Гость
Статьи
Можно ли доверять …

Можно ли доверять женщинам?

Мне почему-то кажется, что нет.Это моя великая глупость, что я начинаю доверять. А надо всё решать самому за обоих.Или я не прав?

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверять можно и даже нужно!!

Гость
#2

не так много женщин которым можно доверять. в своем окружении вижу только 1 такую. все остальные только для трепа

#3

вообще нет.но мне можно))

Ага
#4

Все зависит от женщины. Надо учиться разбираться в людях. Не все мужчины - козлы и не все женщины меркантильные ***)) вспомнилось из детства:

Жизнь - дер*мо, все бабы - ****и, солнце - еба*ный фонарь, остановите Землю я выйду))

мики
#5

Я думаю, что если, Автор, Вы задаете этот вопрос, то Вам не хочется доверять :) Намного удобнее и легче все решать и контролировать самому, чем доверять кому-то иметь свое мнение и отношение... Но тогда зачем зам отношения в принципе ??

#6

Ваще никому нельзя доверять.

Выхухоль
#7

я не поняла, мальчики вы чего? пришли на бабский форум и началитут между собой общаться.

че за фигня такая?

автор, а чиво ты собрался доверить? За определенную сумма могу принять на сохранение ;)

#8
мики

Я думаю, что если, Автор, Вы задаете этот вопрос, то Вам не хочется доверять :) Намного удобнее и легче все решать и контролировать самому, чем доверять кому-то иметь свое мнение и отношение... Но тогда зачем зам отношения в принципе ??

Относительно меня всё как раз наоборот.

10 мг диазепама
#9

Что за вопрос, конечно нельзя! Женщина есть сосуд лжи.

Грин
#10
Коля

Мне почему-то кажется, что нет.Это моя великая глупость, что я начинаю доверять. А надо всё решать самому за обоих.Или я не прав?

послушай женщину и сделай наоборот

#11
10 мг диазепама

Что за вопрос, конечно нельзя! Женщина есть сосуд лжи.

Ты это серьёзно что ли?

Я знаю двух честных женщин, но это мои мать и бабушка.

Аксакал
#12

Они есть. Их правда очень мало. Тут главное не облажаться с выбором.

Гость
#13
10 мг диазепама

Что за вопрос, конечно нельзя! Женщина есть сосуд лжи.

"Жизнь - дер*мо, все бабы - ****и, солнце - еба*ный фонарь, остановите Землю я выйду))"Вот это про вас.

Грин
#14
Коля

10 мг диазепама

Что за вопрос, конечно нельзя! Женщина есть сосуд лжи.

Ты это серьёзно что ли? Я знаю двух честных женщин, но это мои мать и бабушка.

это тебе они мама и бабушка, а кому то теща и свекровь)))

НЛ разумеется

Аксакал
#15

Блин, как будто всем мужикам можно доверять. Ща все продадут, *** тобой прикроют, вы ***, выбросят, и имени не спросят. Это не от пола зависит.

Кузькина мать
#16

ТрУсы!:)))))

Гость
#17

Коля, единственные люди которым вы в жизни можете доверять - это ваши родители. Они врядли будут что то делать вам во вред и в них больше бескорыстия. Все остальные люди, так или иначе будут пытаться вас пользовать, кто как сможет в своих интересах.

#18

В дикие 90-е один знакомый попросил меня спрятать у себя большущую пачку долларов. (не криминал). Исходя из этого - мне доверять можно. но не всё.

#19

16. ТрусЫ!)))))

Кузькина мать
#20

15 Точна!

Кузькина мать
#21
Felicia

16. ТрусЫ!)))))

Прювет!))))

#22

15. Во-во... я в свое время сглупила,наивное чукчо,так уже 14 лет расплачиваюсь. ))) или (((

#23

21. Здарова,мать! Как жизнь молодая-красивая?)))

Кузькина мать
#24

22 Предлагаю всех мужикофф в отместку выипа ть, вытереть ими *** и все что озвучили в посте 15:)

#25
Грин

это тебе они мама и бабушка, а кому то теща и свекровь)))

Ну, они и мужей своих никогда не предавали и не обманывали, например.

Пятница
#26

Ну это смотря, в какой сфере доверять. В деньгах чаще можно, чем нельзя. А вот, когда рассказывают о чем-то, то надо делать большую скидку на творческое переосмысление действительности.

Кузькина мать
#27

[quote="Felicia"]21. Здарова,мать! Как жизнь молодая-красивая?)))[/quote

Отлично! Школа-дом-уроки-угол!:)

Кузькина мать
#28
Коля

Грин

это тебе они мама и бабушка, а кому то теща и свекровь)))

Ну, они и мужей своих никогда не предавали и не обманывали, например.

Гы. А ты откуда знаешь?))))

#29
Кузькина мать

Гы. А ты откуда знаешь?))))

Атуда.

Сёма
#30

Не прав.

Гость
#31
Славик и Димон

Ваще никому нельзя доверять.

Полностью согласна

Грин
#32
Коля

Грин

это тебе они мама и бабушка, а кому то теща и свекровь)))

Ну, они и мужей своих никогда не предавали и не обманывали, например.

а кроме мужей в этом мире больше некого обмануть?

Гость
#33
Коля

Кузькина мать

Гы. А ты откуда знаешь?))))

Атуда.

Ааааааа... Ну там те много чего расскажут.

Гость
#34

ну ладно, давай, доверься нам. Чего ты там скрываешь?

#35

можно, особенно деньги

гы
#36

Вопрос.

Кому вы больше доверяете, отцу или матери? Например, записать все имущество.

гы
#37

36 ответ для многих очевиден на самом деле.

Андрей
#38

теткам ни в коем случае нельзя доверять, особенно деньги, это всё равно что выкинуть в окно.

#39

При чём тут деньги, о них вообще речи не шло.

Речь идёт об отношениях, ответственности перед друг другом.

Стоит довериться девушке в таких делах, и всё закончится.

#40
Коля

При чём тут деньги, о них вообще речи не шло. Речь идёт об отношениях, ответственности перед друг другом. Стоит довериться девушке в таких делах, и всё закончится.

Ааа, так вы любитель ответственность переложить?))

Гость
#41

Отношения нельзя пускать на самотек, и как ты сказал, самому все решать - тоже нельзя. Надо уметь обсуждать недомолвки, уметь слушать друг друга, идти на компромиссы. Тогда и проблем никаких не будет. А доверять - можно.

#42
Lakom

Ааа, так вы любитель ответственность переложить?))

Я считаю что отношения должны строиться на доверии и ответственность должна быть общей.

Если вся ответственность будет лежать на мне, то на фига такое вообще нужно???

#43
Гость

Отношения нельзя пускать на самотек, и как ты сказал, самому все решать - тоже нельзя. Надо уметь обсуждать недомолвки, уметь слушать друг друга, идти на компромиссы. Тогда и проблем никаких не будет. А доверять - можно.

С человеком, которому нельзя доверять, невозможно найти компромисс, потому что у него всё будет не так.

#44
Коля

Lakom

Ааа, так вы любитель ответственность переложить?))

Я считаю что отношения должны строиться на доверии и ответственность должна быть общей. Если вся ответственность будет лежать на мне, то на фига такое вообще нужно???

С этим согласна. Но доверять с умом надо. Объект доверия выбирать тщательно. Посмотри что она о других говорит, как себя с подругами ведет, что о своих бывших говорит. Какая она без тебя? Если добросердечная и рассудительная - хорошая заявка. Такая знает об ответственности и доверие умеет беречь

знаешь кто
#45

Детский садик, младшая группа.

Мца
#46

Интересно,как бы ты за меня всё решил? Поражает твоя самоуверенность вкупе с жуткой неуверенностью в себе. Печальный опыт тоже опыт.

#47
Мца

Интересно,как бы ты за меня всё решил? Поражает твоя самоуверенность вкупе с жуткой неуверенностью в себе. Печальный опыт тоже опыт.

Если это та, о ком я подумал, то тема вообще не о тебе.

#48

Да, но не всегда.

#49
Славик и Димон

Ваще никому нельзя доверять.

именно!

#50
Felicia

В дикие 90-е один знакомый попросил меня спрятать у себя большущую пачку долларов. (не криминал). Исходя из этого - мне доверять можно. но не всё.

Феля, а если я тебе лучшего друга доверю - ты его не испортишь? )))