Гость
Статьи
Как вести себя на …

Как вести себя на встрече выпускников?

Намечается встреча одноклассников (в родном городе) по случаю 10-летия выпуска.
Естественно, позвали.

В школе я был тихоней, потом к старшим классам (с 6 по 9) стал изгоем, над которым издевались.
Далее, я начал работать над собой и уже давал сдачи. Перестал быть изгоем. Просто перестали обращать внимание.

Сейчас, будучи уже состоявшимся, успешным человеком, я всё равно немного волнуюсь перед встречей. Именно с парнями, которые травили. Знаю, что сейчас я могу поставить их на место, без проблем, но морально волнуюсь.

Но к «первым красоткам» была мысль «подкатить». В данный момент, я уже могу это позволить и в финансовом плане и в личностном.

Как все-таки себя правильно вести?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу к красоткам подкатывайте. 😄

Инга
#2

Как показывает практика, к первым красоткам спустя 10 лет без бутылки не подкатишь😂. Не все такие, конечно, но с моими одноклассницами это правило сработало на все 100%😆. И да, я злорадствую. Но кто мне запретит?

Гость
#3

Не бухай

Гость
#4

А никто не придет на встречу.

#5

отсосать у всех парней?

Гость
#6

Успешный человек не знает как себя вести? Разводка.

Гость
#7

В 27 лет вы уже "состоявшийся, успешный человек"? Мечтать не вредно.

Гость
#8

Норм. Кидайся козявками

Гость
#9

Так и не понял, откуда тебя выпустили-то и за что сидел?

Елизавета
#10

Оденься хорошо. Не пей на выпускном, чтобы не потерять контроль над собой. Это круто сейчас, не пить.
Поприкалывайся над своими растолстевшими, облысевшими одноклассниками. Девочкам всем комплименты раздай, не только бывшим красоткам, но и тихоням. Они уже тоже, как и ты, не тихони. Много не болтай, но если кто по прежнему захочет пошутить над тобой, скажи, что он сейчас может в рыло заработать, с улыбочкой.
Веди уверенно и спокойно, не дёргайся.

#11
Гость

Не бухай

Совсем не пью

#12
Принцесса

отсосать у всех парней?

Это оставим содомитам

#13
Гость

Успешный человек не знает как себя вести? Разводка.

Я знаю, как себя вести. Но когда видите людей из прошлого, теряешься.

#14
Гость

В 27 лет вы уже "состоявшийся, успешный человек"? Мечтать не вредно.

Успешен.
Мне есть куда стремиться)

#15
Гость

Норм. Кидайся козявками

А лучше бумажками))

#16
Гость

Так и не понял, откуда тебя выпустили-то и за что сидел?

Нигде не сидел)

#17
Елизавета

Оденься хорошо. Не пей на выпускном, чтобы не потерять контроль над собой. Это круто сейчас, не пить.
Поприкалывайся над своими растолстевшими, облысевшими одноклассниками. Девочкам всем комплименты раздай, не только бывшим красоткам, но и тихоням. Они уже тоже, как и ты, не тихони. Много не болтай, но если кто по прежнему захочет пошутить над тобой, скажи, что он сейчас может в рыло заработать, с улыбочкой.
Веди уверенно и спокойно, не дёргайся.

Я не пью совсем)
А так, спасибо)

#18
Гость

В 27 лет вы уже "состоявшийся, успешный человек"? Мечтать не вредно.

Ну и мне уже поболее, чем 27.
Да и старт не самый худший был

Гость
#19

Чего вы туда тащитесь. Чужие люди травили вас, унижали а вы видимо так и не состоялись как личность. Иначе бы туда не пошли.

Гость
#20
Елизавета

Оденься хорошо. Не пей на выпускном, чтобы не потерять контроль над собой. Это круто сейчас, не пить.
Поприкалывайся над своими растолстевшими, облысевшими одноклассниками. Девочкам всем комплименты раздай, не только бывшим красоткам, но и тихоням. Они уже тоже, как и ты, не тихони. Много не болтай, но если кто по прежнему захочет пошутить над тобой, скажи, что он сейчас может в рыло заработать, с улыбочкой.
Веди уверенно и спокойно, не дёргайся.

Ну и совет. Для истинного дурака инструкция. Для чего терять день своей жизни в компании с каким то сбродом, вот такой вопрос для начала. Лучше для себя в жизни ничего нельзя найти на этот день?

#21

Пойдите, чтобы закрыть гештальт. У Вас обиды их нужно отпустить. Увидите своих обидчиков, может они не состоялись в жизни. Подойти к ним первым, чтобы убедиться, что Вы их не боитесь больше. Просто фара фраз привет, как жизнь. А общайтесь с теми, кто к Вам хорошо относился. Ну и скрасоткой уйти в закат-финал под занавес. Не обязательно ей сразу секс предлагать, скажите, что-то тут скучно, может поедем (в бар, в клуб, в боулинг) сами выбирайте. А лучше пусть она выберет.

#22

Если честно, с таким количеством негативных эмоций я бы вообще не ходила на встречу выпускников. Ну если только с преподавателями пообщаться. А если пойдёте, то вести себя, наверное, стоит спокойно, дружелюбно. Прошло ведь много лет.

Гость
#23

А зачем вообще ходить на встречу выпускников? Понтоваться и показывать, типа какой ты стал крутой, уже не тот школьник-омежка?) У меня класс адекватный в целом был, никого не травили, но желания подобные сборища нет. Уже все чужие люди, у всех своя жизнь и совсем другой круг общения.

Василий
#24

А зачем вам это надо? Вы так и не реализовались в жизни?

Гость
#25

Я бы не пошел в вашей ситуации явно вы свои травмы и комплексы не преодолели пока. Вам нужна встряска, кризис, но не в виде встречи с одноклассниками, потом сходите когда наберетесь мудрости, скажтте что заболел зуб :-). У вас защитная реакция вы боитесь быть уязвимым, нарциссическая поверхностная маска где вы такой же запуганный и боитесь быть раскрытым.
Я помню в одной школе меня травили потом видел одноклассника, ну он был выше ростом, я думал вырастем сравняемся (я заметьте 185 см). Так вот я потом встречаю огромного двухметрового шкафа, конфликта не было, но он нес какую то дичь что хочет служить но его не берут, ощущение что по дурке.
Другого одноклассника встретил в 35 он бухой рассказывал как подрался с охранником которй его в школу не пустил.
Короче фишка в том что не факт что ваши одноклассники изменились в чем то. Да и вам какой смысл идти туда и чето доказывать, неужели успешному человеку больше заняться нечем чем понты кидать типа смаатрите какой я.

Гость
#26
Innocent

Пойдите, чтобы закрыть гештальт. У Вас обиды их нужно отпустить. Увидите своих обидчиков, может они не состоялись в жизни. Подойти к ним первым, чтобы убедиться, что Вы их не боитесь больше. Просто фара фраз привет, как жизнь. А общайтесь с теми, кто к Вам хорошо относился. Ну и скрасоткой уйти в закат-финал под занавес. Не обязательно ей сразу секс предлагать, скажите, что-то тут скучно, может поедем (в бар, в клуб, в боулинг) сами выбирайте. А лучше пусть она выберет.

Что вы человека троллите, может все хулиганы на мерсах или на бентли приедут а он такой смотрите в пиджаке крутом на каршеринге всего добился сам 🤣 явно же с башкой проблемы

Гость
#27
Гость

Что вы человека троллите, может все хулиганы на мерсах или на бентли приедут а он такой смотрите в пиджаке крутом на каршеринге всего добился сам 🤣 явно же с башкой проблемы

Меня травили, но как то пофиг, причем многие сожаление как ни странно выражали, даже неловко. Ну я помню *** и *** че с них взять, а у них наоборот психотравма от своего поведения типа осквернили себе школьные годы.

Гость
#28

Не надо туда вообще ходить. Успешные не ходят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема