Гость
Статьи
Блеск для губ с …

Блеск для губ с эффектом водяной глади

Привет, дечонки! Надоели все эти блестючки, хочу блеск с эффектом водяной глади красивого розового цвета. Может быть посоветуете?

Модная куница
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и название ) не проще было бы просто - глянцевый блеск ))

Девушка
#2

юси туб

July
#3

Матовый телесный "блеск" или бальзам посоветуйте:)

Гость
#4

у шанел,у диор есть

July
#5

4, вы автору, или мне пишите? )

Гость
#6

у Mac есть телесный блеск ,там даже несколько оттенков

July
#7

6, спасибо) А в какой серии, не подскажете? И ещё, именно матовый/е?

Модная куница
#8
Гость

ну и название ) не проще было бы просто - глянцевый блеск ))

))) И в правду)))) Я просто представила, что иду, а на губах эффект водяной глади... Красиво....

Гость
#9
July

4, вы автору, или мне пишите? )

автору.а как это,матовый блеск?!

July
#10

9, это я спрашивала про матовый блеск, а не автор. А потом, я потому "блеск" и поставила в кавычки, что в принципе так называться не может то, что я имею в виду, но тем не менее и помадой не назовёшь. Т. к. я имею в виду не выкручивающуюся помаду, которая у меня с тётками и красно-малиновой цветовой гаммой ассоциируется, а именно лёгкую жидкую консистенцию в небольшом флакончике с кисточкой, полупрозрачность и матовость.

Гость
#11
July

9, это я спрашивала про матовый блеск, а не автор. А потом, я потому "блеск" и поставила в кавычки, что в принципе так называться не может то, что я имею в виду, но тем не менее и помадой не назовёшь. Т. к. я имею в виду не выкручивающуюся помаду, которая у меня с тётками и красно-малиновой цветовой гаммой ассоциируется, а именно лёгкую жидкую консистенцию в небольшом флакончике с кисточкой, полупрозрачность и матовость.

понятно))ну это зря вы так ассоциируете,потому-что мне кажется вам именно в этом направлении надо искать. хотя,вот забыла у кого точно,опять же,то ли шанель-диор или герлен,есть житкие именно помады! но вот на счет матовости их незнаю( сходите в магазин,может консультант более точнее вам поскажет.

July
#12

11, благодарю)

Кэт
#13

July .....есть помада матовая жидкая у дживанши

Кэт
#14

Модная куница .....ланком джуси кутюр, как раз то что вам нужно

Люблю_Клубнику!
#15

Автор, да Вы поэт! ;))))

Гость
#16

Ответственность за того кого мы приручили заражена мембраной

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: