Гость
Статьи
как перестать …

как перестать сравнивать себя либо с кем?

всем привет
такая ситуация у меня происходит не часто , но когда происходит можно открывать новый пляж,потому что истерика
я считаю себя симпатичной,не плохая ,к другим девочкам отношусь хорошо,делаю искренне комплименты,то есть без зависти
и вот сегодня зашла на прямой эфир знакомой,она такая ,даже не знаю как объяснить,она женственная,красивая,и даже в общении с мальчиками своя в доску,прям очень классная , и у меня прям чуть ли не слёзы,какая она классная,я нет вхвхвхв
но это часто бесит,ибо я это я ,тоже со своими фишками, успокойся девочка,но когда накрывает разум покидает чат
как перестать сравнивать себя либо с кем?у кого-то вообще бывают такие истерики?или я одна поехала? хвхвхвхвхв

короче
7 ответов
Последний — Перейти

Это такое глубинное убеждение о себе, когда я должна понять насколько я хорошая и соответствую ожиданиям на основании оценки других людей. Это из детства, когда мама всегда критиковала и ребенок подстраивался, сравнивая свое поведение с ее оценкой, подстраивался. Эти же убеждения формируют самооценку. Глубинные убеждения просто так не поменять.
Могу предложить посмотреть видео о том, как мешает жить самооценка, как она формируется, почему популярные советы () и как меняется самооценка: youtu.b e/Rr5odYDjli8 (удалить пробел в ссылке). Там же на канале найдете видео как вытащить из себя самостоятельно свое глубинное негативное самоопределение, тогда поймете, что с вами не так.
А также можете посмотреть о том, как работает КПТ для изменения: https://vk.com/video-210432485_456239029

#1

Начни сравнивать себя с самой собой год назад. Помогает.

Гость
#3

Е.баньтяйка

короче
#4
Гость

ну конечно куча баб есть лучше тебя, ты с ума сходишь что мышь на фоне них. вложи уже в себя деньги хватит жалеть на себя тратиться

вложись в свой ум
деньги не при чём 🤡

Гость
#5

Молча
Дура блин

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: