Гость
Статьи
Не знаю как себя вести …

Не знаю как себя вести с человеком.

Здравствуйте) Меня зовут Екатерина мне 21 год. Я хочу за муж. Свободные отношения без обязательств я рассматриваю как *** и унижение. Моя проблема в том что всё жизнь мне приходится быть блядью и унижаться. Как бы я хотела выйти из замкнутого круга - никак не получается. Не буду лукавить, за 4 года у меня было много отношений. Всё начинается так - мы встречаемся, узнаём друг друга. Мужчина говорит что хочет в скором будущем жениться и создать семью, а потом спустя время когда в отношениях появился секс через месяца 2-3, а с чего ты это взяла? я и жениться не собирался? Что не так? Проблема в мужчинах или во мне? Почему мне не попадается человек который бы хотел на мне жениться? Я красивая, очень милая, добрая, мягкая по характеру, заканчиваю 2 высших образования одновременно, наследница нескольких 3х комнатных квартир. Что не так? Почему у меня ничего не складывается?
Собственно это было маленькое вступление. А теперь собственно к делу. Я не знаю как поступить со следующим человечком про которого я расскажу ниже. Встретились мы 23 октября 2011 года. Встречаемся по сей день. В первые месяцы он говорил мне что влюблён, водил по кафешкам постоянно, тратил тысяч 10 в месяц только на кафе. Подарил телефон за 16 тыс на новый год. Часто дарил цветы. Говорил что время уже подошло (ему через месяц 30 лет) и что пора жениться. Как то раз он рассказывал, что ему во сне приснилось как мы поженимся. Из за походов в кафе я за полгода набрала 12 кг. Он специально так меня разкармливал, чтоб я больше потом никому не понравилась? Шло время. Предложение он мне так и не сделал. Влюблённость прошла. На месяц 5-6 я начала спрашивать про его намерения жениться. И ясно высказалась, что свободные отношения без брака мне не нужны. Я ему об этом говорила с самого начала. Сначала он сказал, что у него раздвоение личности и это его 1 личность хотела на мне женитьсЯ, а сейчас у него другая (либо шизофреник, либо отменный лгун) потом я его постращала, что у меня мама на психе

Катрин
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Катрин

за муж

не воспринимай все так буквально ))

#2

Сначала он сказал, что у него раздвоение личности и это его 1 личность хотела на мне женитьсЯ, а сейчас у него другая (либо шизофреник, либо отменный лгун) потом я его постращала, что у меня мама на психе

Огогошечки фантазия у него) Автор 12 кг. Как вы допустили?

Триша
#3

зачем же на вас женится, если вы 12 кг набрали))) сами же говорите что вы бдь, значит и ведете себя так, кому нужно ваше образование и квартиры, все вас тупо тр**хают. и все.

Магомед
#4

Похоже автор много жрёт и к 30 ти будет весить под два центнера , естественно ни кто не хочет быть случайно задавлен в постели бегемотом,поэтому и раздвоение личностей и отказ от синяка в паспорт.

Гость
#5

девушка, которая называет мужчин "человечками" и хочет выйти "за муж" с 2-мя в/о, никогда этого не получит. Вы перечитайте свой опус - клиническая iдиотка!

#6

что зе дебильные рассуждения, что все кто встречаются без брака, те б.л.я.д.и.? Что за бред? Что меняет штамп в паспорте? Если человек захочет, то даже штамп и дети не удержат рядом. Главное- теплые отноешния и не вынос мозга на тему "когда ты на мне женишься", это конечно раздражает... Ждите у моря погоды со своими претензиями и требованиями свадьбы. Бредятина малолетней девушки.

Гость
#7
Спанч

что зе дебильные рассуждения, что все кто встречаются без брака, те б.л.я.д.и.? Что за бред? Что меняет штамп в паспорте? Если человек захочет, то даже штамп и дети не удержат рядом. Главное- теплые отноешния и не вынос мозга на тему "когда ты на мне женишься", это конечно раздражает... Ждите у моря погоды со своими претензиями и требованиями свадьбы.

Бредятина малолетней девушки.

так у нее поэтому и жизнь такая, что в голове каша!

unАвтор
#9

Ржунимару. У меня истерика.

Автор, нужно же совесть иметь, такие разводки лепить - это ж совсем фигня:)))))

Коза
#10

зачем ты мама стращаешь?????

Ирина
#11

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Алиса
#12

Девушка! Это не он вас раскормил так, это просто его манера ухаживания. Вы могли бы ходить не только в кафе, в кино, театр и тд. Да и в кафе каждый раз можно по чашке кофе выпить, а не кучу пирожных есть. Поэтому вас вес-ваша вина. Или он насильно заталкивал вам в рот еду?)) За собой надо следить всегда. В первую очередь мужчинам хочется иметь рядом жденщину ухоженную, стройную, умеющую себя вести и преподнести. Не надо так бахвалиться 2 образованиями, для мужчин это выглядит, что вы умей, но самым самым должен быть ОН. Может быть вам не стоит вступать в интимную близость с мужчиной до брака? Этим и проверите его намериния. =)

Алекса
#13
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Я, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#14

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#15

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#16

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

Форум: Отношения
Всего: 372 550 тем
Новые темы за месяц: 6 069 тем
Популярные темы за месяц: 220 142 темы