Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как организовать "случайную" встречу с бывшим парнем, попасться ему на глаза

8 месяцев назад рассталась с бывшим, было тяжело. За первые 2 месяца депрессии и апатии сильно запустила себя,поправилась, стала неухоженной домоседкой. и как назло встретила случайно его на улице. естественно он был удивлен произошедшей переменой и наверное подумал что правильно сделал,расставшись со мной. после этого взяла себя в руки, похудела, сменила гардероб, стала вести активный образ жизни. в общем выбралась из болота)))все знакомые говорят что стала в тысячу раз эффектней чем когда-либо. теперь хочу продемонстрировать бывшему новую себя.пусть видит что у меня все отлично.сразу говорю-возвращать его цели нет,чувства прошли. в соц сетях не хочу выставлять фото. друзей общих нет.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

ну вы хоть скажите,в каком городе.и что у вас общего.т.е.где чисто теоретически вы можете встретиться.а то я вам вот скажу-в университете.а вас там уже давно и нет))или может вы рядом живете,работаете

Гость
#3

А смысл этой встречи?

Гость
#4

абсолютно бестолковая идея.Ни к чему хорошему это не приведёт.Это уже прожито, надо переврнуть страницу и жить новый день.

Гость
#5

Окажитесь возле его дома или работы, или мест где он бывает.

Злата
#6

Детский сад какой-то,) но по теме, можно у его дома подождать и незаметно следовать за ним, потом где-нить в городе уже типа случайно встретиться...Просто, если увидит вас у своего дома, то поймет,что не случайная встреча, а так без палева)

лимончикЯ
#7
Гость

А смысл этой встречи?

Тоже не понимаю. Автор, Вы его сами бросили? Не смотря на то, что я с бывшим встречалась 4, 5 года (женицО не готов, семью пока рано и денег нет и бла бла бла) Сама его бросила. мне было плохо 2 дня. Не ела , не спала. стресс. Перечеркнула в один момент всё что было с ним связано. Автор, забейте!

лимончикЯ
#8

Автор, Вы ночью реветь хотите? Зачем себя изводить и ловить его взгляд, делать выводы, надеяться на что-то с ним. Бред и лишний раз себя терзать. Любят не за красивое белье, платье, макияж, поверьте! Вы либо нужны человеку, либо нет.

Гость
#9
Гость

А смысл этой встречи?

Для автора смысл встречи в том, как я понимаю, чтоб он увидел её новый суперский и стильный образ, понял какая она офигенная и пожалел о расставании. Ну или хочет поднять самооценку после того, как он увидел её в не призентабельном виде.

Гость
#10

Я прочитала первый пост и уже самой захотелось бывшему МЧ автора доказать, какой красоткой она стала)) Как можно забить - не понимаю вообще)

Гость
#11

ОТ Е Б ИСЬ от парня!Он наверное перекрестился когда тебя не стало)).Следить она за ним собралась,пытаться встретиться с ним (случайно))).
Забудь его,лечи голову и свои маниакальные наклонности,расстройства...

Гость
#12
Гость

ОТ Е Б ИСЬ от парня!Он наверное перекрестился когда тебя не стало)).Следить она за ним собралась,пытаться встретиться с ним (случайно))).Забудь его,лечи голову и свои маниакальные наклонности,расстройства...

++++++++++ Точно...Ты пойми, тебя не хотят.что ты всё лезешь?Займись своей личной жизнью.

Гость
#14

Поясняю почему хочу встретиться. хочу реабилитироваться в его глазах.так как не прощу себе если он меня запомнит полной, неухоженной бабой. ВОЗВРАЩАТЬ его НЕ ХОЧУ. расстались по обоюдному согласию, но было тяжело обоим. Я кажется написала что начала новую жизнь и у меня появились поклонники. но тот позор не дает покоя.я реально выглядела ужасно запущенно в депрессии.

АВТОР
#15

пост 14 это я, Автор)

АВТОР
#16
Гость

Ну я знаю где работает бывший и во сколько заканчивается его рабочий день,к этому времени подходила на остановку и мы случайно встречались ) машины у него нет,так что было несложно организовать встречу )

Наверное самый оптимальный вариант)

Гость
#17

девки, вы такие ***. если бы вашим бывшим было действительно интересно посмотреть как вы сейчас выглядите, они бы сами подстроили с вами встречу. автор подстроишь с ним встречу, вся такая похудевшая, тонкая и звонкая, а он идет с моделью в 100 раз красивее тебя, вот будет облом. к тому же мужики реалисты, логика у них примерно такая - если ты не была красивой с ним, с чего это ты вдруг станешь красивой после него))

Гость
#18

Видимо, бросил он. Все же соц. сети - самый простой вариант. Не обязательно рядиться как пу-та-на и губки выпячивать на фото.

АВТОР
#19
гость

ну вы хоть скажите,в каком городе.и что у вас общего.т.е.где чисто теоретически вы можете встретиться.а то я вам вот скажу-в университете.а вас там уже давно и нет))или может вы рядом живете,работаете

город около миллиона население)работаем оба.нигде не пересекаемся кроме того злополучного раза

АВТОР
#20
Гость

девки, вы такие ***. если бы вашим бывшим было действительно интересно посмотреть как вы сейчас выглядите, они бы сами подстроили с вами встречу. автор подстроишь с ним встречу, вся такая похудевшая, тонкая и звонкая, а он идет с моделью в 100 раз красивее тебя, вот будет облом. к тому же мужики реалисты, логика у них примерно такая - если ты не была красивой с ним, с чего это ты вдруг станешь красивой после него))

я с ним была красивой.была жирной и неухоженной после расставания.к тому же 2 месяца была без работы что усугубило состояние.мне плевать с кем он встречается.возвращать не собираюсь.это не мой человек

АВТОР
#21
Злата

Детский сад какой-то,) но по теме, можно у его дома подождать и незаметно следовать за ним, потом где-нить в городе уже типа случайно встретиться...Просто, если увидит вас у своего дома, то поймет,что не случайная встреча, а так без палева)

спасибо за дельный совет.это наверное будет беспалевней чем около работы))

АВТОР
#22
Гость

Для автора смысл встречи в том, как я понимаю, чтоб он увидел её новый суперский и стильный образ, понял какая она офигенная и пожалел о расставании. Ну или хочет поднять самооценку после того, как он увидел её в не призентабельном виде.

Именно это и ничего больше! только этот мотив у меня

Гость
#23
АВТОР

спасибо за дельный совет.это наверное будет беспалевней чем около работы))

Уймись ты ,д у р а Не твой человек,возвращать не собираешься - в чем дело-то?
Полечи свою шизофрению.

АВТОР
#24

Кстати поясню-я перфекционист до мозга костей. это касается и внешнего вида и отношения к работе и вообще по жизни.и очень зависима от мнения окружающих.естественно не незнакомых людей а именно моего круга общения.поэтому не позволю кому то думать обо мне плохо.

АВТОР
#25
Гость

Уймись ты ,д у р а Не твой человек,возвращать не собираешься - в чем дело-то?Полечи свою шизофрению.

я написала зачем хочу встретиться.и кажется попросила совета КАК это осуществить, а не наставлений.если вам нечего сказать по делу промолчите)

Корректор
#26

Поменьше гонора, милочка. Вы пришли за советами, значит будете слушать всех, в том числе и критиков. А что до сути - вы не боитесь, что в момент демонстрации себя похорошевшей он будет не один, а с не менее красивой девушкой? Что тогда, будете бегать по городу за ним напару со своим новым кавалером, чтобы опять что-то доказать? А дальше начнете поджидать его с детской коляской, чтобы он понял, что не он один может завести детей? И уж поверьте на слово - малейшая оплошность и подозрение дадут ему понять о ваших настоящих мотивах, вот уж он потешит свою гордость на славу. Он уже видел вас запущенной, поверьте на слово, такой образ уже не сгладить.

Гость
#27

А я понимаю автора. Я бы тоже не хотела чтобы бывший думал, что я без него скатилась на дно. Главное, автор,не увлекайтесь чтобы дело не пошло дальше одной (!!!) встречи. А то бывшие любят возвращаться, уже ничего хорошего с ним не будет , в одну реку не войдешь.

Гость
#28
Корректор

Поменьше гонора, милочка. Вы пришли за советами, значит будете слушать всех, в том числе и критиков. А что до сути - вы не боитесь, что в момент демонстрации себя похорошевшей он будет не один, а с не менее красивой девушкой? Что тогда, будете бегать по городу за ним напару со своим новым кавалером, чтобы опять что-то доказать? А дальше начнете поджидать его с детской коляской, чтобы он понял, что не он один может завести детей? И уж поверьте на слово - малейшая оплошность и подозрение дадут ему понять о ваших настоящих мотивах, вот уж он потешит свою гордость на славу. Он уже видел вас запущенной, поверьте на слово, такой образ уже не сгладить.

Бред)знаете за мной ухаживал в универе невзрачный застенчивый мальчик.но мне нужны были тогда "крутые" парни. После окончания встретила его года через 4 .он стал хорошо зарабатывать,потому что с мозгами,приоделся и теперь на него девки вешались.вот я локти кусала.запомнится последняя встреча а не промежуточные .только вот думаю автор лукавит что совсем безразлична к нему.иначе бы забыла и плюнула на него.надеюсь это лишь уязвленное самолюбие ))))

Примитивный коралл
#29

Тьфу, зачем это? Такое унижение испытываешь, подстраивая эти якобы случайные встречи. Да и он сразу все поймет. Еще и потешаться будет, друзьям рассказывать. Самый лучший способ "уесть" бывшего - забыть о нем навсегда.

Корректор
#30
Гость

Бред)знаете за мной ухаживал в универе невзрачный застенчивый мальчик.но мне нужны были тогда "крутые" парни. После окончания встретила его года через 4 .он стал хорошо зарабатывать,потому что с мозгами,приоделся и теперь на него девки вешались.вот я локти кусала.запомнится последняя встреча а не промежуточные .только вот думаю автор лукавит что совсем безразлична к нему.иначе бы забыла и плюнула на него.надеюсь это лишь уязвленное самолюбие ))))

Запомнится при условии, что у него есть интерес. Ну посмотрит как на отреставрированное полотно, думаете пожалеет, что бросил? Вряд ли, если мозги есть.

Гость
#31
АВТОР

город около миллиона население)работаем оба.нигде не пересекаемся кроме того злополучного раза

Нижний Тагил?Где танки по улицам носятся?Да...на работу страшно добираться...вернёшься живым, нет,неизвестно..

Гость
#32

Я сделала так.подружилась в контакте с подставной страницы с другом моего парня.таким образом я была в курсе его жизни и могла знать где его встретить можно:) в день икс они пошли в один модный в нашем городе ресторан . Я тоже явилась туда но не одна,а с парнем(это парень крут внешне,мне приходится троюродным братом, о котором бывший знал,но не видел вживую:тот живет в другом городе.)и знаете это был эффект разорвавшейся бомбы!))))) мало того что я предстала в шикарном виде,в новом платье,на каблуках и с длиными волосами так еще и с красивым парнем.бывшего явно бомбануло,такое лицо у него было.и знаете после этого вечера как бабка отщепила от него.у меня самооценка взлетела до небес потому что все мужчина в ресторане слюни пускали))на глазах у того кто меня бросил. Кстати звонить он начал по всяким нелепым предлогам через несколько дней.потом в открытую стал предлагать встретиться. Но я своего добилась и стало неинтересно.так что считаю повысить самооценку за счёт бывшего милое дело!

Гость
#33

как бы вы не изменились внутри остались такой же у б о г о й и за цик ленной. Продолжайте работать над собой!

Гость
#34

Ну нафиг,это же так муторно спецом встречу делать,караулить поджидать
Если судьбе угодно сама вас сведет случайно

Гость
#35
Гость

Я сделала так.подружилась в контакте с подставной страницы с другом моего парня.таким образом я была в курсе его жизни и могла знать где его встретить можно:) в день икс они пошли в один модный в нашем городе ресторан . Я тоже явилась туда но не одна,а с парнем(это парень крут внешне,мне приходится троюродным братом, о котором бывший знал,но не видел вживую:тот живет в другом городе.)и знаете это был эффект разорвавшейся бомбы!))))) мало того что я предстала в шикарном виде,в новом платье,на каблуках и с длиными волосами так еще и с красивым парнем.бывшего явно бомбануло,такое лицо у него было.и знаете после этого вечера как бабка отщепила от него.у меня самооценка взлетела до небес потому что все мужчина в ресторане слюни пускали))на глазах у того кто меня бросил. Кстати звонить он начал по всяким нелепым предлогам через несколько дней.потом в открытую стал предлагать встретиться. Но я своего добилась и стало неинтересно.так что считаю повысить самооценку за счёт бывшего милое дело!

классно Вы своего брата поимели как подстилку

Алиска
#36
Гость

Я сделала так.подружилась в контакте с подставной страницы с другом моего парня.таким образом я была в курсе его жизни и могла знать где его встретить можно:) в день икс они пошли в один модный в нашем городе ресторан . Я тоже явилась туда но не одна,а с парнем(это парень крут внешне,мне приходится троюродным братом, о котором бывший знал,но не видел вживую:тот живет в другом городе.)и знаете это был эффект разорвавшейся бомбы!))))) мало того что я предстала в шикарном виде,в новом платье,на каблуках и с длиными волосами так еще и с красивым парнем.бывшего явно бомбануло,такое лицо у него было.и знаете после этого вечера как бабка отщепила от него.у меня самооценка взлетела до небес потому что все мужчина в ресторане слюни пускали))на глазах у того кто меня бросил. Кстати звонить он начал по всяким нелепым предлогам через несколько дней.потом в открытую стал предлагать встретиться. Но я своего добилась и стало неинтересно.так что считаю повысить самооценку за счёт бывшего милое дело!

круто, вот это да"!! вы молодец!!!

Гость
#37
Алиска

круто, вот это да"!! вы молодец!!!

Круто было бы, если это был бы её парень или муж, а так пшик, не более) Но ей видимо помогло)

норма
#38
Гость

Я сделала так.подружилась в контакте с подставной страницы с другом моего парня.таким образом я была в курсе его жизни и могла знать где его встретить можно:) в день икс они пошли в один модный в нашем городе ресторан . Я тоже явилась туда но не одна,а с парнем(это парень крут внешне,мне приходится троюродным братом, о котором бывший знал,но не видел вживую:тот живет в другом городе.)и знаете это был эффект разорвавшейся бомбы!))))) мало того что я предстала в шикарном виде,в новом платье,на каблуках и с длиными волосами так еще и с красивым парнем.бывшего явно бомбануло,такое лицо у него было.и знаете после этого вечера как бабка отщепила от него.у меня самооценка взлетела до небес потому что все мужчина в ресторане слюни пускали))на глазах у того кто меня бросил. Кстати звонить он начал по всяким нелепым предлогам через несколько дней.потом в открытую стал предлагать встретиться. Но я своего добилась и стало неинтересно.так что считаю повысить самооценку за счёт бывшего милое дело!

И такое мило - стоило потраченного времени на М......у.д......а.ка

норма
#39
Гость

Круто было бы, если это был бы её парень или муж, а так пшик, не более) Но ей видимо помогло)

Ну для нее видимо - шикарно!!!!!!

Гость
#40
Гость

Я сделала так.подружилась в контакте с подставной страницы с другом моего парня.таким образом я была в курсе его жизни и могла знать где его встретить можно:) в день икс они пошли в один модный в нашем городе ресторан . Я тоже явилась туда но не одна,а с парнем(это парень крут внешне,мне приходится троюродным братом, о котором бывший знал,но не видел вживую:тот живет в другом городе.)и знаете это был эффект разорвавшейся бомбы!))))) мало того что я предстала в шикарном виде,в новом платье,на каблуках и с длиными волосами так еще и с красивым парнем.бывшего явно бомбануло,такое лицо у него было.и знаете после этого вечера как бабка отщепила от него.у меня самооценка взлетела до небес потому что все мужчина в ресторане слюни пускали))на глазах у того кто меня бросил. Кстати звонить он начал по всяким нелепым предлогам через несколько дней.потом в открытую стал предлагать встретиться. Но я своего добилась и стало неинтересно.так что считаю повысить самооценку за счёт бывшего милое дело!

Мда. Как же можно быть настолько зависимой от прошлого и от левых людей .Ладно бы еще у вас действительно достойный парень появился , а то использовали для этого человека , с которым у вас и отношений быть в принципе не может . Как еще брат согласился на эту ерунду , удивительно . И не жалко же было тратить столько времени , чтобы выяснять , где ваш бывший, чем занимается , где и когда его можно найти . Вообще , мужчина расстается с женщиной далеко не из-за внешности и вернуть его новым платьем по определению нельзя, тк это всего лишь временная оболочка , мишура . Впрочем , с пустоголовыми парнями это работает . Так что , зря, наверное , вы с бывшим расстались . Вы с ним два сапога пара . Вам обоим важнее казаться , а не быть .

Гость
#41
Гость

Я сделала так.подружилась в контакте с подставной страницы с другом моего парня.таким образом я была в курсе его жизни и могла знать где его встретить можно:) в день икс они пошли в один модный в нашем городе ресторан . Я тоже явилась туда но не одна,а с парнем(это парень крут внешне,мне приходится троюродным братом, о котором бывший знал,но не видел вживую:тот живет в другом городе.)и знаете это был эффект разорвавшейся бомбы!))))) мало того что я предстала в шикарном виде,в новом платье,на каблуках и с длиными волосами так еще и с красивым парнем.бывшего явно бомбануло,такое лицо у него было.и знаете после этого вечера как бабка отщепила от него.у меня самооценка взлетела до небес потому что все мужчина в ресторане слюни пускали))на глазах у того кто меня бросил. Кстати звонить он начал по всяким нелепым предлогам через несколько дней.потом в открытую стал предлагать встретиться. Но я своего добилась и стало неинтересно.так что считаю повысить самооценку за счёт бывшего милое дело!

Как можно быть до такой степени пустым местом и ***** м, чтобы самоутверждаться за счёт бывшего, да ещё и имитировать отношения с родственником??

Гость
#42

у ....ё /** би ще...м

Алина малина
#43
Гость

Поясняю почему хочу встретиться. хочу реабилитироваться в его глазах.так как не прощу себе если он меня запомнит полной, неухоженной бабой. ВОЗВРАЩАТЬ его НЕ ХОЧУ. расстались по обоюдному согласию, но было тяжело обоим. Я кажется написала что начала новую жизнь и у меня появились поклонники. но тот позор не дает покоя.я реально выглядела ужасно запущенно в депрессии.

Смешно до ужаса:реабилитироваться в его глазах)))))Ты,вообще,уверена,что тебя он на улице заметил?Он ше-шел-шел и выискивал глазами любовь всей своей жизни-жирную зачуханную бабенку....нужна ты ему сто лет...шёл и думал о своей нынешней,а ты думаешь,что о тебе..,наивная)))

Гость
#44

Мой бывший торгует грам пластинками на авито. Я попросила знакомого купить у него пару штук. А сама вдруг оказалась рядом "совершенно случайно"

Гость
#45

Как же я понимаю автора.... Я вижу, что форум старый и уже не актуально... Я тоже очень хочу встретить своего бывшего.... Несколько раз проходила и мимо его дома и мимо работы... Но не судьба.... 8 лет назад мы расстались, когда я была беременная.... Я так хочу его увидеть, хочу чтобы он увидел ребёнка, и может хоть что-то в нем дрогнет.... Как это организовать, не представляю.... Чтобы было как бы случайно....

Гость
#46
Гость

ОТ Е Б ИСЬ от парня!Он наверное перекрестился когда тебя не стало)).Следить она за ним собралась,пытаться встретиться с ним (случайно))).
Забудь его,лечи голову и свои маниакальные наклонности,расстройства...

Жестяк...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема