Гость
Статьи
Про наращивание ресниц

Про наращивание ресниц

Хочу сделать впервые наращивание ресниц (классику или 1,5D). Свои ресницы пострадали 5 лет назад и не отросли до конца. Не вредит ли наращивание ресниц для натуральных?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наращивала ресницы более полугода на постоянной основе. постепенно, с каждым наращиванием ресницы приходили все в худшее и худшее состояние. в результате свои ресницы стали размером примерно миллиметров 5 длиной и очень редкие, что их даже накрасить нормально невозможно было.

Светлана
#2
Гость

наращивала ресницы более полугода на постоянной основе. постепенно, с каждым наращиванием ресницы приходили все в худшее и худшее состояние. в результате свои ресницы стали размером примерно миллиметров 5 длиной и очень редкие, что их даже накрасить нормально невозможно было.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, то есть лучше не наращивать, а классичечки красить обычной тушью?

Гость
#3
Светлана

Добрый день. Скажите, пожалуйста, то есть лучше не наращивать, а классичечки красить обычной тушью?

я не говорила такого.

Гость
#4

А что случилось со своими ресницами?

Гость
#5
Гость

наращивала ресницы более полугода на постоянной основе. постепенно, с каждым наращиванием ресницы приходили все в худшее и худшее состояние. в результате свои ресницы стали размером примерно миллиметров 5 длиной и очень редкие, что их даже накрасить нормально невозможно было.

А вовремя остановиться никак не получалось? 🤣🤣

Светлана
#6
Гость

А что случилось со своими ресницами?

Много лет назад я начала носить контактные линзы. Я еще была ребенком, у меня прогрессирующая близорукость с 10 лет. Мне было сложно научиться надевать контактные линзы. У меня были очень длинные ресницы. Они мешали попасть линзой в глаз. И я начала отстригать их. Я чихнула. И отрезала лишнее. Пришлось на втором веке так же делать. Так и не отросли, как были

Гость
#7
Светлана

Много лет назад я начала носить контактные линзы. Я еще была ребенком, у меня прогрессирующая близорукость с 10 лет. Мне было сложно научиться надевать контактные линзы. У меня были очень длинные ресницы. Они мешали попасть линзой в глаз. И я начала отстригать их. Я чихнула. И отрезала лишнее. Пришлось на втором веке так же делать. Так и не отросли, как были

Странно.Обычно все волосины на теле отрастают до прежней длины.Но если так,то с наращиванием лучше не связываться,все же агрессивная процедура.Стоит попробовать стретчинг-ламинирование,если уж так хочется эффект накрашенных ресниц.

Гость
#8

свои реснички конечно же портятся после наращивания. Я восстанавливала их активатором роста ресниц и бровей Horse force, рекомендую попробовать, потом и наращивать не будет необходимости

Гость
#9
Гость

А вовремя остановиться никак не получалось? 🤣🤣

Я и остановилась тогда, когда меня это перестало устраивать. Еще вопросы, тетя?

Гость
#10
Гость

Я и остановилась тогда, когда меня это перестало устраивать. Еще вопросы, тетя?

Нет бабуль, вопросов больше не имею

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: