Гость
Статьи
Как вести себя при …

Как вести себя при встрече с человеком, перед которым унижалась?

Был один парень, который поступил со мной очень плохо, но я в него влюбилась...
В итоге я начала перед ним пресмыкаться, типо, ну как же так, сначала все так хорошо было, а теперь так со мной обращаешься...Вообщем пару дней доставала его, рыдала и все дела....Унижалась ппц как....К слову скаже, что мне 18 лет...Стдно за такое сое поведение...У нас много общих знакомых и скорее всего, на зимних праздниках я его увижу...Как вести себя при встрече?Не могу сказать, что чувств не осталось вообще, но такого как было в начале Слава Богу нет)
Боюсь, если продемонстрирую полное раводушие и не буду на него смотреть, подумает, что не могу даже глаз поднять, а если буду вести себя -привет, как дела, подумает, что хочу все вернуть...Как найти баланс?Как лучше сделать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Может это тупо, но по гороскупоу он близнецы)

Автор
#2
Автор

Может это тупо, но по гороскупоу он близнецы)

Простите)У меня плохая клавиатура))

#3

Автор,ведите себя так же,как и со всеми остальными друзьями.В том.что Вы поздороваетесь,нет ничего ужасного.Это нормально.Веселитесь в свое удовольствие.

Эфирыч
#4

Высмейте его при друзьях.

#5

Забей)

#6

очень вежливо и очень холодно

Гость
#7

Я бы держалась с ним как с малознакомым человеком. Равнодушно, но не в тоже время не стараясь подчеркнуть, что на него смотреть не хочу)

гиГи
#8

любое отклонение от вашего обычного поведение будет расценено как комплексы или обиду.Я бы вела себя как обычно, как со всеми. Он же не виноват что у вас было настроение погномить себя.

ЧелЛов
#9

Варианты как вести себя:

отстранено-холодно,

пренебрежительно-высокомерно,

равнодушно-вежливо,

всеми способами избегать встречи,

демонстрировать занятость себя другим.

Кстати, а я не понял, в чем унижение-то???

Бегала за парнем, чего здесь унизительного?

#10

не здоровайся - и все дела. Если диалога не избежать - ледяной корректный тон. То, что он вам "такой же друг, как и остальные", типо "не помню, значит - не было" - это смешно.

Кука
#11
ЧелЛов

Варианты как вести себя:



отстранено-холодно,

пренебрежительно-высокомерно,

равнодушно-вежливо,

всеми способами избегать встречи,

демонстрировать занятость себя другим.



Кстати, а я не понял, в чем унижение-то???



Бегала за парнем, чего здесь унизительного?

Конечно унизительно, тем более парни обычно называют таких чокнутыми, и рассказывают об этом другим. Автор, я не хочу вас обидеть, но такие ситуации часто имеют плохие последствия, потом вы начинаете общаться с кем-нибудь, а он знаком с данным типом, ну, и что-нибудь про вас ляпнет, так что поосторожнее с ним, лучше презрительно высокомерно, а то любое дружеское будет расценено и рассказано: Она за мной всё ещё бегает

Аллочка
#12

Да уж... Я тоже так делала (унижалась), он потом называл меня дурой и т.п. Это было конечно давно, примерно 1,5 года назад. Чувства все равно не прошли, но хочу остаться с ним друзьями, т.к он женат с недавнего времени(

Собираюсь пойти к нему на работу(он работает продавцом в большом тц). Жду только когда холодно будет, т.к шубу шикарную новую хочу одеть, и быть при полном параде. Пусть посмотрит, что потерял! Только вот тоже незнаю, что ему даже сказать. Поговорить хочется...

гиГи
#13

поразили вы меня все, веди холодно заносчиво. если б со мною так парень себя вел, после того как бегал, я бы сразу поняла, что его задетое самолюбие до сих пор ноет.

Татьяна
#14

Ведите себя, как будто ничего не произошло. И внутри себя постарайтесь снять с себя чувство вины. Мало ли что делают люди в сложных ситуациях!

Дочь пролетария
#15

Ой да пошёл он нах! Думать ещё про его поведение и своё!

Какой ещё привет?! Каккой как дела? Да я бы ваще всех против него настроила))))но то я. Раз он близнецы, делай вид что вообще забыла кто он и общайся с другими. Удачи. Смелее будь. Ставь себя выше него. Он от страха так с тобой поступил, так как не знал что с тобой делать дальше. А нах. тебе такие нерешительные нужны?!

Aussie Sheila
#16

я присоединюсь к "равнодушно-вежливо". Все остальное покажет, что вы еще нервничаете и не успокоились никак. Сначала проявите обычный политес: здрасьте, то-сё, а потом не обращайте внимания, если придется общаться, то делайте это спокойно и равнодушно, скорее из вежливости, чем из интереса и , конечно, никакой злости, обид, мести и интриг. Проехали.

Автор
#17

Спасибо девочки))

Гость
#18

А можно и поулыбаться и завявить вслух: "А ведь мне казалось, что я в тебя влюблена была! Вот дура-то! К счатью, эта глупость быстро прошла!" Это полностью обезоружит его и избавит Вас от возможного злословия.

Гостья
#19

Блин, ну как я писала(((. Только мне 27. Стыдобища((( В 18 себя так не вела.. Не знаю, как буду себя вести при встрече с ним. Думаю, вообще пройду мимо, даже здороваться не буду. И по фиг мне, как это со стороны выглядит. Мне больно с этим человеком общаться. Знаю, что ни чего не вернуть, как бы мне этого не хотелось. Значит, надо заботиться о себе и адаптироваться к ситуации)).

незнакомканезапомниш
#20

Надо вести себя как с остальными людьми, его это больше всего заденет, и отстраняться от него не стоит, как будто ничего не произошло. Радоваться и веселиться (тем более в праздники дело будет).

Куку
#21
Гость

А можно и поулыбаться и завявить вслух: "А ведь мне казалось, что я в тебя влюблена была! Вот дура-то! К счатью, эта глупость быстро прошла!" Это полностью обезоружит его и избавит Вас от возможного злословия.

Кстати оч может быть) Можно так как бы снять напряжение. Типа посмеяться, ну не углубляясь конечно. И главное будьте веселы, красивы и не циклитесь не этом

Lally
#22
Гость

А можно и поулыбаться и завявить вслух: "А ведь мне казалось, что я в тебя влюблена была! Вот дура-то! К счатью, эта глупость быстро прошла!" Это полностью обезоружит его и избавит Вас от возможного злословия.

ну... не так только.

сказать типа - "сейчас не знаю что я в тебе находила" или " в нем находила" если это другим говоришь, чтобы он слышал) ну и смотри на него насмешливо, типа, ну что, парень, насмотрелся? больше такого не увидишь, прям даже не знаю что такое на меня нашло и делай вид что правда не понимаешь как ты так раньше могла. сейчас-то "другое дело" - парень другой, занятия другие, еще что-то у тебя, короче, жизнь изменилась.

Lally
#23

и я бы глаза не отводила, конечно. и вежливичать не стала - наоборот бы подколола. ему скорее всего самому стыдно и обидно станет, что вы уже не на коленях ползаете, что теперь он фиг такого дождется)

Агнесс Вайн
#24

8 ,14

+1

ведите себя естественно

наигранность чувствуется.

Елена
#25

У меня такая ситуация была. Меня пригласили на ДР, а там был мой бывший парень, кот. мне изменил и перед которымя так ж унижалась.

Ну, помню, боялась, конечно. А потом пришла и просто не обращала на него внимания. Поздоровалась и все, не подходила к нему. Хотя он вел себя раскованно, клеился к одной девице, сосался с ней. Все в компании знали, что я раньше с ним встречалась.

Это было давно, когда мне было 19. Сейчас мне 27, я счастлива замужем и вспомнила эту историю с улыбкой...Не парься!

Елена
#26

Вообще не надо с ним разговаривать. Скажи привет и все. Т.к. если ты его подколешь как-нибудь, сразу будет видно, что ты все еще переживаешь. Я проявила полное равнодушие. Сказала привет и все, для меня он был просто предметом интерьера.

зефирка
#27

Можно быть веселой и на него внимания не обращать, кроме как кивнуть при встрече - привет! И продолжать веселиться, вести себя с ним как с малознакоком парнем, с которым просто оказались в одной компании.

Постарайтесь вести себя естественно, громко не ржите, много не стесняйтесь, надо посмотреть в его сторону, смотрите. Пусть он поймет, что вам все равно и вы веселитесь вместе со всеми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: