Гость
Статьи
Подскажите, можно ли …

Подскажите, можно ли исправить походку?

Вопрос в теме. Дело в том, что мне мои ноги сильно мешают жить. Половину зимы и почти все осень и весну могу ходить только в рябых штанах цвета подсохшего дерьма, так как ноги кошмарно забрызгиваются грязью. Я даже сейчас по снегу ходить не могу нормально - стоит пройти 10 метров по снегу, смешанному с реагентами, и ноги до колена покрываются чуть ли не коркой грязи. Не помогает ничего - я уже пробовала медленно ходить, носить обувь на 10 см шпильке, следить за походкой, передвигая ноги "горизонтально", не задирая пятки, все бесполезно. Эти гребаные ноги уже хочется вырвать, засунуть себе в ж... и ездить на инвалидной коляске, только бы не ходить пешком. Я уже завидую безногим жертвам противопехотных мин! Из-за этой проклятой походки я полгода на грязного бомжа похожа. Помогите советом! Что мне делать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели вам захотелось стать жертвой противопехотных мин?

fruttis
#2

А я ношу узкие джинсы и заправляю их в сапоги. И все чистое, сапоги помыла и в путь :)

Еспрессо
#3

купите себе "wеллиес", резиновие сапоги до колена, на западе все так xодят в непогоду, а в оф исе меняют на шпильки.

Espresso
#4

pardon, "wellies".

Кузькина мать
#5

И мне мои ноги покоя не дает. Как понесут меня куда-нить не надо((((

Кузькина мать
#6

не дают.

Гость
#7

Да сапоги тут не помогут - не мыть же их тряпочкой по дороге каждую минуту!

#8

"мне мои ноги сильно мешают жить" простите, дальше читать не могу- смешно

fruttis
#9

7! это уже, извините, отклонения в психике

Mental Storm
#10

Ха, у меня так было в детстве. Черные брюки с грязью, которая еще и не отстирывается. Потом прошло. Перед школой есть дорожка, в дорожке пробоина, которую не заделают никогда. В пробоине грязь по колено, по сторонам от дорожки - болото еще хуже. Не обойти невозможно. Кончилась школа - чистые брюки.

Может, ходите по грязным местам?

1
#11

дура ты автор! че болтаешь "Эти гребаные ноги уже хочется вырвать, засунуть себе в ж... и ездить на инвалидной коляске" ваще безмозглая

Белка
#12

Автор ,спасибо Вам, повеселили)))))))

Зёбра
#13

у меня не получается.

Елена
#14

Любая хореография не менее 2 лет.Можно бальные- они повеселее.Научитесь нормально ходить да и по жизни походка/осанка/умение танцевать не помешают

Гость
#15

на голову тазик с водой и в перёд,дома ходите так ,что бы тазик не упал) оч помогает,походка становится летящей,а не загребущей)

Гость
#16

бред какой то!! автору мало лет! радуйтесь,что не инвалид правдо что. ну не реальное что то!

Светик
#17

У меня такая же проблема. Как ни стараюсь, все равно обрызгиваю. К тому же походка очень некрасивая со стороны, какая-то неуклюжая. А если каблуки одеваю, так вообще ужас. В школе комплексовала, билась над этим, пыталась учиться носить каблуки, одно время только их и носила, но походка дурацкая так и осталась. Ничего не помогло. В итоге я поняла это уже не исправить, тем более ноги у меня кривые - они у меня х-образные, вот и хожу так наверное. А ещё сколиоз с детства, который в итоге привел к хромоте и тогда уже стало не до грязных брюк.

Сейчас вот уже мне 23, и так же хожу с забрызганными сапогами своей "фирменной" похрдкой, только хромота прибавилась. Так что, Вам, Автор, повезло ещё.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: