Гость
Статьи
Определение места …

Определение места жительства сына

Добрый вечер!
После развода с женой младший сын остался жить со мной, старший с ней( устная договорённость)
У меня новая семья , у неё тоже.
Со старшим сыном не даёт видится и настраивает против, с младшим который проживает со мной видится от силы раз в пару месяцев ( при случайной встрече), ни звонков , ни вопросов о его жизни и здоровье, просто ничегооооо…
Хочу подать в суд на определение местожительства со мной официально и далее ограничить в правах, может кто сталкивался ? Какие шансы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Легче будет связаться с сыном, он уже взрослый и не глупый мальчик, если он увидит заинтересованность с вашей стороны, то и он к вам потянется, каждому ребёнку нужен второй родитель, мать просто озлобленна на вас, и не понимает что творит, что когда дети подрастут будут винить вас обоих.

А подавать заявление что бы видеться, это ещё хуже, ваша бывшая жена будет наседать на ребёнка все больше и больше, что бы отбить все желание сына видеться с вами.

#2

Вы хотите подать на определение места жительства обоих детей с вами?

Гость
#3
Светлана

Вы хотите подать на определение места жительства обоих детей с вами?

Нет, младшего, который несколько лет проживает со мной

Гость
#4
Екатерина

Легче будет связаться с сыном, он уже взрослый и не глупый мальчик, если он увидит заинтересованность с вашей стороны, то и он к вам потянется, каждому ребёнку нужен второй родитель, мать просто озлобленна на вас, и не понимает что творит, что когда дети подрастут будут винить вас обоих.

А подавать заявление что бы видеться, это ещё хуже, ваша бывшая жена будет наседать на ребёнка все больше и больше, что бы отбить все желание сына видеться с вами.

Я очень надеюсь что с возрастом отношения со старшим сыном наладятся.
Иск я хочу подавать в отношении младшего, который проживает со мной

Василий
#5

Мужчинка, идите к адвокату. Он вас остудит немного. И успокоит.
Кстати, от вас скоро уйдёт нынешняя жена, вы в курсе дела?
Её достала ваша зацикленность на проблемах бывшей жены и бывшей семьи.

#6
Гость

Нет, младшего, который несколько лет проживает со мной

А зачем? Он и так живет с вами? Чего вы хотите этим добиться?

#7
Светлана

А зачем? Он и так живет с вами? Чего вы хотите этим добиться?

И на основании чего ограничить в родительских правах? Вам, конечно, нужно к юристу сходить и проконсультироваться. При ограничении в родительских правах органы опеки участвуют, а бывшая жена вроде как ничего плохого в отношении ребенка не делает. Алименты на младшего она не должна платить, если старшему сыну нет 18 лет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: