Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с бывшим парнем?

Скоро у меня встреча с бывшим парнем. Расстались плохо. Потому что он так решил. Прошло пол года, а я его не могу забыть. Люблю. Вопрос такой: что мне сделать, чтобы он остался, чтобы помирится с ним? Как меня там себя вести? Я хочу чтобы это была не последняя наша встреча хотя бы. Последний шанс. Помогите

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже...ее парень кинул, а она как тряпка... Автор, ну ваше дело, конечно, как себя с ним вести, но это глупо: пытаться надеяться, что вы с ним снова будете вместе. Он не последний мужчина на земле, на нем жизнь клином не сошлась))) и, собственно, зачем с ним встречаться? Если такая прям необходимость есть, то вести себя так, что он для вас никто(это ведь правда, теперь он и есть для вас никто), просто человек, с которым вы когда-то общались. И давить на жалость и унижаться, показывая вид, что вам без него фигово, не нужно. Имейте гордость! Если мужчина оказался идиотом, то после того, как вы снова будете вместе, ничего абсолютно не изменится

AnnaBelle
#2

Показать себя во всей красе, вот что тебе нужно. Что мужчины, что женщины любят успешных и уверенных в себе людей. Нюней и нытиков не переносит никто, максимум жалость. А так приведи себя в порядок и вперёд иди навстречу. Можешь ещё подружку попросить позвонить тебе пару раз, можешь подписать её Васей, заинтересованность в твоей персоне кем-то другим, явно его приведёт к мыслям... Удачи тебе! Всё пройдёт хорошо.

Анонимная
#3

Никак. Разумнее всего синим не видеться больше.

Анонимная
#4

С ним *

Лиана
#5

Если он разлюбил - никак не вернете, а о все ваши попытки он вытрет ноги. Ведите себя гордо, достойно, будто и не было ничего у вас. Можете вести себя естественно, улыбаться, но будто старому знакомому. Проявите чувства - ничего не получится, он только посмеется. Он должен захотеть за вами бежать, а не наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: