Гость
Статьи
Альтернатива …

Альтернатива наращивания ресниц

Неделю назад сама решилась и прошла процедуру "Альтернатива наращивания ресниц". Результат, скажем прямо, поразил. От природы не являлась обладательницей хороших ресниц. После процедуры взгляд стал открытым, ресницы удлинились и стали гуще (откуда что взялось, для меня загадка), вид накладных ресниц. Кому интересно-обращайтесь, советую.Оксана.

Оксана
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите здесь об этом поподробнее.

Гость
#2

хоть бы выучили как название то пишется правильно, храмотейк, прежде чем рекламировать))

наращиваниЮ

Асашай
#3

а что это??

Альтернатива наращивания ресниц
#4

Учту, спасибо) Но я здесь не ради "красного словца"!!! Просто хотелось поделиться новым опытом ))) Я всю жизнь боялась искусственного-ногти, волосы и ресницы) Эта же процедура выполняется без приклеивания чего-либо инородного) Мастер работает исключительно с родными ресницами. Мне наложили на верхние веки силиконовые пластинки, отделили нижние ресницы от верхних. Затем, нанесли несколько составов на ресницы. В процессе можно было свободно открывать глаза, хотя процедура заняла всего 40 минут. Никакого дискомфорта во время процедуры я не почувствовала. Потом сняли пластинки, нанесли укрепляющее масло и все))) Я очень довольна результатом. Ресницы выглядят как нарощенные, даже удивительно, как так получилось. Скоро на море, теперь можно совсем не краситься.

Гость
#5

сколько стоит автор? и на какое время делают?

гость
#6

автор, где делали и сколько отдали за процедуру?

Гость
#7

что - то в интернете ничего не сказано.так и называется - "Альтернатива наращивания ресниц"?

гость
#8

7, я тоже не нашла никакой информации

Альтернатива наращивания ресниц
#9

Обещают от 2 до 3 месяцев) Стоит 3000р (в салоне была первый раз- сделали 10% скидку). Не помню название салона, только что находится на Мичуринском д.9 Визитка дома) Французский салон)

Альтернатива наращивания ресниц
#10

Вот нашла))) Мастерская красоты "Французкий дворик"))))

гость
#11

Автор, а почему об этом методе кроме вас никто не знает?

Гость
#12

Реклама.

Альтернатива наращивания ресниц
#13

Хороший вопрос)Наверное, я самая болтливая!;-))) Я никогда ничего не скрываю- будь то ботокс или пластика груди....

Гость
#14

дороговато на такой не долгий срок

алмазик
#15

что за составы наносили? ресницы удлинились за счет чего? поподробнее о процедуре? откуда узнали сами? какие минусы обещали?

Гость
#16

http://9990049.ru/alternativa_narashivaniya_resnic.html вот оно

Елена
#17

Я записалась на альтернативу. Мне понравилось, как мастер проконсультировала меня - четко и грамотно. Очень хочется верить на результативность этого чуда)))))) Пока, предварительно, только положительные эмоции. Завтра отпишусь по поводу результата.

Софийка
#18

По описанию-химическая завивка ресниц.

Гость
#19

Что-то я не нашла, где можно обучиться на альтернативу? Это совсем новая услуга, похоже.

Гость
#20

Докладываю: результат необычный) У меня достаточно короткие ресницы и прямые. Ничего не щипало в процессе, хотя я в контактных линзах. Наносили несколько составов один на другой, как объяснила косметолог - один открывает ресницы, другой наполняет и удлиняет, потом ресницы темнеют и последний закрывает чешуйки ресниц. На веко приклеили прозрачные большие накладки. МОжно было открывать глаза - что немного удивило) В конце процедуры, когда все сняли долго втирали масляный состав прям в корни и расчесывали ресницы. Девочки, результат потряс - во-первых ресниц реально стали темными по всей длине, нет сильного завитка, как при завивке (в свое время проходила этот этап красоты). Ресницы прибрели легкий, естественный изгиб. И они стали ГУЩЕ! Посмотрю недельку, как будет держаться результат, если все будет ОК обчязательно повторю. У меня "нашлись" глаза и ресницы))))))))))))))))))) В общем, рекомендую попробовать. Мне предложили сфотографировать результат, но как-то захотелось остаться за занавесом))) 3000 рублей за то, что я получила - просто практически бесплатно, так как за наращивание ресниц можно раскошеливаться постоянно, да еще и остаться лысым. Желаю всем смельчакам удачи!))))))

мила
#21

ой, я вообще как-то противница всего подобного.

даже волосы не крашу.....благо, от природы очень красивый темный цвет)

Ника
#22

Очень интересно, попробую!

Альтернатива наращивания ресниц
#23

Администратор рассказала, что это абсолютно новая технология в Москве. и она еще не успела пойти в массы.

Я очень довольна полученным результатом. Ресницы идеальны! Правда, все равно немного крашу тушью - привычка)

Гость
#24

Я тоже была на этой процедуре, но, к сожалению, результат оказался неудовлетворительным. Во-первых, мне сделали очень сильный изгиб, так что мои недлинные ресницы стали упираться в верхнее веко. Во-вторых, кончики вообще завились вовнутрь. По окончании процедуры меня уверяли, что все придет в норму к следующему утру. Не пришло. Выглядит все это мягко говоря не эстетично и с этой красотой мне ходить 2-3 месяца. Процедуру я делала аккурат накануне отъезда, поэтому претензий предъявить пока не успела.

Гость
#25

Несмотря на эту оказию, не могу не заметить, что ногтевой сервис у них очень даже неплох.

Гость
#26

Странно!

Гость
#27

Я уже две недели хожу с результатом, мне очень нравится. Впечатлилась отзывами на форуме и попробовала. Мои светлые коротышки стали длинными и темными. Изгиб очень легкий. Они кажутся длинней так как приподняты от корней. Жаль, что Вам не повезло. В салоне очень много желающих, я видела два результата, сделанных буквально, передо мной. Девчонки просто счастливы. Очень красиво. Я на днях приорела подарочный сертификат для подруги на день варенья. Надеюсь, ей тоже понравится.

Гость
#28
Гость

Я уже две недели хожу с результатом, мне очень нравится. Впечатлилась отзывами на форуме и попробовала. Мои светлые коротышки стали длинными и темными. Изгиб очень легкий. Они кажутся длинней так как приподняты от корней. Жаль, что Вам не повезло. В салоне очень много желающих, я видела два результата, сделанных буквально, передо мной. Девчонки просто счастливы. Очень красиво. Я на днях приорела подарочный сертификат для подруги на день варенья. Надеюсь, ей тоже понравится.

Я тоже видела очень хорошие результаты, но на мне, к сожалению, система дала сбой :D В чем причина - остается только догадываться.

Марина
#29

)))

Марина
#30

Мы уже всем офисом рискнули) У всех получился красивый результат. Думаю, повторю обязательно, когда эффект сойдет.

Анетта
#31

Девочки, а кто нибудь знает где делают такие ресницы в питере?

Гость
#32

Сделала! )) Очень красивый результат!

Аня
#33

Девушки, а кто-нибудь из Вас на сайте "купи бонус" сертификат себе не покупал на эту процедуру?? я купила в ноябре, сначала вообще в интернете про эту альтернативу ничего не нашла, только про один салон вылезла страничка,страшнова-то как то стало ехать экспериментировать) глупость конечно, но думала даже застраховать свои ресницы (хихи), т.к. свои длинные и изгиб хороший, боялась испортят..

а сейчас почитала отзывы) поеду сделаю, как раз к дню рождения =))

Весна
#34

сделала, три недели назад. Свои ресницы у меня средние, не очень длинные и прямые. Сначало очень понравилось. Но через несколько дней изгиб на одной ресницы остался как пережженный...вообще не пойми куда загнулись реснички. А вот второй глас смотрелся идеально...и до сих пор так....

Аня
#35

У меня тоже один глаз получился лучше другого, на правом все шикарно получилось, а на левом косяк в том что не до конца накрутились реснички в уголке, а потом когда прошел месяц, и до сих пор, на левом глазу ресницы часть ресничек(на глазок штучек 5-6 в середине) как будто после химической завивки, кудрявится стали, и болеть у основания.

В общем процедура не настолько хороша, чтобы делать её повторно, во первых дорогова-то, во вторых ресницы можно так испортить, там все таки какой то слишком сильный химический состав.

Весна
#36

Аня, у меня все тоже самое. На левом глазу получилось ужасно! уже второй месяц идет, на левом глазу, ресницы начали расти кудрявым комом и болеть. Пришлось их немного отрезать. Сейчас свои отращиваю.

Mery
#37

По мне так это все развод, кто то решил заработать денег, купила купон в салон красоты "Французский дворик" никакого результата не почувствовала, просто подкрутили реснички и все (некоторые говорят что ламинирую их) хотя описывали что пигмент затемняет, в итоге покрасили ресницы краской взяли доп. плату (400 р.), даже не предупредили что это отдельная услуга ...

Марина
#38
Оксана

Неделю назад сама решилась и прошла процедуру "Альтернатива наращивания ресниц". Результат, скажем прямо, поразил. От природы не являлась обладательницей хороших ресниц. После процедуры взгляд стал открытым, ресницы удлинились и стали гуще (откуда что взялось, для меня загадка), вид накладных ресниц. Кому интересно-обращайтесь, советую.Оксана.

Гость
#39

Кстати, о туши. Могу поделиться своим опытом. Я тоже долго искала свою тушь, однако при выборе туши надо учитывать первоначальную длину и густоту ресниц (бывает так, что ни одна тушь не поможет). Сейчас много различных альтернатив туши. Помимо наращивания ресниц и окрашивания хной существуют методы, влияющие на естественный рост ресниц (например, препараты на основе простагландинов, добываемых из морских кораллов). На своем опыте могу сказать, что достаточно ежедневно наносить такой раствор аппликатором на верхние веки в течение 2-4 недель, после чего ресницы становятся заметно длиннее и гуще. Вполне может получиться так, что после этого тушь уже не понадобится. Подробнее могу посоветовать почитать об этом методе на http://www.vashcareprost.ru Если это средство помогло мне, вполне могу посоветовать его и другим.

#40

Сейчас столько всего, мама дорогая... Но у меня на многое аллергия кстати, не наращиваю, потому что потом ресницы как из ... мазалась eyesential lashes, аллергии не вызвал и ресницы подросли. Его могу порекомендовать.

Кокетка
#41

Девочки!

А я видела, что на сайте http://yxod-za-volosami.ru раздают тушь для роста ресниц в конкурсе, может кому-то пригодится эта информация )))

#44

А вы пытались наращивать реснички? А хотите? А почему?

С одной стороны, длинные густые ресницы - безумно красиво. Из под густых подкрученных ресничек и взгляд становится как-то глубже, привлекательней, а тушью, даже очень хорошей, такого эффекта не добьешься... Однако, природа не всех наградила подобным богатством. Но и тут в современная индустрия красоты нашла выход: наращивание ресниц.

С другой стороны, не вредно ли это? Да и стоит ли тратить такие деньги на ресницы?

Наращивание ресниц в студии http://www.lashboom.ru/ от 2500 р.

#45

Хорошая альтернатива наращиваю - Magic Glance для роста ресниц. Свои, настоящие.

#46

Эти женщины говорят про ламинирование? 🧐

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: