Гость
Статьи
Как вести себя при …

Как вести себя при случайной встрече с бывшим парнем

Как вести себя при случайной встрече с бывшим парнем, который сказал, что я его достала и кинул меня в ЧС?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбнуться и поздороваться, проходя мимо.

Гость
#2

Спросить, не хотит ли он присунуть, и сказать, чё готова, если чё

#3

Сказать: добрый день, сэр! На улице прекрасная погода, не правда ли?))

Гость
#4

Скажи что он лучший ,а новый оказался ни то,ни сё,терпилой

#5
Гость

Улыбнуться и поздороваться, проходя мимо.

Это вряд ли, он же вёл себя, как козёл

#6
Гость

Спросить, не хотит ли он присунуть, и сказать, чё готова, если чё

А если я не готова?)

#7
Серебряная книга

Сказать: добрый день, сэр! На улице прекрасная погода, не правда ли?))

Блииин, я ждала серьёзных ответов, а вы тут шутите

#8
Гость

Скажи что он лучший ,а новый оказался ни то,ни сё,терпилой

Смешно. А может лучше ему в лицо плюнуть?

Гость
#9

Автор, у меня аналогичная ситуация. Только в моем случае, он сам первый подошел поздороваться, и даже в щечку поцеловал, несмотря на то, что был в тот момент с другой девушкой. А так да, я у него в чс.

#10
Гость

Автор, у меня аналогичная ситуация. Только в моем случае, он сам первый подошел поздороваться, и даже в щечку поцеловал, несмотря на то, что был в тот момент с другой девушкой. А так да, я у него в чс.

Я в шоке. Как так можно с людьми обращаться?

Гость
#11

Кинуться в ноги со словами " твоя навеки"

#12
Гость

Кинуться в ноги со словами " твоя навеки"

Мне кажется, что он не поймёт. А ещё мне кажется, что ответ на мой вопрос слишком очевиден, поэтому все так отвечают)

Гость
#13

Если вы расстались в таком негативном ключе, имеете полное право его проигнорировать - тупо не здороваться, не замечать, не общаться. Опять же, смотрите по его поведению - если он при встрече с вами будет приветлив и первым поздоровается, можно ответить. Если он не поздоровается и будет вести себя так, как будто вы не знакомы, ведите себя зеркально.

#14
Гость

Если вы расстались в таком негативном ключе, имеете полное право его проигнорировать - тупо не здороваться, не замечать, не общаться. Опять же, смотрите по его поведению - если он при встрече с вами будет приветлив и первым поздоровается, можно ответить. Если он не поздоровается и будет вести себя так, как будто вы не знакомы, ведите себя зеркально.

Спасибо за самый адекватный совет)

Кись
#15

Я бы на вашем месте просто молча проходила с ухмылкой! Моего бывшего это бесит очень 😂

Гость
#16

Вообще, никак. Молча пройти мимо, типа, мы незнакомы. Поздороваетесь, а он опять заявит, что вы его так преследуете). Мимо и молча.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: