Гость
Статьи
Как себя вести в итоге …

Как себя вести в итоге то?

Добрый вечер.
*По жизни не особо влюбчивая, редко показываю свои чувства, неприступная, стервозная, придерживаюсь принципа "Главное чтобы меня любили, а я буду отвечать взаимностью" *

А тут влюбилась, и столько нежности, страсти в мой адрес. Так устала от этой маски, хочется просто поддаться чувствам и забыться.

НО
Видимся мы редко, раз в 2 недели где-то, и то, в основном когда я как-то намекну, у него сразу огромное желание, делает всё возможное.
Понимаю, у него много работы, бывает занят, а мне так хочется побольше встреч и открыто писать о своих чувствах, но я все время боюсь быть навязчивой или вовсе спугнуть своим напором человека. #каксебявести #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да раз в 2 недели, ты своим напором можешь его убить 😂😂😂😂 ему *** на тебя.. чисто перепихон иногда

Гость
#2

Найти золотую середину) не морозиться и не навязываться. А инициатива встреч от женщины тоже нормальна, нсли и со стороны мужчины инициатива тоже есть

Гость
#3
Гость

О да раз в 2 недели, ты своим напором можешь его убить 😂😂😂😂 ему *** на тебя.. чисто перепихон иногда

Как бы это небыло обидно, но это правда

#4
Гость

Найти золотую середину) не морозиться и не навязываться. А инициатива встреч от женщины тоже нормальна, нсли и со стороны мужчины инициатива тоже есть

он всегда подхватывает инициативу с большим желанием, а так говорит, что встретимся в след.раз, но решительных действий не проявляет. Ждет что ли

Гость
#5
marina.nesterenko2015

он всегда подхватывает инициативу с большим желанием, а так говорит, что встретимся в след.раз, но решительных действий не проявляет. Ждет что ли

Может он тоже чего-то боится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: