Гость
Статьи
Девушкам нужен …

Девушкам нужен идеальный?

Ведь вас абсолютно все не устраивает. Нигде не работаешь - мимо, бедный - мимо, 39 лет - мимо, живешь с мамой - мимо, разведен и 2 детей - мимо, лишний вес - мимо, застенчивый - мимо. Почему такое отношение, разве вы не понимаете, что идеальных не бывает? Где найти богатую?

Александр
123 ответа
Последний — Перейти
ДюймВовочка
#1

Зациклился. А ты какой сам?

Александр
#2
ДюймВовочка

Зациклился. А ты какой сам?

Я подпадаю не под все эти пункты

Гость
#3

А то у мужчин требований меньше... Всем нравятся здоровые и богатые, а не больные и бедные.

Александр
#4
Гость

А то у мужчин требований меньше... Всем нравятся здоровые и богатые, а не больные и бедные.

Нет, у меня меньше

Гость я
#5

Ну так и найди себе толстую, старую, без работы и живущую с папой, какие проблемы?
Мужчины же тоже хотят внешку как у Монро/Джоли, ногти-чулки-каблуки, и чтобы при этом скромная девственница, и с тремя высшими, из которых третье - это Камасутра, которую она изучила на плюшевых мишках, специально готовясь к мужу.

Александр
#6
Гость я

Ну так и найди себе толстую, старую, без работы и живущую с папой, какие проблемы? Мужчины же тоже хотят внешку как у Монро/Джоли, ногти-чулки-каблуки, и чтобы при этом скромная девственница, и с тремя высшими, из которых третье - это Камасутра, которую она изучила на плюшевых мишках, специально готовясь к мужу.

Говорят же вам что я такую не хочу

🎅 хочу понять
#7

Саня, ты в порядке? (В ютубе введите это словосочетание, ржака)

Али-баба
#8
Гость я

Ну так и найди себе толстую, старую, без работы и живущую с папой, какие проблемы?
Мужчины же тоже хотят внешку как у Монро/Джоли, ногти-чулки-каблуки, и чтобы при этом скромная девственница, и с тремя высшими, из которых третье - это Камасутра, которую она изучила на плюшевых мишках, специально готовясь к мужу.

Отличный вариант))) Камасутра- обязательна к изучению. 3 в/о лишнее.

Анатолий
#9
Александр

Ведь вас абсолютно все не устраивает. Нигде не работаешь - мимо, бедный - мимо, 39 лет - мимо, живешь с мамой - мимо, разведен и 2 детей - мимо, лишний вес - мимо, застенчивый - мимо. Почему такое отношение, разве вы не понимаете, что идеальных не бывает? Где найти богатую?

Когда нет любви, всегда все мимо. Любовь это духовная близость а не сексуальное влечение. Определитесь с набором духовных качеств женщину и ищете ее в местах где бывают духовные женщины, театры, выставки, библиотеки.., среди однокурсниц по институту, школе и даже их знакомых, не слушайте меркантильных женщин, с ними всегда будет все мимо, они даром не нужны.

Кэт
#10

Идеальных нема)) есть самоуверенные дурики думают что они идеальны, но это не так...

Кэт
#11
Гость я

Ну так и найди себе толстую, старую, без работы и живущую с папой, какие проблемы? Мужчины же тоже хотят внешку как у Монро/Джоли, ногти-чулки-каблуки, и чтобы при этом скромная девственница, и с тремя высшими, из которых третье - это Камасутра, которую она изучила на плюшевых мишках, специально готовясь к мужу.

Во во!!! Оч очень даже так!! Так что автор не пыстите.

Гость
#12

Толстым надо скинуть жир

Гость
#13

Толстым трoлoло

Гость
#14

Застенчивый не проходите мимо.

Гость я
#15

[quote="Анатолий" message_id="70650683"] ищете ее в местах где бывают духовные женщины, театры, выставки, библиотеки.., /quote]

... монастыри, скорее. Перечисленное вами - не духовные, а культурнутые ))

Гость
#16
Анатолий

Когда нет любви, всегда все мимо. Любовь это духовная близость а не сексуальное влечение. Определитесь с набором духовных качеств женщину и ищете ее в местах где бывают духовные женщины, театры, выставки, библиотеки.., среди однокурсниц по институту, школе и даже их знакомых, не слушайте меркантильных женщин, с ними всегда будет все мимо, они даром не нужны.

Ты думаешь что женщина, которая посещает библиотеку и театр, или учится в институте не может быть меркантильной стер.вой? Ну, ну. Успехов в поиске.

Гость
#17

Все предъявы - природе. Мы служим ей и половому отбору. Нас не интересует шлак, который ты перечислил. Ты не понимаешь, что женщина в любой момент может залететь от этого шлака. Это слишком дорого для здоровья, тратить драгоценное время и ресы организма на зашквар, который ты предлагаешь. Девушка не имеет права так распыляться, мы природой заточены искать наилучшие гены, наилучшие расклады. Ты пойми, что ты на эволюцию гонишь, на матушку природу наезжаешь. Не надо так!
Лично я презираю девок, которые водятся с никакими, обычными, среднестатистическими, да ещё и размножаются с ними. У нас и так перенаселение! Куда плодить нищету и заурядность?

Гость
#18
Гость

Все предъявы - природе. Мы служим ей и половому отбору. Нас не интересует шлак, который ты перечислил. Ты не понимаешь, что женщина в любой момент может залететь от этого шлака. Это слишком дорого для здоровья, тратить драгоценное время и ресы организма на зашквар, который ты предлагаешь. Девушка не имеет права так распыляться, мы природой заточены искать наилучшие гены, наилучшие расклады. Ты пойми, что ты на эволюцию гонишь, на матушку природу наезжаешь. Не надо так!
Лично я презираю девок, которые водятся с никакими, обычными, среднестатистическими, да ещё и размножаются с ними. У нас и так перенаселение! Куда плодить нищету и заурядность?

А что на счёт ваших генов? Так то в любом ребенке половина от матери. Если мать среднестатистическая и никакая, о чем можно говорить.
И так, вы дворянка? Призёр олимпиад? Чем вы такая выдающаяся и достойная лучшего?

Святой Отец
#19
ДюймВовочка

Зациклился. А ты какой сам?

О здорова братан, тоже Невзорова смотришь?

Александр
#20
Гость

Все предъявы - природе. Мы служим ей и половому отбору. Нас не интересует шлак, который ты перечислил. Ты не понимаешь, что женщина в любой момент может залететь от этого шлака. Это слишком дорого для здоровья, тратить драгоценное время и ресы организма на зашквар, который ты предлагаешь. Девушка не имеет права так распыляться, мы природой заточены искать наилучшие гены, наилучшие расклады. Ты пойми, что ты на эволюцию гонишь, на матушку природу наезжаешь. Не надо так! Лично я презираю девок, которые водятся с никакими, обычными, среднестатистическими, да ещё и размножаются с ними. У нас и так перенаселение! Куда плодить нищету и заурядность?

Если так рассуждать, тогда и мужик будет иметь много самок, это тоже природа))

Гость
#21

Не надо утрировать , просто смысл быть с мужчиной , который тянет вниз . По справедливости надо искать ровню: сам разведённый с детьми ищи такую же , сам бедный - вперёд к бедной. А Вы видимо хотите ту , которой не соответствуете сами , вот и обижаетесь.

Гость
#22

Работаю, не бедный, 22, живу сам, отношений не было, 175/58, не застенчивый. Получается, я идеальный? Чушь.

Гость
#23
Гость

А что на счёт ваших генов? Так то в любом ребенке половина от матери. Если мать среднестатистическая и никакая, о чем можно говорить.
И так, вы дворянка? Призёр олимпиад? Чем вы такая выдающаяся и достойная лучшего?

Женщина - поле, мужчина - семя. Что посеешь, то и пожнешь. Гнилое семя, гнилые дети.

Гость я
#24
Гость

Женщина - поле, мужчина - семя. Что посеешь, то и пожнешь. Гнилое семя, гнилые дети.

Нет, it takes two, baby. И вообще дети гнилыми быть не могут, они как раз потенциал. Выражения выбирайте.

Гость
#25
Гость

Женщина - поле, мужчина - семя. Что посеешь, то и пожнешь. Гнилое семя, гнилые дети.

Этого и стоило ожидать. Женщинам главное писечку иметь, остальное не для них.
А туда же, принцев им подавай 🤦‍♀️

Гость
#26
Гость

Работаю, не бедный, 22, живу сам, отношений не было, 175/58, не застенчивый. Получается, я идеальный? Чушь.

.
На мой взгляд, невысокий. Ещё внешность играет роль. Вдруг у вас лицо шрамами от прыщей изрыто и запах изо рта. На следующем месте - зарплата. Если зарплата 3 копейки, то это некомильфо.

Гость
#27

Ну и забей на всех,мозги не засоряй себе.

Гость
#28
Гость

Этого и стоило ожидать. Женщинам главное писечку иметь, остальное не для них. А туда же, принцев им подавай 🤦‍♀️

Успокойся, таких принцесс - единицы. Все остальные, это кто себя переделал, тогда как с детства им внушали, что *** - царь и бог. Так что все, кто стал принцессами - сделали себя сами, отделавшись от внушений старорежимных бабок "умей варить бощь - и мужик тебя полюбит". Любят как раз принцесс, а борщеварок используют, как удобные тапочки.

Гость
#29
Гость

.
На мой взгляд, невысокий. Ещё внешность играет роль. Вдруг у вас лицо шрамами от прыщей изрыто и запах изо рта. На следующем месте - зарплата. Если зарплата 3 копейки, то это некомильфо.

Я не про то, я о том, что перечисленные автором критерии это не божеская благодать, они довольно обычные. Странно, что планка идеала такая низкая, что даже я подхожу, вот что я хотел сказать.
Лицо как лицо, зубы чищу, зарплата 150 после налогов, с ростом и голубой картой.

Гость
#30
Гость

Я не про то, я о том, что перечисленные автором критерии это не божеская благодать, они довольно обычные. Странно, что планка идеала такая низкая, что даже я подхожу, вот что я хотел сказать. Лицо как лицо, зубы чищу, зарплата 150 после налогов, с ростом и голубой картой.

Запах изо рта не оттого, чистишь ты зубы или не чистишь. Посещение стоматолога решает, у тебя могут зубы гнить. И запах изо рта идет изнутри, то есть у тебя могут быть проблемы с внутренними органами. Знала одного молодого парня, гуляли на улице, я даже идя рядом, чувствовала его вонь изо рта. А если бы напротив сидели в кафе, меня бы стошнило. Так что у тебя может быть и запах изо рта, и может еще какой запах, волосы сальные, пальцы сардельки и еще куча всего.

ДюймВовочка
#31
Александр

Я подпадаю не под все эти пункты

Под все и не надо. Сам же говоришь, идеальных нет. Самое главное - нежно относиться к своей девушке. И быть отличным парнем.

ДюймВовочка
#32
Святой Отец

О здорова братан, тоже Невзорова смотришь?

Я братана. Она. Смотрю. Но это не из той оперы.

Гость
#33
Гость

Запах изо рта не оттого, чистишь ты зубы или не чистишь. Посещение стоматолога решает, у тебя могут зубы гнить. И запах изо рта идет изнутри, то есть у тебя могут быть проблемы с внутренними органами. Знала одного молодого парня, гуляли на улице, я даже идя рядом, чувствовала его вонь изо рта. А если бы напротив сидели в кафе, меня бы стошнило. Так что у тебя может быть и запах изо рта, и может еще какой запах, волосы сальные, пальцы сардельки и еще куча всего.

Whoooosh.

Гость
#34
Гость

Я не про то, я о том, что перечисленные автором критерии это не божеская благодать, они довольно обычные. Странно, что планка идеала такая низкая, что даже я подхожу, вот что я хотел сказать.
Лицо как лицо, зубы чищу, зарплата 150 после налогов, с ростом и голубой картой.

Более чем адекватные комментарии у Вас ) и кстати по тому , что Вы написали Вы весьма завидный жених будете)

Гость
#35
Александр

Ведь вас абсолютно все не устраивает. Нигде не работаешь - мимо, бедный - мимо, 39 лет - мимо, живешь с мамой - мимо, разведен и 2 детей - мимо, лишний вес - мимо, застенчивый - мимо. Почему такое отношение, разве вы не понимаете, что идеальных не бывает? Где найти богатую?

То есть ты безработный 39-летний нищеброд-алиментщик, живущий с мамой , толстый, неуверенный в себе? Шикарный экземпляр.

Гость
#36

Застенчивые милые, даже очень, я таких люблю) бедный и без работы это временно, если на постоянной основе, то мимо. (Смотря на сколько беден, если хотябы 25-30 тыс руб получает, то норм). 39, если мне было бы меньше 35, не стала бы, с мамой смотря какой возраст, если до 25 лет, то терпимо, разведен, двое детей, если у самой такого нет, то да мимо.

Гость
#37
Гость

А что на счёт ваших генов? Так то в любом ребенке половина от матери. Если мать среднестатистическая и никакая, о чем можно говорить.
И так, вы дворянка? Призёр олимпиад? Чем вы такая выдающаяся и достойная лучшего?

Это не важно какая женщина. Ты внимательно читал? Мы ищем лучших, это глубинная прошивка.
Вам тоже не мешало бы лучших искать и не распыляться на количество. Вам никто не мешает поступать так же. А еще развиваться, становиться лучше интереснее, эволюционировать.

Гость
#38

Зачем вам богатая?

Гость
#39
Александр

Если так рассуждать, тогда и мужик будет иметь много самок, это тоже природа))

Да, это природа. Никто тебе не запрещает иметь много самок. У меня было много самцов, я перебирала. И выбрала мужа из самых-самых лучших. У моего мужа было много самок. Я нацелилась на него и отбила его у других самок. Доказала, что я лучшая из них из всех. Уже хотя бы тем, что четко знаю чего хочу. Вот этого мужчину. Чертова ясность, уверенность. Вот они - те самые гены, которые мне интересны.
И я работала над этим, котик. Я прочитала тонны литературы по своей теме, я искала конкретные черты, конкретную суть. Годами. Я не просто бездумно трахалась. Я глобально изучала мужчин, архетипы, трансперсональную психологию, пластанатомию, рисунок, скульптуру. Я спец в мужской красоте.

ДюймВовочка
#40
Гость

Да, это природа. Никто тебе не запрещает иметь много самок. У меня было много самцов, я перебирала. И выбрала мужа из самых-самых лучших. У моего мужа было много самок. Я нацелилась на него и отбила его у других самок. Доказала, что я лучшая из них из всех. Уже хотя бы тем, что четко знаю чего хочу. Вот этого мужчину. Чертова ясность, уверенность. Вот они - те самые гены, которые мне интересны.
И я работала над этим, котик. Я прочитала тонны литературы по своей теме, я искала конкретные черты, конкретную суть. Годами. Я не просто бездумно трахалась. Я глобально изучала мужчин, архетипы, трансперсональную психологию, пластанатомию, рисунок, скульптуру. Я спец в мужской красоте.

А ха ха. Спец.в мужской красоте. Зачет.

Александр
#41
Гость

То есть ты безработный 39-летний нищеброд-алиментщик, живущий с мамой , толстый, неуверенный в себе? Шикарный экземпляр.

Я же сказал что не все эти пункты!

Гость
#42
Гость

Да, это природа. Никто тебе не запрещает иметь много самок. У меня было много самцов, я перебирала. И выбрала мужа из самых-самых лучших. У моего мужа было много самок. Я нацелилась на него и отбила его у других самок. Доказала, что я лучшая из них из всех. Уже хотя бы тем, что четко знаю чего хочу. Вот этого мужчину. Чертова ясность, уверенность. Вот они - те самые гены, которые мне интересны. И я работала над этим, котик. Я прочитала тонны литературы по своей теме, я искала конкретные черты, конкретную суть. Годами. Я не просто бездумно трахалась. Я глобально изучала мужчин, архетипы, трансперсональную психологию, пластанатомию, рисунок, скульптуру. Я спец в мужской красоте.

Ну и что вы там наизучали? поделитесь сокровенным

Гость
#43
Александр

Я же сказал что не все эти пункты!

А какие конкретно? больше конкретики, автор, больше

Александр
#44
Гость

Да, это природа. Никто тебе не запрещает иметь много самок. У меня было много самцов, я перебирала. И выбрала мужа из самых-самых лучших. У моего мужа было много самок. Я нацелилась на него и отбила его у других самок. Доказала, что я лучшая из них из всех. Уже хотя бы тем, что четко знаю чего хочу. Вот этого мужчину. Чертова ясность, уверенность. Вот они - те самые гены, которые мне интересны. И я работала над этим, котик. Я прочитала тонны литературы по своей теме, я искала конкретные черты, конкретную суть. Годами. Я не просто бездумно трахалась. Я глобально изучала мужчин, архетипы, трансперсональную психологию, пластанатомию, рисунок, скульптуру. Я спец в мужской красоте.

Вот именно, что тебе нужно каждодневно доказывать что бы он был с тобой. А если он действительно лучший из лучших, то даже если он сейчас тебе верен, большая вероятность что он будет изменять или вообще уйдет от тебя, когда в один прекрасный день ты, постарев, не сможешь ему доказать что ты лучшая )))

Александр
#45
Гость

Зачем вам богатая?

Люблю сильных женщин, вот сам слабый и ранимый

Александр
#46
Гость

А какие конкретно? больше конкретики, автор, больше

Из этих 7 пунктов 2 не про меня!

Гость
#47
Александр

Из этих 7 пунктов 2 не про меня!

сцыкливо указать, какие именно?

Гость
#48
🎅 хочу понять

Саня, ты в порядке? (В ютубе введите это словосочетание, ржака)

у вас онанистов сегодня руки свободные?

Гость
#49
Гость

сцыкливо указать, какие именно?

на *** тебя послать не сцыкливо?

Александр
#50
Гость

сцыкливо указать, какие именно?

А вы собственно зачем интересуйтесь? Вы богатая, сильная?