Гость
Статьи
Про наращивание …

Про наращивание ресниц...

Девушки,подскажите,кто наращивал ресницы шелком:сколько они приблизительно на самом деле держаться и не испортились ли ваши собственные ресницы после наращивания.Ну и конечно,где лучше нарастить(салоны и пр.)?

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Слатуля
#1

Продержались в нормальном состоянии неделю,потом начали отпадывать,посредине глаза появилась как будто плешь. Я с ними за это короткое время так намучалась.

Нельзя спать на боку и животе-мнуться,потом не выправляются,красить нельзя,отпадывают когда снимаешь,но очень-очень естественно и красиво!Когда сняла, своих стало так мало и такие коротенькие,даже накрасить не могла нормально.Но вроде отрасли как было.

Арина
#2

лучше не делать, я делала пореснично, эффект не впечатлил, были просто длиные ресницы и все, никакого объема выразительности. И тоже постоянно мялись они, спать надо было осторожно. Если и делать, то лучше пучковые, тк. увидите сразу эффект длиных, густых ресниц, но тоже с ними аккуратно надо и хватает их на неделю, свои ресницы немного попортятся

Klixx
#3

1, 2 у вас просто плохие мастера были. Я хожу уже 4 месяца с ними, довольна очень. Девочка, которая мне делает, просто супер. У меня именно не очень длинные, густые и пушистые ресницы. Очень естественно смотрятся. Контактом поделиться не могу, так как не из России.

Соня
#4

Подскажите, если кто знает.

Клинику в Москве, где делают Лазерную шлифовку шрамов.

Алена
#5

Девушки,а подскажите,кто и где делал, в салоне или у мастера на дому и сколько процедура эта стоила?

Женечка
#6

Я только сегодня сняла..делала шелковые. Свои вроди не попортились, правда я делала всего на 3 недели...на море. Смотрелись здорово..правда судя повсему у меня мастер был не "фонтан", поэтому на одном глазу некоторые реснички в разные стороны были. Вот хочу недельки через 2 еще нарастить, но теперь жадничать не буду..пойду в хороший салон (до этого делала на дому, даже пришлось на след. день коррекцию делать)

Кошшшка
#7

А у меня потрясающий эффект. Пореснично наращивали. На коррекцию пошла только через 1 мес., почти ничего корректировать не надо было. Ничего не смялось, ну штук по пять с каждого глаза отвалилось за это время. Пушистые, очень естественные, никто не понимает, что не свои. Мне сделали по длине века где-то покороче, где-то подлиннее, как они и растут на самом деле. Все зависит от мастера.

няка
#8

а в питере где хорошо делают подскажите плз!

ВВВ Виктория
#9

я делала шелковые пореснично, впечатления были так себе... да, смотрелось неплохо, но у меня и свои хорошие, для пляжного отдыха, чтоб не краситься, держались отлично 3 недели, потом стали выпадать, через 5 недель ничего не осталось от нарощенных, а свои были как до наращивания... считаю, что вложенных денег не стоило..
думаю, что много зависит от того как вы спите и как растут ваши собственные ресницы...

Алина
#10

мне делает мастер на дому, пореснично, за 1500р, очень естесвенный результат, красивые ровные и густые реницы, заглядение!

Гость
#11

наращивала реснички с января по июль, каждые 4 недели, хорошо идеально держались лишь первые 2 недели, потом я приобрела клей проффесиональный и те которые отпадали опять клеила сама, и так еще 2 недельки дохаживала, а потом бегом к мастеру))))) когда в июле сняла, не знаю, молодой человек подтолкнул меня на этот шаг, мне хотелось перед ним быть естественней, а то, как-раз отдых заканчивался, конец июля и как обычно я к тому времени уже подклеивала реснички, а к мастеру, увы, сходить не смогла, да в том городе и не было... так что сняла ресницы к чертям)))))) и глаза почесала и вообще жизнь проще стала)))))) сначала, да, коротенькие, но вот сейчас тьфу-тьфу, вроде даже длиннее чем раньше, теперь только крашу и все, реснички вроде хорошие))))) рада)))))

Анастасия!
#12

Милые Дамы!

Предлагаем Наращивание ресниц пореснично (Японская технология). Сертифицированный мастер. С возможностью выезда на дом. Красивый естественный результат.

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными.

АКЦИЯ! Наращивание ресниц натуральный эффект √ 1500 р.; двойной объем (3D √ эффект) √ 2000р., лисий взгляд √ 1800 р!

Вы можете получить УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ пройти ОБУЧЕНИЕ по НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЧЕК - Японская технология! ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ на ДОМУ! Что очень удобно для ВАС!

Стоимость обучения -3000р! В ПОДАРОК Вы получаете первоначальный набор для наращивания ресниц! (Все самое необходимое)!

Обращаться: ICQ-298-164-968

E-mail: resnichki_dom@mail.ru

#13

Klixx [2610191963] подскажите пожалуйста у кого Вы наращиваете реснички. очень хочется найти хорошего проверенного мастера

#14

девчонки порекомендуйте хороших мастеров плиззз

Мастер
#15

Я начинающий мастер по наращиванию ресниц по японской технологии, мне нужны модели чтобы набить руку :)) Цена наращивания 500р (затраты на материалы и инструменты) Москва, 8-929-637-50-60 Звоните!

Москва
#16

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультация по тел.: 8-929-645-1000

Сайт http://lashqueen.ucoz.ru/

Лида
#17

Девочки,прочитала сейчас все ужасы про то,как свои отваливаются после наращивания и какие-то там "проплешины" как тут некоторые писали появляются когда нарощенные отпадают...На самом деле это потому что мастера попадаются разные и вот тех,после которых такие чудеса происходят нужно обходить стороной,жаль что заранее не узнаешь на кого нарвешься.Я работаю как раз мастером по наращиванию ресниц,делаю все аккуратно,еще ни одна девочка не жаловалась на проплешины и порчу своих ресниц,материалы у меня хорошие,гипоаллергенные и оч качественные.Фотки некоторых работ можете посмотреть на моем сайте www.magic-lashes.ru,звоните если хотите порадовать себя длинными густыми ресничкамибез последствий=)с радостью помогу исполнить Ваше желание=)

#18

Девочки, мои клиенты ходят с "шелковыми" ресничками около 4-5 недель. Соболь и норка держатся дольше, т.к. сам материал легче. Когда снимаю реснички, они остаются в точности такие же, как были до наращивания. Отдых может понабиться только после непрерывного ношения более полугода. Если у Вас по-другому - не повезло с мастером. Наращиваю 4 года. 1800р. Москва. Работаю на всех материалах - норка, шелк, соболь, силикон. Есть любой изгиб и длина. 8-926-464-90-15 в контакте: http://vkontakte.ru/club9966486

Мастер по наращиванию
#19

Наращиваю реснички 3 года, в принципе тут много нюансов, главное знать кому надо наращивать, а кому не желательно! Есть такие мастера которым здоровье клиенток не интересно им главное денежки срубить! Я же перед наращиванием смотрю на состояние ресниц клиенток, если у них реснички не очень хорошие советую сначала укрепить реснички! Рекомендую своим клиенткам Magic Glance, как до наращивания так и после наращивания! Что бы потом реснички не были безжизненными! Девушки ни кто не жаловался на средство, говорят что без аллергии какой то либо) это радует))