Гость
Статьи
Дружба плюс

Дружба плюс

Но я неособо понимаю чего ожидать дальше, я знаю что он хорошо ко мне относится, и сама я по себе человек интересный, но мне страшно что найдется кто то "поинтересней" меня и мы прекратим общение
Это обычный инстинкт самохоранения, мой самец, никаких самок рядом не потерплю, хочется завоевать этого льва и стать главной в прайде
Я козерог если это важно
Надеюсь я нормально объяснила, есть очень много нюансов, но не буду рассписывать ведь текста и так много

11 ответов
Последний — Перейти
Mohito
#1

Согласна... Букв и так много, но.... За свое счастье нужно бороться только тогда..... Когда и он согласен на это, а насильно на цепь не привяжешь...

Гость
#2

Это ревность. Ее надо задавливать в себе. Потому что все люди свободны и никто никому не принадлежит.

Гость
#3

Всё хорошо, у вас включилась программа "своего самца", это нормально, сейчас главное не пытаться доминировать над ним, а искать общие интересы и точки соприкосновения характеров.

Гость
#4
Гость

Это ревность. Ее надо задавливать в себе. Потому что все люди свободны и никто никому не принадлежит.

Вы сторонник промискуитета? А может вы куколд?

#5

А поговорить с ним на эту тему - не..?

Гость
#6
Гость

Вы сторонник промискуитета? А может вы куколд?

Ни то, ни другое точно 😬🙄😒

Я к тому, что если человек хочет иметь секс с другими, на это никак не повлиять. Только уходить.

Гость
#7

Вот и Хюрремка такая была, желание это понятно , особенно при классном мужчине

Гость
#8
Гость

Вот и Хюрремка такая была, желание это понятно , особенно при классном мужчине

Быть одной из гарема, даже главной в нем это мерзость. И для тех кто себя не любит.

Гость
#9
Гость

Быть одной из гарема, даже главной в нем это мерзость. И для тех кто себя не любит.

Поэтому каждая и выбирает то , что нужно ей . Как говорится, по горшку и крышка

#10

"Это обычный инстинкт самохоранения"..
Это обычная влюбленность)

Гость
#11

это не твой самец, смирись

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: