Гость
Статьи
Гребанная Зима!

Гребанная Зима!

Конец января месяца казалось бы ещё чуть-чуть перетерпеть и весна солнышко,тепло а потом и лето не за горами. Но больше нет мочи терпеть поняла если не выговорюсь сойду сума я не понимаю за что за что можно любить эту поганую ,отвратную, убогую зиму?.Не переношу в ней всё без исключения начиная с того минного поля которое у нас снегом зовётся заканчивая этим нахрен не нужным льдом (у меня вообще к нему паническая атака) и этим мерзким холодным воздухом.Как пережить эти 2 месяца ада? помогите пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чемодан --> Аэропорт --> Теплые Края

Гость
#2

Верни зиму, тварь!!!!

Гость
#3

Автор, вам надо уволиться, если работаете, перейти на удалёнку. Еду можно заказывать в озон с доставкой до квартиры. А вообще рассмотрите вариант переезда в другой регион России, например в Анапу или в другую теплую страну, эмираты или Турцию например. Я тоже зиму ненавижу. Сижу дома в основном зимой, работаю онлайн.

Гость
#4

Уже осталось меньше! И день прибавился

Лапуся
#5
Гость

Чемодан --> Аэропорт --> Теплые Края

😊

Гость
#6
Гость

Чемодан --> Аэропорт --> Теплые Края

Майорка

#7
Гость

Автор, вам надо уволиться, если работаете, перейти на удалёнку. Еду можно заказывать в озон с доставкой до квартиры. А вообще рассмотрите вариант переезда в другой регион России, например в Анапу или в другую теплую страну, эмираты или Турцию например. Я тоже зиму ненавижу. Сижу дома в основном зимой, работаю онлайн.

Вот да, я на своего мужа работаю бухгалтером из дома и если погода хреновая - просто из дома не выхожу. За продуктами муж заезжает - у него машина.
Зима тоже надоела до жути, задолбало надевать лосины+штаны, свитер или даже 2 свитера друг на друга под пуховик если мороз.
Еще п*и*з*д*е*ц как задолбало - то, что у меня на улице нос постоянно хлюпает, каждые 5-10 минут приходится вытаскивать платок и сморкаться.
Утешаюсь тем, что действительно уже 2 из 3-х зимних месяцев почти прошли, как-нибудь уж февраль еще дома пересижу, а потом - весна)))

#8

Такая же ***, живу на Севере муж привёз… ка холодно зимой. Снег в середине мая тает. Всё мечтаю переехать, но что-то мешает, то квартира в ипотеке, то мужу до пенсии 3 года. Езжу зимой на такси-не переношу холод. Вообщем, я не с советом, а с нытьём😂. Единственное-придумать себе занятия интересные на зиму-что-то по ремонту, поездку какую-то разнообразить рутину-помогает.

Гость
#9
13-е привидение

Вот да, я на своего мужа работаю бухгалтером из дома и если погода хреновая - просто из дома не выхожу. За продуктами муж заезжает - у него машина.
Зима тоже надоела до жути, задолбало надевать лосины+штаны, свитер или даже 2 свитера друг на друга под пуховик если мороз.
Еще п*и*з*д*е*ц как задолбало - то, что у меня на улице нос постоянно хлюпает, каждые 5-10 минут приходится вытаскивать платок и сморкаться.
Утешаюсь тем, что действительно уже 2 из 3-х зимних месяцев почти прошли, как-нибудь уж февраль еще дома пересижу, а потом - весна)))

Ну мы вас поздравляем конечно, что вы на своего мужа работаете из дома, но что делать нормальным людям, которые вынуждены ходить на работу- врачам, учителям, пожарным и т.д., которые тоже зиму не любят? А то выепнулась она тут

умничка
#10

"главнеей всегоо

погода в дооме... " 👌

#11

Обожаю.
Ещё бы снега ,чтоб засвпало все. И мороза.
Лето ненавижу. Жара, солнце лупит с утра, толпы .

Гость
#12

Так же ненавижу зиму с чертовым снегом и гололедом.

#13
Linn

Обожаю.
Ещё бы снега ,чтоб засвпало все. И мороза.
Лето ненавижу. Жара, солнце лупит с утра, толпы .

Засыпало)

Гость
#14

Тоже не люблю зиму за снежную кашу, колдобины и гололёд. Но это не зима виновата, а коммунальщики россиянские!

#15
Гость

Ну мы вас поздравляем конечно, что вы на своего мужа работаете из дома, но что делать нормальным людям, которые вынуждены ходить на работу- врачам, учителям, пожарным и т.д., которые тоже зиму не любят? А то выепнулась она тут

Захотела и выепнулась... а кто-то вообще на пассивный доход живёт и чё? Мне теперь от зависти удавиться вместе с пожарными и учителями?
Меняйте работу/покупайте машину/пользуйтесь такси, если зарплата позволяет/меняйте регион проживания/купите тулуп.

Гость
#16

Раньше были солнечные зимы. Мороз и солнце, день чудесный.. Куда все делось? Бог совсем от нас отвернулся.

#17
Гость

Раньше были солнечные зимы. Мороз и солнце, день чудесный.. Куда все делось? Бог совсем от нас отвернулся.

Так в феврале, наверное, солнца побольше будет... даже картина такая есть "Февральская лазурь"... не январская, однако))). Декабрь-январь всегда по-моему малосолнечными и унылыми месяцами были в средней полосе России.

умничка
#18
13-е привидение

Так в феврале, наверное, солнца побольше будет... даже картина такая есть "Февральская лазурь"... не январская, однако))). Декабрь-январь всегда по-моему малосолнечными и унылыми месяцами были в средней полосе России.

Декабрь не унылый. Во-первый предновогодняя суета, во-вторых становится светлее, чем в ноябре, т.к. выпадает снег

#19
умничка

Декабрь не унылый. Во-первый предновогодняя суета, во-вторых становится светлее, чем в ноябре, т.к. выпадает снег

Но солнца-то мало. И самый короткий световой день приходится на декабрь. Со снегом - тут как повезет, бывает что его толком и нет почти до Нового года, а бывает что он то выпадает, то тает и под ногами снежная грязная каша.
Не, мне вот прямо с конца октября и до апреля хочется в спячку залечь, как сурок какой-нибудь)))

Гость
#20
Гость

Верни зиму, тварь!!!!

Тварь это как раз твоя *** зима и поскорее бы весна а затем лето ухандокало бы ее окончательно теплом исолнышком и светом.

Гость
#21
Linn

Обожаю.
Ещё бы снега ,чтоб засвпало все. И мороза.
Лето ненавижу. Жара, солнце лупит с утра, толпы .

Как можно не любить тепло как????? солнышко светит, на деревьях почки распускаются ,птички разные поют ,травка земля не загаженная собаками . Как можно сравнивать эту красоту с уродским снегом морозом от которого тошнит и спасает лишь 3слоя одежды .Да в тот же туалет нормально не сходишь пока снимешь с себя все эти слои обделаешся была бы возможность уехала бы туда где круглый год солнышко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: