Гость
Статьи
Что вы думаете про …

Что вы думаете про людей, у которых нет друзей?

Живём в общине, где 50 человек. Все собираются, сплетничают, про себя рассказывают. Одна девушка 30+ общается буквально с 2мя людьми, всё скрывает куда едет, где бывает. Если задаешь вопросы - куда ездила, где была? Отвечает односложно, и лицо становится злым. Это нормально?

Бабкины трусы
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пофиг,каждый сам себе хозяин,и в выборе друзей тоже.

#2

Что за община? Вы дикари?

Гость
#3

А о чем и зачем общаться ей с быдлом?

Гость
#4

Конечно нормально. Я бы вообще вас послал, какое ваше дело куда кто ездит.

Гость
#6

в вашей общине - только так девушка и нормальная, остальные все долбойобы и долбойобки. ты подтвердила мои вычисления - эту планету населяет 2% людей и 98% гинетического брака.

Гость
#7

Автор,я не имею подруг и даже в голову не приходит,что они мне нужны.Зачем мне подруги?Приходить ко мне постоянно,слушать их проблемы,одалживать деньги,решать их вопросы.Подруга обычно знает больше чем положено остальным,а это некая моральная удочка.Я знаю ,что ничего из этого перечня я от человека просить не буду,так зачем мне чужая головная боль?!
Я абсолютно полноценна без подруг.Не понимаю людей которые дружат годами,или страдают от отсутствия подруги.

Гость
#8

Да.у нас женщины как кузенкина Александра и Пегова - полные, без стиля, вонючки

Гость
#9

счастье любит тишину

ФИО
#10

Так это просто умная девушка, зачем все про себя вываливать? Чтобы о тебе сплетни собирали?)))

Гость
#11

А *** ей всей общине о себе рассказывать? Вы оттого и сплетничаете, что Вам скучно, а ей и так норм.

Гость
#12
Виталина

Что за община? Вы дикари?

Это секта , деструктивная . В сектах ни от кого никогда секретов не бывает.

Гость
#13

да
я вот в отпуск в сибирь собираюсь
коллегам не говорю а то в психушку сдадут
они-то в адлер попрут и в турцию

Гость
#14

Ее замучили любопытные люди. Она правильно делает, что общается лишь с еденицами.

Гость
#15
Виталина

Что за община? Вы дикари?

Они сектанты.

Гость
#16
Гость

Автор,я не имею подруг и даже в голову не приходит,что они мне нужны.Зачем мне подруги?Приходить ко мне постоянно,слушать их проблемы,одалживать деньги,решать их вопросы.Подруга обычно знает больше чем положено остальным,а это некая моральная удочка.Я знаю ,что ничего из этого перечня я от человека просить не буду,так зачем мне чужая головная боль?!
Я абсолютно полноценна без подруг.Не понимаю людей которые дружат годами,или страдают от отсутствия подруги.

Полностью поддерживаю вас! Подруги это зло. Проверено жизнью. Сплетницы, лицемерки, интриганки. Нож в спину в любой момент. Постоянно деньги пытались занять, просили сидеть с детьми. Опять ходить на дни рождения к их мужьям, детям, тратиться на подарки, выслушива ть бестактные замечания родни. Нафиг?

Гость
#17
Гость

да
я вот в отпуск в сибирь собираюсь
коллегам не говорю а то в психушку сдадут
они-то в адлер попрут и в турцию

Ехать отдыхать вместе с подругами вообще жесть. Шоппинг, тюленинг, зыринг на мужиков. Сон до обеда. Тьфу

Гость
#18

Друзья есть, подруг нет

Гость
#19

Община ?

Жесть. Оставьте человека в покое , займитесь своей жизнью, автор . Её жизнь не ваше дело.

Гость
#20
Гость

Ехать отдыхать вместе с подругами вообще жесть. Шоппинг, тюленинг, зыринг на мужиков. Сон до обеда. Тьфу

где я про подруг писала? не поняла вас

Гость
#21
Гость

Община ?

Жесть. Оставьте человека в покое , займитесь своей жизнью, автор . Её жизнь не ваше дело.

Какая своя(!) жизнь в общине??!

#22

В пиzду друзей, в пиzду подруг, я сам себе пиzдатый друг.

Гость
#23

а тебе зачем? наводки делать будешь?

Ляляля
#24

Не рассказывает чтобы избежать сплетен. Это не значит что у нее нет друзей, держит дистанцию

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема