Гость
Статьи
Девушки,нужен реально …

Девушки,нужен реально хороший совет

Девушки,нужен реально хороший совет как замаскировать прыщи и следы от прыщей. Просто SOS!:( Весной всегда временно появлялись прыщи,а этой просто лицо опсыпало:( Уже проходят,но следы красные пока есть. Нужна ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ маскировка. Чем вы справляетесь. Из люкса,из масса? Буду рада советам!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
жена стоматолога
#1

лазерная шлифовка, химический пилинг

это если реально хотите убрать, если хотите бесконечно покупать пузырьки и мазаться бабкиными средствами, тогда вперед, но проблему не решит

это как увеличение груди, все ищут легкий путь, которого нет и попадают на неприятности сос здоровьем (или операция или психолог, который научит себя любить и так, ьретьего не дано)

Гость
#2

http://adamstewart.tumblr.com/post/613473609/haha-this-is-fu​nny-abobe-photoshop-day-cream

Гость
#3

у ив сен лоран есть хороший консилер, в карандаше.

отлично все маскирует, только цвет надо посветлее брать

Автор
#4
жена стоматолога

лазерная шлифовка, химический пилинг это если реально хотите убрать, если хотите бесконечно покупать пузырьки и мазаться бабкиными средствами, тогда вперед, но проблему не решит это как увеличение груди, все ищут легкий путь, которого нет и попадают на неприятности сос здоровьем (или операция или психолог, который научит себя любить и так, ьретьего не дано)

Мне нужно временное средство. Кожа у меня практически идеальная,а прыщи бывают только весной и проходят БЕЗ СЛЕДА за 2-3 месяца. Какие химические пиллинги в 20 лет вы советуете?Бред полный!!!

Автор
#5

Мне нужно временное средство= т.е.временно

Автор
#6
Гость

у ив сен лоран есть хороший консилер, в карандаше. отлично все маскирует, только цвет надо посветлее брать

Воооттт,это наверное то,что нужно мне. А как называется? У ИВ СЕН Лоран на странице он есть?

мила
#7

автор, ох, что же вам посоветовать.

я вообще ужасаюсь, как девчонки маскируются с помощью тональника. как мумии ходят, ужас.

вас, автор, не осуждаю, просто советую вам все-таки задуматься лечить этот недуг изнутри.

что касается совета на экстренныей случай скажу вот что6 я вообще не любитель тональников и прочей гадости для лица. косметику использую качественную и не из дешевых.

а тут случайно наткнулась на Мейбелен, пудра стоит 250 руб. попробывала-офигела отлично маскирует недостатки и выравнивает структуру кожи. с такой пудрой не нужна тоналка, отлчно мне поогло)

может и вам поможет, если у вас от прыщей неровности на кожи.

Реальный совет
#8

1 и 7 вы читали просьбу автора? Какой лечить изнутри и химические пилинги? Девочка черным по белому дала понять,что нужна временая маскировочка прыщиков и следов. Весной у молодежи бывают скачки гормональные и потом все приходит на круги своя.

Автор,если у вас с гормонами и ЖК все о.к.,то не слушайте тут советчиков и не пичкайте свой молодой организм таблетками.

Вот отличное средство замазать прыщики,подсушивает.ARTDECO Camouflage Stick.

Удачи!

Кириллица
#9

MAC попробуйте подобрать.

марина
#10

Средство как раз временного назначения и обойдёться не дорого: на 1 пузырёк салицилового спирта 1 пакетик стрептоцида, 2 таблетки левомецитина, 2 таблетки метронидазола. Всё размять засыпать в пузырёк и побултыхать, перемешать в течении 10 мин.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: