Гость
Статьи
Можно ли исправить …

Можно ли исправить женщину?

Подскажите, сложилась такая ситуация, имеется девушка о которой чаще всего вспоминаю и думаю и с одной стороны хочется с ней встречаться и даже создать семью, но с другой стороны глядя на её поведение и семью, в которой она уже третье поколение одиноких-разведённых женщин и ростит будущее 4 поколение

так вот умом и опытом, понимаю, что связаться с такой это 100% провал и по линии её характера, и по линии её мамаши и бабуси, и по линии воспитания её дочери, и по линии ведения хозяйства и финансовых вопросов, по-моему ещё пословица есть такая, от осинки не родятся апельсинки

но вот жалко, хочется как то помочь и думаю, есть ли вероятность что тут можно что-то сделать и какие должны быть сопутствующие обостоятельства

23 ответа
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Жалко у пчёлки. Себя пожалей, если не хочешь быть очередным аленем, использованным и выкачаным досуха. Хороших одиноких женщин очень много - присмотрись к ним.

Гость я
#2

Если она по-настоящему полюбит, то есть шанс, что у нее будет нормальный характер и семья. А вот если нет - то пойдет и дальше по пути своего неудачливого женского рода. Короче, она должна выборать правильного надежного мужчину, а не очередного плохиша. Но это ОНА должна выбрать. Вы ей тут не помощник и не рыцарь.

Тетя Мотя
#3

Видимо она и вся её родня живёт по принципу "лучше одним чем с кем попало". И я с ними соглашусь)))
Перевоспитать ты её не сможешь. Она такая какая есть. Семья у неё может быть как и у любого другого. Просто не все готовы терпеть закидоны мужей и жён, вот и разводятся все вокруг.

Гость
#4

Не надо исправлять , глупая затея. Если нет желания помогать жить хорошо, то пройди мимо. Будет другой человек, он захочет

Гость
#5

Жалость - это не повод тащить заразу в дом, женщина с вавкой в голове хуже проказы

Серебряная книга
#6

Автор, вы сами недалекого ума, честно.) Вы выбираете женщину как предмет и как удобство для себя, поэтому в принципе-то и вы не заслуживаете какой-то всепоглощающей любви, счастья и принятия. Так что можете с ней сходиться, а можете и не сходиться - с точки зрения объективности - это безразлично.)))

Гость.
#7

Автор, вы школу закончили? Если закончили, беда. Вы неграмотны, инфантильны. Займитесь собой. Стыдно, честное слово.

Гость
#8

рОстит, бабуси))

#9

Ты умом и опытом понимаешь,но все равноблядь лезешь о_О

#10
Гость.

Автор, вы школу закончили? Если закончили, беда. Вы неграмотны, инфантильны. Займитесь собой. Стыдно, честное слово.

А вам не стыдно что вам стыдно за ЛЕВОГО человека?? о_О "видел чудеса,но Такова!" (с)

Кисюнечка11111
#11
Серебряная книга

Автор, вы сами недалекого ума, честно.) Вы выбираете женщину как предмет и как удобство для себя, поэтому в принципе-то и вы не заслуживаете какой-то всепоглощающей любви, счастья и принятия. Так что можете с ней сходиться, а можете и не сходиться - с точки зрения объективности - это безразлично.)))

Как вы правильно написали!, а автор, да, мебель выбирает, придурок

Август
#12
Ffsd

но вот жалко, хочется как то помочь и думаю, есть ли вероятность что тут можно что-то сделать и какие должны быть сопутствующие обостоятельства

Уважаемый автор, мужчин меньше, чем женщин, и из за ваших неуместных сантиментов девушка с шансами может остаться без семьи. А эта ячейка общества пусть воспроизводится рожанием для себя.

Гость
#13

Помочь он хочет, а спросил, нужна ли кому-то такая помощь?
Может быть, от такого как автор только и хочется что бежать, да подальше . Свою семью проанализируйте, чудо!

Гость
#14

Исправить можно любого, но это может быть очень больно и в психологии надо шарить хорошо, быть хорошим манипулятором, иногда надо сломать человека чтобы он понял, но это огромная ответственность и всегда риски. А обычные бытовые ультиматумы,вопли, угрозы - это ерунда.

#15
Август

и из за ваших неуместных сантиментов девушка с шансами может остаться без семьи.

у меня сантиментов нет, проблемы и перспективы очевидны
но если смириться с этим, то получается, что шансов найти в москве нормальную практически не вероятно
мне, по крайней мере, хочется думать, что с такими можно реальное построить и у кого то это получилось

#16
Гость

Исправить можно любого, но это может быть очень больно и в психологии надо шарить хорошо, быть хорошим манипулятором, иногда надо сломать человека чтобы он понял, но это огромная ответственность и всегда риски. А обычные бытовые ультиматумы,вопли, угрозы - это ерунда.

согласен, сам видел как девушка, правда из хорошей семьи, сумела в течении 6-7 лет изменить азера, теперь он муж, отец двоих, в церкви служит, в армии отслужил. но то парень, и даже азер, у них с ценностями получше, да и девочка слушалась папу, маму и видимо духовника

Гость
#17
Ffsd

согласен, сам видел как девушка, правда из хорошей семьи, сумела в течении 6-7 лет изменить азера, теперь он муж, отец двоих, в церкви служит, в армии отслужил. но то парень, и даже азер, у них с ценностями получше, да и девочка слушалась папу, маму и видимо духовника

Служить в церкви - это показатель хорошего человека?

Гость
#18

С чего ты взял , что нужен ей вообще .

Гость.
#19
Sam Fisher

А вам не стыдно что вам стыдно за ЛЕВОГО человека?? о_О "видел чудеса,но Такова!" (с)

Вы читать не умеете. Мне не стыдно, это не я автора в школе так плохо учила. Это ему должно быть стыдно, за то, что неграмотный и неумный. И вы недалеко ушли. Видала ду.ра.ков, но таких...

Гость
#20
Август

Уважаемый автор, мужчин меньше, чем женщин, и из за ваших неуместных сантиментов девушка с шансами может остаться без семьи. А эта ячейка общества пусть воспроизводится рожанием для себя.

У вас устаревшие данные , сейчас мужчин больше чем женщин

Гость
#22

Непонятно, что конкретно у нее не так с характером, она гулящая, или шопоголик, или агрессивная феминистка-вегетарианка, или что? Хочет ли она сама замуж и семью, может быть, ей это нафиг не нужно. В любом случае, характер взрослого человека, м или ж, "исправить" или переделать невозможно.

#23
Гость

У вас устаревшие данные , сейчас мужчин больше чем женщин

Утешаете себя тем что выросло поколение воспитанное потомственным разведенками и не служившее в армии?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: