное никуда не ходите,в путешествия не возит он вас.
В общем толку от него просто ноль,а требований будто он муж,который полностью вас содержит и одаривает дорогими подаркамти

Гость
#31
Гость

Да для него вообще эти отношения - зашибись!!! Молодая привлекательная девушка его обслуживает и вдоль, и поперек! Чем ему не зашибись-то? ))) Сейчас еще больше Вам голову заморочит и заманипулирует, вообще не вырветесь. Срочно взрослеем и включаем голову.

Я думала давно что он жениться, сколько праздников было и 0 даже предложение не сделал мне, когюа говорю про свадьбу только говорит подожди,всё будет, что ты хочешь прямо сейчас от меня, я собираю деньги нп свадьбу ,хотя это ложь он нр копейки даже на колечко не откладывает

Гость
#32
Гость

Ага, все 20 летние статут миллиардершами, надо только верить в себя и купить курс Успешного успеха у инфоцыган

Да! Саморазвитие - основа основ. И ухаживать еще за собой. Ездить в путешествия. Быть независимой. Самодостаточной. И сразу миллиард появится, как и несколько лучших женихов с ближайшей округи (не из Бирилёво, из Канн, где она несколько раз в год отдыхать изволит).

Grendel
#33

Так вы же «встречаетесь»? Почему бы не озвучить именно ему, что не устраивает такой формат? Или мыслить можно только внешним мозгом форума?

Гость
#34
Grendel

Так вы же «встречаетесь»? Почему бы не озвучить именно ему, что не устраивает такой формат? Или мыслить можно только внешним мозгом форума?

А вдруг возьмёт и бросит? Где она ещё такого хорошего найдёт......

Гость
#35
Гость

С чего вы взяли, что она привлекательная? Вы знакомы с Автором?

Не приветствую придирку к деталям ответа и докапывание до отдельных слов и деталей, когда смысл, в целом, ясен. Считаю это попытками самоутвердиться за чужой счет, ибо никакой полезности для автора темы такие ремарки не несут.

Но отвечу. Привлекательная ДЛЯ НЕГО. Полагаю, что как любой мужчина, с физически непривлекательной ДЛЯ СЕБЯ девушкой он бы не связался.

Гость
#36
Гость

Жесть просто. И подареи по празлникам наверное дешевая бесполезная ерунда максимум до 5000 тысяч. Вы еще наверное никуда не ходите,в путешествия не возит он вас.
В общем толку от него просто ноль,а требований будто он муж,который полностью вас содержит и одаривает дорогими подаркамти

Да мы почти все время проводим дома, покупает продукты и чтобы я приготовила нам, отдыхать никуда не едем типа война и он сразу говорит ты что хочешь чтобы меня забрали на войну ? Тебе что важнее я рядом или твои интересы что тебе там захотелось?

Гость
#37
Гость

Ага, все 20 летние статут миллиардершами, надо только верить в себя и купить курс Успешного успеха у инфоцыган

Да кто вам это пишет про инфоцыган? Без образования зарплата в магазине допустим одежды 50-100 тысяч, любят брать молодых девушек.

Гость
#38
Гость

Да! Саморазвитие - основа основ. И ухаживать еще за собой. Ездить в путешествия. Быть независимой. Самодостаточной. И сразу миллиард появится, как и несколько лучших женихов с ближайшей округи (не из Бирилёво, из Канн, где она несколько раз в год отдыхать изволит).

Для женихов из Канн есть невесты из Канн

Гость
#39
Гость

Не приветствую придирку к деталям ответа и докапывание до отдельных слов и деталей, когда смысл, в целом, ясен. Считаю это попытками самоутвердиться за чужой счет, ибо никакой полезности для автора темы такие ремарки не несут.

Но отвечу. Привлекательная ДЛЯ НЕГО. Полагаю, что как любой мужчина, с физически непривлекательной ДЛЯ СЕБЯ девушкой он бы не связался.

бла-бла-бла

Гость
#40
Гость

А он считает что он капец как много делает для меня, хотя я работаю и сама себя обеспечиваю, красиво одеваюсь, как с моей стороны я тоже могла бы хотеть какую-то финансовую помощь ,как то сказала ему об этом ,он говорит ты еще мне не жена у тебя есть родители ,вот поженимся и тогда буду обеспечивать,хотя семейный бюджет хочет пополам

Ой,фу он еще и пополамщик . Ну не знаю ,он непригодный для брака. Нелеквид.Вы в браке должны будете его бесплатно с утра до вечера обслуживать в быту и в сексе, и вкладываться материально наравне с ним, содержать он вас не будет и помогать. Подарки будет дарить дешевые и максимально бесполезные раз в год. Дети будут целиком и полностью на вас,содержать он вас и ребенка в декрете не будет (потому что пополамщик) при этом от родов здоровье и внешность портит только женщина,мужчина ничего не портит и ему ребенок на халяву достается.
Жизнь с ним будет адовой, тяжелой,рано постареете от такого использования .

Гость
#41
Grendel

Так вы же «встречаетесь»? Почему бы не озвучить именно ему, что не устраивает такой формат? Или мыслить можно только внешним мозгом форума?

А он ничего менять не будет, жениться он говорит подожди ,девушка постоянно должна ждать а не торопить парня, деньги давать не будет все равно , готовить как он думает что девушка должна если хочет замуж так и оставит свое мнение

Гость
#42
Гость

А по какой улице?

По малой Спасской🙃😊🙃

Гость
#43
Гость

Да кто вам это пишет про инфоцыган? Без образования зарплата в магазине допустим одежды 50-100 тысяч, любят брать молодых девушек.

Многие мужчины любят брать девушек, это приятно и льстит. А женщины в возрасте уже сами отдаются.

Гость
#44
Гость

Да! Саморазвитие - основа основ. И ухаживать еще за собой. Ездить в путешествия. Быть независимой. Самодостаточной. И сразу миллиард появится, как и несколько лучших женихов с ближайшей округи (не из Бирилёво, из Канн, где она несколько раз в год отдыхать изволит).

Да, а что?

Гость
#45
Гость

Я думала давно что он жениться, сколько праздников было и 0 даже предложение не сделал мне, когюа говорю про свадьбу только говорит подожди,всё будет, что ты хочешь прямо сейчас от меня, я собираю деньги нп свадьбу ,хотя это ложь он нр копейки даже на колечко не откладывает

Я вам советую резко с ним не рвать,найдите себе другого мужчину, который будет заботиться о вас,давать денег , содержать и возьмет замуж. Этот на вас не женится ,он тратит ваше время , не содержит ,деньгами не помогает и использует для секса и для его обслуживания в быту.

Гость
#46
Гость

Для женихов из Канн есть невесты из Канн

Обожаю Блиновскую, богиня моя

Гость
#47
Гость

Да кто вам это пишет про инфоцыган? Без образования зарплата в магазине допустим одежды 50-100 тысяч, любят брать молодых девушек.

100 тыс. - это очень хорошие бабки для этой страны (врач в Омске 32 тыс получает) так могли платить западные бренды типа Адидаса, но они все ушли.

Гость
#49
Гость

Для женихов из Канн есть невесты из Канн

Нищучки??? Брось, миллиардерша из России везде и у всех востребована.

Гость
#50
Гость

Ой,фу он еще и пополамщик . Ну не знаю ,он непригодный для брака. Нелеквид.Вы в браке должны будете его бесплатно с утра до вечера обслуживать в быту и в сексе, и вкладываться материально наравне с ним, содержать он вас не будет и помогать. Подарки будет дарить дешевые и максимально бесполезные раз в год. Дети будут целиком и полностью на вас,содержать он вас и ребенка в декрете не будет (потому что пополамщик) при этом от родов здоровье и внешность портит только женщина,мужчина ничего не портит и ему ребенок на халяву достается.
Жизнь с ним будет адовой, тяжелой,рано постареете от такого использования .

Отвечу, он говорит что это я не готова к браку, как прийти покушать с ним и заняться любовью то я прихожу ,а как уже мыть посуду ,убираться в его квартире то я не с охотой это делаю, я просто считаю что пока я не жена ,то это не есть моя обязанность