Гость
Статьи
Что вы думаете про …

Что вы думаете про людей которые не ведут свои соцсети?

Если у них есть страницы в соцсетях, с парой штук старых фото и заходят они туда регулярно, но ничего не пишут и не выставляют свои фото. Что вы думаете про таких людей?

Опрос
.
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что они не нуждаются в чужом одобрении

Гость
#2

Счастливые люди вот что я думаю о них. Не страдают желанием посидеть в соцсетях

Гость
#3

от коллекторов бегают.

Гость
#4

Им и так норм,

есть вообще под никами , страницы которых сложно обнаружить ненужным особям .

Гость
#5

Что эти люди молодцы и адекватны, если не выставляют свою жизнь на показ.

Гость
#6

Они неудачники. Не нужно с ними связываться

Катюня
#7

Думаю что им есть чем заняться, чем то действительно полезным, жизнь кипит)

Гость
#8

Вы себе не представляете как экономит время и силы отсутствие соцсети. У меня есть только линкид, и пользую только по работе.

Гость
#9

Раньше были соцсети — ВК, ***, FB, твиттер. У меня не было времени, постоянное желание что-то выложить, показаться в хороших местах, покупки и т.д. В итоге удалилась со всех соцсетей. Теперь появилась новая жизнь. Мне незачем кому-то что-то доказывать, постоянно повторяться за кем-то. Информацию могу найти в независимых источниках информации, говорить и общаться в реальности (это более комфортное и полноценное общение, и полезное — прогуляться по парку, устроить пикник, сходить в чайный дом, на выставки, в театр, поиграть в волейбол и т.д).

Гость
#10

Если подумать, все эти фотки это компромат в руках чужих людей. Пишут даже домушники по фоткам в соцсетях могут определить свободна квартира или нет. Педoфилы тоже там много чего найти могут. А любовницы от жен и наоборот, находят фотки и к бабкам бегают. Вариантов для фантазии много и никто не знает кто на эти фотки слюни пускает.

Гость
#11

У меня нет.
1. Некогда мне выкладывать что-то в сеть, жизнь, признаться, насыщенная.
2. Не хочу афишировать свою жизнь, незачем каждой собаке знать, где я и что делаю.

Гость
#12

Не модно, не нуждаются в одобрении, не хотят давать информацию о себе третьим людям, которых и не знают

Гость
#13

Вы автор обратите внимание, что действительно богатые люди которые имеют действительно насыщенную жизнь соцсети не ведут, не дай бог простой люд узнает о их жизни

Гость
#14
Гость

Вы себе не представляете как экономит время и силы отсутствие соцсети. У меня есть только линкид, и пользую только по работе.

Представляем

Гость
#15
Гость

Вы автор обратите внимание, что действительно богатые люди которые имеют действительно насыщенную жизнь соцсети не ведут, не дай бог простой люд узнает о их жизни

Обратила

Гость
#16
Гость

У меня нет.
1. Некогда мне выкладывать что-то в сеть, жизнь, признаться, насыщенная.
2. Не хочу афишировать свою жизнь, незачем каждой собаке знать, где я и что делаю.

Это унизительно для собак сравнивать их с людьми

Гость
#17

У меня профили закрыты.Но понимаю и тех ,кто не горит желанием выставляться.Некоторые знакомые не хотят получить негатив в виде порчи,к примеру.У меня брат имеет кучу друзей и приятелей,а нигде не хочет регаться-считает это занятие баловством.А его жена сидит в соцсетях

Гость
#18
Гость

Это унизительно для собак сравнивать их с людьми

Кот смотрит на тебя сверху, собака снизу, и только свинья смотрит в глаза )

Гость
#19
Гость

Кот смотрит на тебя сверху, собака снизу, и только свинья смотрит в глаза )

Это если на четвереньках стоять. Я не такая

Гость
#20
Гость

Это если на четвереньках стоять. Я не такая

Свинья может и нос откусить и пол лица, если с ней на четвереньках рядом стоять, они сжирают все

Гость
#21

Отсталая деревенщина. Не умеет пользоваться техникой или её не имеет.

У меня Айфон 13 про, и я не понимаю, как можно не снимать и не выкладывать фото в соцсети. С таким телефоном оно само всё получается.

Гость
#22
Гость

Отсталая деревенщина. Не умеет пользоваться техникой или её не имеет.

У меня Айфон 13 про, и я не понимаю, как можно не снимать и не выкладывать фото в соцсети. С таким телефоном оно само всё получается.

Да куда нам деревенщине до вас, которые посрать не могут сходить что бы не сделать фоток и выложить ))

Гость
#23

Пришла почитать, что думают обо мне. У меня ВК нет ни одного фото, я много лет там не была. В *** есть одна давняя. В ***тоже 100 лет не была, хоть в ЕС он и не заблокирован.

Гость
#24

Социоб.лядством занимаются бабы и интеллектуально недостаточные мужчины, коим потребно чьё-то одобрение. Нормальным людям на такое класть с прибором.😁

Гость
#25

У меня тоже 13 про Макс. Не понимаю, зачем мои фото нужны кому-то. Если друзьям или родственникам интересно, то сброшу лично им. Моя дочка этот телефон называет пульт управления миром, он слишком большой и тяжелый, а по сути с Айфон 11 ничего качественно не менялось.

#26
Гость

Отсталая деревенщина. Не умеет пользоваться техникой или её не имеет.

У меня Айфон 13 про, и я не понимаю, как можно не снимать и не выкладывать фото в соцсети. С таким телефоном оно само всё получается.

Это замечательно, что есть айфон, но ЗАЧЕМ???

Гость
#27

Пофигу, но благодаря форуму немного начали бесить те, кто каждый раз это подчеркивает: "смотрите, я нитакаякаквсе, я нипаказушник/самодостаточные люди/ насыщенная реальная жизнь". Какая-то секта ярых непоказушников.

Гость
#28
Гость

Пофигу, но благодаря форуму немного начали бесить те, кто каждый раз это подчеркивает: "смотрите, я нитакаякаквсе, я нипаказушник/самодостаточные люди/ насыщенная реальная жизнь". Какая-то секта ярых непоказушников.

Да это просто жлобы. Или зажали деньги на новый Айфон или у них просто нет денег.

Айфон специально сделан, чтобы фотографировать и размещать фотографии в соцсетях

Гость
#29

Кто хвалится своими фотками в соцсетях это в основном недалёкого у а людишки. Они всегда находят чем похвалиться в своих фотках например что они слопали где погуляли с чадом, в каком гадбшнике они отдыхали на море.

Гость
#30

Вот у меня красивая фигура, почему не похвалиться? Что тут плохого?

Телефоны и соцсети для того и придумали. Если вы этого не понимаете или это не нравится - проходите мимо. В соцсетях много пользователей, очень большое число даже. Все пользователи дураки, а я один такое умное ***?

Другое дело, если всех хвалений седая плешь у мужла да кнопочный телефон. Тут действительно хвалиться нечем.

Гость
#32
Гость

Вот у меня красивая фигура, почему не похвалиться? Что тут плохого?

Телефоны и соцсети для того и придумали. Если вы этого не понимаете или это не нравится - проходите мимо. В соцсетях много пользователей, очень большое число даже. Все пользователи дураки, а я один такое умное ***?

Другое дело, если всех хвалений седая плешь у мужла да кнопочный телефон. Тут действительно хвалиться нечем.

У некоторых есть мозги, у большинства с этим плохо, поэтому выставляют то, что есть. Инстаграмм в своём большинстве - это зоопарк онлайн, куда народ идёт смотреть на невиданных зверюшек, но попадает на скотный двор. Извините за сравнение.

Гость
#33
Гость

У некоторых есть мозги, у большинства с этим плохо, поэтому выставляют то, что есть. Инстаграмм в своём большинстве - это зоопарк онлайн, куда народ идёт смотреть на невиданных зверюшек, но попадает на скотный двор. Извините за сравнение.

Чего?

Почему это умный человек не может иметь красивую фигуру и общаться в соцсетях?

Какие-то сказки.

Гость
#34
Гость

Чего?

Почему это умный человек не может иметь красивую фигуру и общаться в соцсетях?

Какие-то сказки.

Фигура со временем твоя станет старой и не привлекательной, но зависимость останется, в этом и проблема

Гость
#35
Гость

Чего?

Почему это умный человек не может иметь красивую фигуру и общаться в соцсетях?

Какие-то сказки.

Умный человек не будет хвастаться ни фигурой, ни умом, ни телефоном. Почему? Вы это не поймёте, извините. ))))

Гость
#36

Я думаю, что ты ***

Гость
#37
Гость

Я думаю, что ты ***

EbaHbko

Гость
#38
Гость

EbaHbko

Я думаю что ты ебаннько и соссешь члены

Гость
#39
Гость

Вот у меня красивая фигура, почему не похвалиться? Что тут плохого?

Телефоны и соцсети для того и придумали. Если вы этого не понимаете или это не нравится - проходите мимо. В соцсетях много пользователей, очень большое число даже. Все пользователи дураки, а я один такое умное ***?

Другое дело, если всех хвалений седая плешь у мужла да кнопочный телефон. Тут действительно хвалиться нечем.

Классно наверное самой с собой вести разговор. Это похоже на шизу

Гость
#40
Гость

Свинья может и нос откусить и пол лица, если с ней на четвереньках рядом стоять, они сжирают все

Некоторые так выглядят как будто они так постояли.

Гость
#41
Гость

Умный человек не будет хвастаться ни фигурой, ни умом, ни телефоном. Почему? Вы это не поймёте, извините. ))))

Обьясни

Гость
#42
Гость

Вот у меня красивая фигура, почему не похвалиться? Что тут плохого?

Телефоны и соцсети для того и придумали. Если вы этого не понимаете или это не нравится - проходите мимо. В соцсетях много пользователей, очень большое число даже. Все пользователи дураки, а я один такое умное ***?

Другое дело, если всех хвалений седая плешь у мужла да кнопочный телефон. Тут действительно хвалиться нечем.

Ну и что дальше какой вывод сфоткала свою тушу и выложила в соцсеть.

Гость
#43
Гость

Ну и что дальше какой вывод сфоткала свою тушу и выложила в соцсеть.

Дальше я собрала кучу лайков и пообщалась с подругами в комментариях.

А если свою плешь выложит, то что будет?

Гость
#44
Гость

Дальше я собрала кучу лайков и пообщалась с подругами в комментариях.

А если свою плешь выложит беззубое ***, то что будет?

А собранные лайки за фото туши повышают ваше чувство собственного достоинства?

Гость
#45
Гость

Дальше я собрала кучу лайков и пообщалась с подругами в комментариях.

А если свою плешь выложит беззубое ***, то что будет?

Преставляю как для вас это важно, а представляете если лайков будет не 50 как в прошлый раз, а всего 12 и коменты не написали. Да это же трагедия будет для вас, испорченное настроение на весь день, вот она зависимость от лайков, и ожидание одобрения людей

Гость
#46

Только недалекий человек о себе инфу будет выкладывать в сеть.

Гость
#47

Не выкладываю ничего в соцсети, захожу иногда на 5 минут и всё
Пыталась развивать ютуб, вконтакте, ***, стало жутко скучно, мне нравится реальная жизнь
Ещё есть ощущение, что оставляешь там свою энергию, чувство опустошения, если общаешься много.

Гость
#48
Гость

Не выкладываю ничего в соцсети, захожу иногда на 5 минут и всё
Пыталась развивать ютуб, вконтакте, ***, стало жутко скучно, мне нравится реальная жизнь
Ещё есть ощущение, что оставляешь там свою энергию, чувство опустошения, если общаешься много.

под звездочками нельзаграм был 😄

Гость
#49

Нормальные люди, их жизнь насыщенна реальными достижениями.

Гость
#50

А в соцсети виртуальные вещи выкладывают, что-ли?

И я, и мои знакомые, выкладываем в соцсети такие события, как отпуск, поездки, праздники, спортивные мероприятия и пр. Что тут нереального?

А вот как раз-таки те, кому выложить нечего (т.е. нет ничего достойного в жизни) и начинают сочинять истории о том, что "я реальный чувак".