Гость
Статьи
Вопрос про наращивание …

Вопрос про наращивание ресниц

При наращивании верхних ресниц.нижние заклеивают таким косметическим пластырем. И в конце этот пластырь отрывают. Не выдираются ли нижние реснички вместе с этим пастырем как при эпиляции воском других частей тела? Спасибо за ответы

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, всё на месте

Гость
#2

Конечно нет

Гость
#3

Конечно вырываются, в этом весь смысл - верхние нарастить, нижние отодрать

Гость
#4

ну и вопрос=))))

Гость
#5
Гость

Конечно вырываются, в этом весь смысл - верхние нарастить, нижние отодрать

Ахаха!

Гость
#6

У моей знакомой глаз нарушили - вытек... :'(( Теперь стеклянный.

Гость
#7

Нет.я серьезно спрашиваю. Ведь если пластырем заклеить ресницы.то если потом этот пластырь отрывать велика вероятность.что ресницы/ не все/ но могут выдраться. Я год уже наращиваю ресницы и вот задумалась.после последнего раза когда мне пластырь отдирали.мне кажется под одним глазом ресниц стало меньше.сразу не поймешь.потому что нижние ресницы у меня светлые

гость
#8

Для кого вы их только наращиваете? Мужиков они бесят, потому что вы как дуры ходите и только о своих наростах думаете, как бы не отвалились.

Гость
#9
Гость

Нет.я серьезно спрашиваю. Ведь если пластырем заклеить ресницы.то если потом этот пластырь отрывать велика вероятность.что ресницы/ не все/ но могут выдраться. Я год уже наращиваю ресницы и вот задумалась.после последнего раза когда мне пластырь отдирали.мне кажется под одним глазом ресниц стало меньше.сразу не поймешь.потому что нижние ресницы у меня светлые

А почему мастеру этот вопрос не зададите, а еще лучше попросите показать тот самый пластырь после процедуры - сами все увидите

Гость
#10
гость

Для кого вы их только наращиваете? Мужиков они бесят, потому что вы как дуры ходите и только о своих наростах думаете, как бы не отвалились.

Нарастила и не думаю о них, сплю лицом в подушку, тру глаза, ничего не отваивается)

гость
#11
Гость

Нарастила и не думаю о них, сплю лицом в подушку, тру глаза, ничего не отваивается)

Брехня

Гость
#12
гость

Нарастила и не думаю о них, сплю лицом в подушку, тру глаза, ничего не отваивается)

Брехня

Угу, на что баблишка нет,всё *****))))

Гость
#13

г/а/в/но

гость
#14
Гость

Брехня
Угу, на что баблишка нет,всё *****))))

только на ресницы хватило?)

Глаша
#15
гость



Брехня
Угу, на что баблишка нет,всё *****))))

только на ресницы хватило?)

а тебе даже на них не хватило)

Гость
#16

А что, ресницы каких-то космических денег стоят и их наращивают исключительно олигархини? Ничоси.

Гость
#17
Глаша

а тебе даже на них не хватило)

А у тебя даже на прокладки денег нет. До сих пор марлю со шматом ваты пользуешь, растопырка ты!

гость
#18
Глаша

гость
Брехня
Угу, на что баблишка нет,всё *****))))
только на ресницы хватило?)
а тебе даже на них не хватило)

дело не в деньгах, просто мне хватило мозгов их не наращивать) гыы

Гость
#19
гость

гость
Брехня
Угу, на что баблишка нет,всё *****))))
только на ресницы хватило?)
а тебе даже на них не хватило)

дело не в деньгах, просто мне хватило мозгов их не наращивать) гыы.

Наличие мозгов определяется отсутствием нарощеных ресниц???)))

гость
#20
Гость

гостьгость
Брехня
Угу, на что баблишка нет,всё *****))))
только на ресницы хватило?)
а тебе даже на них не хватило)
дело не в деньгах, просто мне хватило мозгов их не наращивать) гыы.
Наличие мозгов определяется отсутствием нарощеных ресниц???)))

ага, один из показателей, при чем существенный.

анонимка
#21

это не пластырь, а лента такая. вы не почувствуете даже

Джули
#22
гость

Для кого вы их только наращиваете? Мужиков они бесят, потому что вы как дуры ходите и только о своих наростах думаете, как бы не отвалились.

++++ это правда)))))

Автор, после наращивания вы будете задавать другой уже вопрос : как восстановить свои ресницы...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: