Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после расставания

Добрый день, 2 недели назад случился разрыв с молодым человеком. Встречались почти 2 года, что называется душа в душу. Планировали детей свадьбу. Все вокруг всегда удивлялись насколько мы идеальная пара. Никаких измен и крупных ссор не было. Единственный недостаток - последние пару месяцев стало немного напряжённо из-за сложных графиков. Затем он просто пришёл и сказал что боится меня потерять но не знает как дальше. Заплакал. Сказал что очень боится потерять но не знает что делать. Я сначала была в диком шоке. Осознание пришло не сразу. Через 2 дня предложила увидеться и все таки поговорить. Он за эти дни как будто совсем чужим стал. Абсолютно не хотел разговаривать. Через 1,5 недели после расставания поговорили сказал что не уверен в своих чувствах , не хочет нести ответственность. Я предлагаю взять время и успокоиться разобраться в себе. Он говорит что ничего не знает и что сейчас «вероятность того, что он вернётся ко мне такая же как и что он уйдёт к другой».
Как это понимать? Какая вероятность что мы сможем все вернуть? Очень его люблю и уверена что и он меня , наверное просто морально устал. Не знаю как сейчас выровнять общение. Кто сталкивался с подобным и кому удавалось все вернуть?
Не советуйте пожалуйста забыть, послать и тд #отношения #расставание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Приворот, как пить дать! Сходите к белому целителю, проверьтесь.

Гость
#2

В смысле вернётся к вам такая же как и что уйдёт к другой?

Гость
#3
Гость

В смысле вернётся к вам такая же как и что уйдёт к другой?

Потому что уже нашел . Если там будет все топ, то он останется, если же нет вернётся к автору, чтобы не терять секс

Гость
#4

Понимать как то, чтг он влюбился в другую и сам того испугался . Страшно что-то менять и вас обидеть тоже, если разговоры о свадьбе были и ему теперь заднюю приходится включать

Гость
#5

Ему стыдно. В любом случае, любящий человек не уходит. Он нашёл другую и ему не хватает смелости об этом сказать, вот и всё, возможно, просто интрижка, но раз собрал манатки, то уверен, что чувства есть.
Если у вас всё было так хорошо, зачем уходить, из-за графиков?
Сама была в такой ситуации. И на вашем месте не пустила бы обратно, когда придёт, а он придёт, поверьте, и даже не расскажет истинную причину ухода.

Автор
#6
Гость

В смысле вернётся к вам такая же как и что уйдёт к другой?

Он говорит «я сейчас не чувствую ничего, что будет завтра не знаю. Сейчас я не хочу давать тебе надежд. Потому что сейчас вероятность того что я завтра приползу к тебе вымаливать прощения , такая же как и то что я уйду к другой»

Гость
#7
Автор

Он говорит «я сейчас не чувствую ничего, что будет завтра не знаю. Сейчас я не хочу давать тебе надежд. Потому что сейчас вероятность того что я завтра приползу к тебе вымаливать прощения , такая же как и то что я уйду к другой»

Потому что он не знает получится у него с этой другой или нет. А она 100% там есть

Гость
#8

Другая у него 100% просто по другому изза таких глупостей не бывает, он там незнает пока получится или нет, вот могзи и парит, не получится с той обязательно назад припрется и не расскажет почему уходил, только вам решать как быть с ним после этого

Автор
#9
Гость

Другая у него 100% просто по другому изза таких глупостей не бывает, он там незнает пока получится или нет, вот могзи и парит, не получится с той обязательно назад припрется и не расскажет почему уходил, только вам решать как быть с ним после этого

Про другую я даже знаю. Общая знакомая на которую никто бы даже не подумал. Говорит поэтому через 2 дня после расставания и стал резко черствым. Потому что резко заметил ее. Ничего не было. Но у него есть мысли хотя бы попробовать с ней. Я понимаю что там ничего серьезного не выйдет. Знаю что пожалеет. Просто сейчас я ещё готова все возобновить а после другой уже не смогу принять назад. Он этого не понимает

Гость
#10
Автор

Про другую я даже знаю. Общая знакомая на которую никто бы даже не подумал. Говорит поэтому через 2 дня после расставания и стал резко черствым. Потому что резко заметил ее. Ничего не было. Но у него есть мысли хотя бы попробовать с ней. Я понимаю что там ничего серьезного не выйдет. Знаю что пожалеет. Просто сейчас я ещё готова все возобновить а после другой уже не смогу принять назад. Он этого не понимает

Ну и не Ваш человек значит) отпустите с миром, так бывает, что люди ошибаются. Вы в нем ошиблись) а возвращаются они тогда, когда не надо уже

Гость
#11
Автор

Про другую я даже знаю. Общая знакомая на которую никто бы даже не подумал. Говорит поэтому через 2 дня после расставания и стал резко черствым. Потому что резко заметил ее. Ничего не было. Но у него есть мысли хотя бы попробовать с ней. Я понимаю что там ничего серьезного не выйдет. Знаю что пожалеет. Просто сейчас я ещё готова все возобновить а после другой уже не смогу принять назад. Он этого не понимает

Ну тогда я не понимаю что вы хотите зная, что ему другая пригленулась, ну ждите тогда когда приползет

#12

Сейчас с другой девахой попробует, если не понравится к тебе вернётся, если понравится, то и не вернётся

Гость
#13
Гость

Ну тогда я не понимаю что вы хотите зная, что ему другая пригленулась, ну ждите тогда когда приползет

Какая вам разница, что у него за причина . Важно, что для вас ответ нет. Вы не нужны. И это вам в лоб озвучили .
Держитесь, милая, не унижайтесь. Сохраните лицо. Не нужно никаких контактов и разговоров. Вам же хуже будет.

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: