Гость
Статьи
Дорогой человек умер. …

Дорогой человек умер. Я не знаю, как жить

Собирались в апреле пожениться...похоронила в декабре. Авария. Один **** сбил, 68 лет ему, не увидел, плохо за рулем стало. Суд затягивается и затягивается. Предварительное было в первых числах февраля, даже судья не пришел, и юристы этого тоже не пришли. Совпадение. Якобы. Они письмо отправили, чтобы без их участия рассмотрели, нам никто и не сказал. Когда суд не знаем. Родственники его со мной едва делятся, зато самые первые прибежали в квартиру через 2 сутки, как его не стало - не дай боже, вынесу что-то. Ушла молча. Там и мною куплена техника была. Спустя неделю позвонили, сказали, может надо что-то, вещи, техника - забери, только сообщи. Видимо совесть проснулась. Ничего не взяла. Только на суде и увиделись. Еще кошка заболела, опухоль. Я не знаю как дальше быть. Держусь, потому что кошка есть, надо к ветеринарам вести туда ии обратно. Уже обследовали, надо оперировать. Шансы плохие. Квартиру ищу, потому что родители мои поддерживать не умеют, только добивать. У меня самый дорогой человек умер, машина сбила. А папа мне рассказывает, что машины теперь дорогие, что запчасти не завозят. Спрашивают, что я с кошкой вожусь? Мама свою мозаику доклеила и давай хвастаться, а я в не настроении была, сказала, что да, красиво, а она давай скандалить, что у меня кислая мина. Что не могу ее нормально похвалить. И я... начала смеяться. Защитная реакция видимо. Назввали ненормальной. Ищу месяц, и все не то, есть бронь на один у знакомых, но там с 24 апреля. Ищу что-то на дату поближе. Не знаю как дальше жить. Все давит, я будто в ловушке. Ненавижу эти соболезную, от этого не легче. Я бы наверно уехала, но кошка... что делать если и ее не станет? 13 лет со мной. Я не могу и ее потерять, не могу! Почему она заболела? Просто за что? Почему именно сейчас?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с родителями живёте? Работаете или нет? Лучше уйти с головой в работу пока не отпустит. Для кошки 13 лет-солидный возраст,в прошлом году тоже моя кошка умерла от опухоли в этом возрасте,тут ничего не поделаешь,особенно если печень будет отказывать,то лучше не мучайте зря животное.Мы не смогли усыпить и она так мучалась,так ревела,что у меня до сих пор душа болит,как подумаю об этом.Держитесь.

Сосед сверху
#3

Соболезную вашей утрате, автор. Сил вам. Ваш любимый хотел бы что бы вы были счастливы. По этому держитесь, не сдавайтесь.

Гость
#4

Вы можете работать злои💗☁️
💗☁️
40 бояться подумаешь мне💗☁️
Бы лучше стало даже 💗☁️
Это же не мама💗☁️
Не любимыи и воспитанныи💗☁️

Вредина
#5

Странная вы. Соболезную вам неприятно, но ждете утешений. Родители плохие, его родствннники плохие. Человеку за рулем плохо стало, обозвали, не знаю что у вас там под звездочками.
Одни претензии ко всем

Гость
#6

Автор, сочувствую вашему горю, и хочу спросить- а вы хотите посадить деда?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: