Гость
Статьи
Не знаю как вести себя …

Не знаю как вести себя с таким человеком

Есть знакомая ,мы с ней давно уже общаемся ,а сейчас ещё и работаем .Она симпатичная ,держит спорт .клуб ,умничка конечно ,пробивная ,шустрая .
Но когда мы с ней общаемся я становлюсь неуверенной в себе ,если например рассказала историю о том ,что ко мне кто -то подкатывал ,то у неё такой надменный взгляд,что такое ощущение что думает только она красивая ,только к ней подходят ,только с ней знакомятся .И как-то приехал парень ,которому она нравилась ,но она его не выбрала ,а выбрала своего уже мужа ,он начал мне знаки внимания проявлять,но она меня в другую комнату уводила,делала максимально все чтоб мы с ним не виделись ,видно что ревновала .Он парень красивый очень ,но тем не менее она ж уже замужем .Зато рассказывала как он с ней флиртует до сих пор ,стреляет на него глазами ,такое ощущение что выдумывает .Ни разу такого не видела. #дружба

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Автор, дело в том что ваша подруга просто женщина. И этим все объясняется. Будь вы на ее месте, вы бы так же себя вели, потому что вы тоже женщина. Всем известно, что женщины подлые и завистливые существа.

Гость
#8

Обрубай этот дебелизм, что она гонит и живи как тебе хочется! Эта баба-дура, собака на сене. А твоя жизнь - только твоя! Гони ее на х.. от себя!

#9
Гость

Обрубай этот дебелизм, что она гонит и живи как тебе хочется! Эта баба-дура, собака на сене. А твоя жизнь - только твоя! Гони ее на х.. от себя!

Я уже начала отдаляться от неё .Уж слишком не то влияние она мне даёт

Гость
#10

Почему вы ставите пробел перед знаками препинания?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: