Гость
Статьи
Отношения, разрыв, …

Отношения, разрыв, расставание

Представительницы прекрасного пола, вопрос к вам, а то я уже скоро с ума сойду. Встречались с девушкой практически год.Неоднократно она меня посылала, оскорбляла словами по типу того, что я дурак и т.п. Многократно расставалась и говорила, что мы друг другу никто, а потом говорила, что все было сказано со злости и я в тот же момент ее прощал. Говорила, что я за ней прекрасно ухаживаю и никто за ней так не ухаживал до. Всегда старался уделять ей внимание, никогда не обделять им, любовь, продумывал долго подарки, делал какие-то подарки своими руками тоже, чтобы удивить. В общем, пытался сделать ее счастливой, чтобы она сияла. Недавно произошли проблемы в семье и со злости сказал ей, что расстаемся и мы друг другу никто. Она в тот же день даже не поинтересовалась причиной расставания(А я пытался узнать каждый раз причину и прощал. Плюс она говорила до, что человек должен пытаться узнать причину расставания). Выходит, сама уже в тот же день начала противоречить своим словам. Говорил войти в мое положение, ведь я ее неоднократно прощал( она на эти слова сказала, что я манипулятор). За пару недель до моих слов о расставании я заметил, что она сидит в онлайне и когда спрашивал по учебе ли сидит, она говорила, что переписывается с людьми( это очень сильно дало по мне,т.к. мы оба заняты учебой и обидно, когда есть время переписываться, а она переписывается с кем-то другим, в то время как я всегда уделял ей внимание). Я спросил почему мне тогда не пишет, а она ответила «ты ничего дельного не пишешь». Девушку люблю безумно. Вот месяц уже бегаю пытаюсь вернуть. Она сказала, что можем быть друзьями. Я не смог быть с ней друзьями. Заблокировала. Тот период, пока «были друзьями» она скидывала видео, где улыбалась во всю. Этот момент тоже не понимаю как, пока я страдал и не мог даже нормально питаться, а у нее все противоположное. Она сказала, что не может простить мои те слова во время расставания. Девушки, неужели эти слова могли перечеркнуть все? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ей предоставили отличную возможность расстаться с вами. Чтобы не она плохая были, а вы. Кому не нравится когда бегают и уговаривают, конечно не все одинаковые, но девушке явно нравилось это. Нечего расстраиваться, найдете себе другую, достойную для вас девушку)

🌸
#2

блин какой ужас
она вас не любит:(((
и слова тут не при чем

гость
#3

Есть такой форум, антибаб. Там давно расжевано, сотни раз, если жена, подруга, любовница начала клинить, значить у нее появился Васек. Другого не дано. Она может вернуться, если у нее с Васьком ничего не вышло. Но уже вернувшись, она не будет той, какой была. Товар уже прошел аммортизацию.

🌸
#4
гость

Есть такой форум, антибаб. Там давно расжевано, сотни раз, если жена, подруга, любовница начала клинить, значить у нее появился Васек. Другого не дано. Она может вернуться, если у нее с Васьком ничего не вышло. Но уже вернувшись, она не будет той, какой была. Товар уже прошел аммортизацию.

сам ты товар, мизогин

#5

Автор, вы ей просто не нужны, это не ваш человек. А у вас тоже не любовь, у вас созависимость. Хотите быть счастливым? Пошлите на три буквы эту милую девушку, пусть будет счастлива без вас. Вы тоже будете счастливы, когда вылечете свою голову. У меня было также, бегала за парнем, а потом просто переключилась, занялась собой, начала ходить на свидания. Сначала тяжело , но все-таки действенно. Выбирайте себя

Гость
#6

"Девушку люблю безумно."

Когда любят - женятся. Не врите. Вы любите только себя.

Гость
#7
гость

Есть такой форум, антибаб. Там давно расжевано, сотни раз, если жена, подруга, любовница начала клинить, значить у нее появился Васек. Другого не дано. Она может вернуться, если у нее с Васьком ничего не вышло. Но уже вернувшись, она не будет той, какой была. Товар уже прошел аммортизацию.

Автор ей не муж. Следовательно, девушка имеет право развивать отношения (сношения) с кем пожелает.

Гость
#8
Гость

"Девушку люблю безумно."

Когда любят - женятся. Не врите. Вы любите только себя.

У нее принцип - свадьба после окончания университета, т.к. университет медицинский и учеба сложная. Я ей хоть 100000 раз был бы готов сделать предложение

Гость
#9

Она тебя терпела, за неимением лучшего варианта, пока ты был покорный и послушный. А как ты зубки показал, то терпеть тебя уже смысла не стало. Отстань от девушки, не души ее своей прилипчивостью. Может даже самоуважение свое у тебя получится сохранить.

Гость
#10
Гость

Она тебя терпела, за неимением лучшего варианта, пока ты был покорный и послушный. А как ты зубки показал, то терпеть тебя уже смысла не стало. Отстань от девушки, не души ее своей прилипчивостью. Может даже самоуважение свое у тебя получится сохранить.

Терпела? Так это не я ее все время посылал и оскорблял. С моей стороны такого ни разу не было

Гость
#11
Гость

Терпела? Так это не я ее все время посылал и оскорблял. С моей стороны такого ни разу не было

Она терпела твое общество.

Гость
#12
Гость

Автор ей не муж. Следовательно, девушка имеет право развивать отношения (сношения) с кем пожелает.

Вы абсолютно правы. Она мне не жена. Ее право дальше

Гость
#13
Гость

Она терпела твое общество.

Благодарю за ответ.

🌸
#14
Гость

Благодарю за ответ.

крепись! надеюсь ты встретишь взаимную любовь

#15

Тебе Бог помог.Освободил тебе время для учебы.Дерзай.

Гость
#16
🌸

крепись! надеюсь ты встретишь взаимную любовь

Спасибо

Гость
#17

Крепись бро.. У меня еще худе планировали скоро брак ребенка, она резко остыла и ушла.. Я 2 месяца с ума схожу.. Перетерпеть и будут у нас те,кто оценит все

Гость
#18
FoxX

Тебе Бог помог.Освободил тебе время для учебы.Дерзай.

Думаю вы правы. Начал учиться как машина из-за того, что пытался отвлечься от ситуации. Но все равно тяжело забыть

Гость
#19
Гость

Крепись бро.. У меня еще худе планировали скоро брак ребенка, она резко остыла и ушла.. Я 2 месяца с ума схожу.. Перетерпеть и будут у нас те,кто оценит все

Ох, очень надеюсь на это, дружище. С ума схожу как будто думая о ней 24/7. У нас тоже были крупные планы о помолвке будущем и совместной жизни, а в итоге такой конец…

Гость
#20
Гость

У нее принцип - свадьба после окончания университета, т.к. университет медицинский и учеба сложная. Я ей хоть 100000 раз был бы готов сделать предложение

А сколько вы ей в месяц выплачиваете обеспечения? Если мало, то нафига ей такой муж как вы? Конкуренция за молодых женщин высокая, она может найти себе обеспечуна, который хорошо ее обеспечит, что хватит до старости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: