Гость
Статьи
Нормально ли будучи в …

Нормально ли будучи в отношениях сидеть у друзей противоположного пола допоздна?

Нормально ли, что парень будучи в отношениях иногда сидит у лучшей подруги, которую знает 10 лет, например, до полуночи или до 2 часов ночи? Они пьют пиво, курят косяк и играют в настолку. Приемлемо ли для вас, чтобы ваш партнер сидел наедине допоздна с человеком другого пола?

7 ответов
Последний — Перейти

Нет, не нормально. Какими бы лучшими друзьями они не были, встречи возможны в дневное время и в присутствии вас. Любой здравомыслящий мужчина будет это понимать сам. Потому что иное поведение ставит под угрозу в целом наличие ваших с ним отношений. А здравомыслящему мужчине, который ценит их и не хочет терять эту ценность, накой это надо?
И ни к чему тут слова о взаимном доверии. Поступите так же с ним и мгновенно вопрос доверия будет поднят самим мужчиной.

Есть определённые правила игры в отношения. Одно из них - беречь чувства того,кого любишь. Он ваши сейчас не бережёт.

Гость
#1

Если со мной вместе то да)

Анон
#2

Они наедине не только в настолку могут играть,как вы проверите?

Гость
#3

да

Анон
#4

У парней лусшие подруги это те,котрых они яппут 10 лет

Гость
#5

Нет конечно. Зачем этому парню тогда девушка нужна? Для чего? Тут встречаешься с кем то, так чуваки с друзьями своего пола перестают пиво пить и время проводить, им вот только со своей девушкой хочется всё делать. И уже не знаешь как их спровадить и отлепить хоть на денек. А тут какая то подруга. Ну и пусть идет лесом и сидит с ней хоть до утра. Я бы давно послала и нашла нормального парня.

Гость
#6

Автор, конечно это Ненормально. Проведите эксперимент, проведите до 2 часов ночи у друга, играйте в шашки и прочее, если ваш парень откроет е-бло и выразит недовольство, смело шлите его на-бу-й. и скажите, вот видишь какого мне, когда ты у зины до 2 сидишь. А идеале вам надо с ним расходится конечно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: