Гость
Статьи
Мужчина упоминает …

Мужчина упоминает слово «секс» в разговоре

Если мужчина на работе (45-55лет, точно не знаю) как бы невзначай упоминает тему секса (ну например скажет «я слышал эту музыку когда проходил мимо секс-шопа); это что то значит ? Намеки какие то ? Или я придаю слишком много значения ? Я просто всегда смущаюсь когда слышу слово «секс» в разговоре ))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

Дедушка бодрится.
Он слышал эту музыку, когда проходил мимо собеса.

Гость
#2
Принцесса-мильонщица

Дедушка бодрится. Он слышал эту музыку, когда проходил мимо собеса.

По ходу, тебе и такой дедушка за счастье :)))

#3

Он вас, говоря школьным языком, дергает за косички.
Я бы ответила, что тоже слышала подобную мелодию, когда проходила мимо морга.
Не парьтесь, автор. Вы юная дева, а он... проходит мимо секс-шопа, вот и пусть себе проходит:) Кто туда заходит, об этом коллегам не болтает:)

Гость
#4
Зануда

Он вас, говоря школьным языком, дергает за косички.
Я бы ответила, что тоже слышала подобную мелодию, когда проходила мимо морга.
Не парьтесь, автор. Вы юная дева, а он... проходит мимо секс-шопа, вот и пусть себе проходит:) Кто туда заходит, об этом коллегам не болтает:)

Да не завидуйте))

Гость
#5

Ты как монашка и советская зомбачка с промытыми мозгами, в одном лице

#6
Гость

Да не завидуйте))

Ага, а то как же. Вот даже не знаю, кому сильнее завидую: 55-летнему мужику, у которого все уже на закат, или девственнице, которой еще учиться и учиться отращивать зубы и оттачивать язычок, проходить все прелести любовных обломов, притирок, родов и декретов (как у всех нас в разной степени).
Естественно, я вся по уши в зависти.

Гость
#7

Спросите, чего мимо? Постеснялся али не пустили, фейс контроль не прошёл?

Автор
#8

Девочки не ссорьтесь. У нас на работе просто никто не флиртует, все очень строго, и вот думаю такие выражения - это форма «скрасить серость рабочих будней» наверное ..

Автор
#9
Гость

Спросите, чего мимо? Постеснялся али не пустили, фейс контроль не прошёл?

А что там мужчина вообще может найти полезного ? ))))) мне всегда казалось это больше для женщин хаха

Автор
#10

Про секс шоп это один из примеров. Он ещё может сказать в духе: этот результат (по работе) «более сексуален»

Гость
#11
Автор

А что там мужчина вообще может найти полезного ? ))))) мне всегда казалось это больше для женщин хаха

Я хз, резиновую зину может, искусственную вагину, латексный костюм, может он бдсм вечеринки ходит

Гость
#12
Автор

Про секс шоп это один из примеров. Он ещё может сказать в духе: этот результат (по работе) «более сексуален»

Ну он видимо какую-то технику использует, как на сабаке павлова, чтоб потом у вас при слове секс сразу его образ в голове появлялся

Гость
#13
Автор

Девочки не ссорьтесь. У нас на работе просто никто не флиртует, все очень строго, и вот думаю такие выражения - это форма «скрасить серость рабочих будней» наверное ..

Знаете, у нас такой балагур был, женат, дети взрослые, любил шуточки пошлые рассказать, понамекать на что-то. Бухгалтерия всегда хихикала, краской заливалась, это у них такая своя эко система. Молодёжь недоумевала и спешила ретироваться. Как флирт это не воспринималось.

Автор
#14
Гость

Знаете, у нас такой балагур был, женат, дети взрослые, любил шуточки пошлые рассказать, понамекать на что-то. Бухгалтерия всегда хихикала, краской заливалась, это у них такая своя эко система. Молодёжь недоумевала и спешила ретироваться. Как флирт это не воспринималось.

Скорее всего здесь тоже также. А один у нас тут тоже за обедом напрямую рассказал что изменял своей жене с коллегой на прошлой работе ))) В общем точно просто своеобразная «экосистема» 😄

Гость
#15
Автор

Скорее всего здесь тоже также. А один у нас тут тоже за обедом напрямую рассказал что изменял своей жене с коллегой на прошлой работе ))) В общем точно просто своеобразная «экосистема» 😄

Верно, некоторым дамам это приятно, повышает самооценку, мужчины красуются. Сама я не знала как реагировать, и не смешно и в дискуссии вступать глупо. Старалась игнорить.

Автор
#16
Гость

Верно, некоторым дамам это приятно, повышает самооценку, мужчины красуются. Сама я не знала как реагировать, и не смешно и в дискуссии вступать глупо. Старалась игнорить.

Я тоже также - не комментирую и просто игнорю. Иногда улыбнусь, если кто то смеётся и все ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: