Гость
Статьи
Как ЧАСТО вы ходите к …

Как ЧАСТО вы ходите к косметологу?

Девушки за 30, скажите пожалуйста - как часто вы ходите к косметологу? Раз в неделю? И какие процедуры делаете чаще всего (ну кроме маникюра/ педикюра)?

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю только маникюр. Дома делаю маски, пилинги, кремами мажусь.

Гость
#2

Не хожу и не пойду. Развод на деньги

Гостья
#3

Развод, согласна, дома делаю сама узи чистку и маски.

Гость
#4

А всякие уколы красоты не колите ?

Гостья
#5

И уколы не Колю, их хватит хорошо, если на полгода. А если косметолог рукожопый или препарат поддельный?? И ничего не докажешь.
Если поможет, то временно,а потом опять идти? Я и боли боюсь в лицо прямо укол...
А потом сделаешь, кожа вообще расслабиться и перестанет работать, что после 40 тогда будет?!

Гость
#6

Парикмахер, маникюр, педикюр. На подколки красоты не хожу и не собираюсь. Питаюсь правильно, физически активна и высыпаюсь. Мне 50 будет. Возраст надо встречать достойно, в хорошей физической форме и удовлетворенной жизнью, а не с химией в роже.

Ирина
#7

К косметологу не хожу, сама делаю всякие маски и крем. Ничего не колю и не собираюсь до 40 лет точно, а там посмотрим. А то как посмотришь на этих губошлепок с мертвецкими деланными носами, страшно становится.

Гость
#8

Я бы ходила с удовольствием к косметологу, но моя брезгливость мешает.

буф
#9

не была

Гость
#10

мне 39. хожу к косметологу несколько раз в год. делаю пилинг. лицо облазит жесть. дня через 3 кожа как у младенца. первый раз на пилинг хожу в октябре, последний раз в марте, летом делать нельзя. ничего не колю, но хочу с помощью ботокса приподнять брови. мой косметолог отговаривает, говорит много негативных последствий.

Гость
#11

Вот сейчас показывали концерт и женщин в зале, каждая вторая изуродована этим 'омолодением'-лица перекошены, опухли и прочие эффекты. И это Москва, дорогой зал, наверняка не мастера из подворотни делали.

Лена
#12

А я сегодня сделала первый пиллинг кораловый срединный. Это жесть. Вся рожа горит. Прям мучаюсь

Гость
#13

Без надобности. Коррекция/ покраска бровей - сама. Крем для лица - обычный (один!). Масками не пользуюсь, подколками и пилингами не увлекаюсь. 37 лет. Выгляжу на свои, может на пару-тройку лет моложе. Меня все устраивает.

Гость
#14

.Никогда не была у косметолога, никаких давок прыщей и масок. Сейчас 50, выгляжу отлично. Дочка хвастается генетикой.

Мика999
#15

Раз в год на чистку

Гость
#16

раз в 8-10 мес на ботокс. на маникюр раз в месяц. усё

Юлия
#17

Раз в 4 месяца алмазный пилинг лица. последствий нет, к вечеру лицо без проблемм, только помолодевшее. Мне 39.

Гость
#18

Маски для волос сама дома 2 раза в неделю и пилинг, маникюр через 3 дня сама делаю, педикюр 1 раз в неделю, маски и пилинг лица сама по необходимости. Коррекция бровей тоже сама дома. Тут не набегаешься к косметологу, все сама!

California Rivers
#19

Не собираюсь ходить - на маникюре не стерилизуют инструменты, и не проверишь действительно они это делают аль нет, ещё грибком заразиться не дай Бог.
ДА и вообще - противно теми же инструментами после разных тёток на своём теле чувствовать бэээ
Даже если бы миллиард был - сама бы салон купила и себе бы всё делала, консультировалась бы у визажистов и косметологов, но не пошла бы

Гость
#20

2 раза в месяц на маникюр, 1 раз в месяц на педикюр и эпиляцию. Делаю биоревитализацию курсом раз в год.

Гость
#21

Делала в прошлом году мезо, сначала действия не увидела, расстроилась. Потом увидела, эффект до сих пор еще держится. Довольна.

Гость
#22

Прочитала один комент, что если делать уколы, то кожа расслабиться и перестанет работать, господи что за бред вы несете в масы??? почему необразованные люди несут такой бред и не стыдно? когда происходит воздействие на кожу, т.к. даже просто укол, к примеру даже без проепарата, то организм активно начинает бороться с повреждением, запускает больше активных механизмов, и кожа наоборот улучшается!! а если ничего не делать, то как раз такие "кожа" процессы на лице переходят в спячку!

Гость
#23

Еще недавно на массаж сходила, понравилось. Но там салон супер элитный, неудивительно. Я б там жила...)

Гость
#24
Гость

Прочитала один комент, что если делать уколы, то кожа расслабиться и перестанет работать, господи что за бред вы несете в масы??? почему необразованные люди несут такой бред и не стыдно? когда происходит воздействие на кожу, т.к. даже просто укол, к примеру даже без проепарата, то организм активно начинает бороться с повреждением, запускает больше активных механизмов, и кожа наоборот улучшается!! а если ничего не делать, то как раз такие "кожа" процессы на лице переходят в спячку!

Да это пишут тетки с обвисшими брылями, унылыми носогубками и волосами цвета "перец с солью", что вы как маленькая прямо).

Гость
#25

Гостю 22

гость
#26
Гость

Да это пишут тетки с обвисшими брылями, унылыми носогубками и волосами цвета "перец с солью", что вы как маленькая прямо).

А это пишут тетки с пельменями, лягушачьими неподвижными рожами и отекшими щеками, как у пьяного деда Мороза?) и еще с нарощеными мертвыми патлами.

Гость
#27
Гость

Да это пишут тетки с обвисшими брылями, унылыми носогубками и волосами цвета "перец с солью", что вы как маленькая прямо).

У нас на работе женщина 42 года тоже все время говорит, что у неё отличная генетика, ей ничего не надо делать, что лицо и так молодое, все ей 28 лет дают. Вот хоть стой, хоть падай. Если бы Вы ее видели! Это жуть просто - 100 с лишним кило, выглядит на 50. Денег у неё на это элементарно нет. Зато как ругает и высмеивает тех, кто дружит с косметологией)))

Елена
#28

Я хожу к своему отличному косметологу 1 раз в 3 недели , плачу 3000 рублей. Я делаю маски замечательные, ультразвуковые чистки, мягкие пилинги. Мне 34 года, кожа стала очень ухоженной, холеной, молодой.

Гость
#29
гость

Да это пишут тетки с обвисшими брылями, унылыми носогубками и волосами цвета "перец с солью", что вы как маленькая прямо).

А это пишут тетки с пельменями, лягушачьими неподвижными рожами и отекшими щеками, как у пьяного деда Мороза?) и еще с нарощеными мертвыми патлами.

Я такую ни одну ни разу в жизни не видела) Нарощенные волосы только иногда встречаю, но редко.

гость
#30
Гость

У нас на работе женщина 42 года тоже все время говорит, что у неё отличная генетика, ей ничего не надо делать, что лицо и так молодое, все ей 28 лет дают. Вот хоть стой, хоть падай. Если бы Вы ее видели! Это жуть просто - 100 с лишним кило, выглядит на 50. Денег у неё на это элементарно нет. Зато как ругает и высмеивает тех, кто дружит с косметологией)))

Ой, да это уже откровенный случай бапского идиетизма! Если она обколет морду, то зад то не уменьшится. Косметолог должен быть очень опытный, грамотный и иметь положительный опыт. И соответственно, в роже можно спокойно иномарку оставить))), так же как и во рту. А часто женщины идут абы к кому. Насмотрятся фотошопа и думают, что если им вколят, то все, молодость и 90-60-90 вернуться. А получается форменное уродство. Правильный образ жизни и спорт, это не так дорого.

Гость
#31
Гость

Да это пишут тетки с обвисшими брылями, унылыми носогубками и волосами цвета "перец с солью", что вы как маленькая прямо).

У нас на работе женщина 42 года тоже все время говорит, что у неё отличная генетика, ей ничего не надо делать, что лицо и так молодое, все ей 28 лет дают. Вот хоть стой, хоть падай. Если бы Вы ее видели! Это жуть просто - 100 с лишним кило, выглядит на 50. Денег у неё на это элементарно нет. Зато как ругает и высмеивает тех, кто дружит с косметологией)))

Да я сама немного завидую девушкам, кто маникюр и педикюр делает регулярно в салоне, я дома сама делаю, экономлю на этом. Но завидую я Молча).

Гость
#32
Елена

Я хожу к своему отличному косметологу 1 раз в 3 недели , плачу 3000 рублей. Я делаю маски замечательные, ультразвуковые чистки, мягкие пилинги. Мне 34 года, кожа стала очень ухоженной, холеной, молодой.

Молчи! Сча тебя брылями забьют и толстой опой придавят! Женская зависть-бессмысленная и беспощадная!

гость
#33
Гость

Я такую ни одну ни разу в жизни не видела) Нарощенные волосы только иногда встречаю, но редко.

А я видела, и это ужас. Криворукий косметолог спокойно может изуродовать лицо. И взятки с него гладки.

Гость
#34
гость

Ой, да это уже откровенный случай бапского идиетизма! Если она обколет морду, то зад то не уменьшится. Косметолог должен быть очень опытный, грамотный и иметь положительный опыт. И соответственно, в роже можно спокойно иномарку оставить))), так же как и во рту. А часто женщины идут абы к кому. Насмотрятся фотошопа и думают, что если им вколят, то все, молодость и 90-60-90 вернуться. А получается форменное уродство. Правильный образ жизни и спорт, это не так дорого.

Ну там не только в попе дело, там лицо одутловатое, неухоженное, брыли, носогубки. Но за то все своё! Я сегодня после обеда засопела, насморк начался. Она говорит: все ботокс ваш виноват! )))) какой ботокс? У кого ботокс?

Гостья
#35
Гость

Прочитала один комент, что если делать уколы, то кожа расслабиться и перестанет работать, господи что за бред вы несете в масы??? почему необразованные люди несут такой бред и не стыдно? когда происходит воздействие на кожу, т.к. даже просто укол, к примеру даже без проепарата, то организм активно начинает бороться с повреждением, запускает больше активных механизмов, и кожа наоборот улучшается!! а если ничего не делать, то как раз такие "кожа" процессы на лице переходят в спячку!

А вам косметолог присел на уши вешает вам лапшу , а вы и рады раскошелиться! Бвхахаха)))

гость
#36
Гость

Молчи! Сча тебя брылями забьют и толстой опой придавят! Женская зависть-бессмысленная и беспощадная!

Зачем молчи? Женщина правильно все делает. И ***** в лицо не колет.

Гость
#37

Я их страшно боюсь

гость
#38
Гостья

А вам косметолог присел на уши вешает вам лапшу , а вы и рады раскошелиться! Бвхахаха)))

Косметологу тоже есть хочется)) неужели кто-то расскажет правду о последствиях?

Гость
#39

инъекционные методы истощают потенциал кожи. Да, агрессивные процедуры нередко дают быстрый и выраженный эффект, но в долгосрочной перспективе они истощают ресурсы нашей кожи, а не замедляют старение.

Гость
#40

хожу на маникюр, педикюр, брови, парикмахерская, два раза в год массаж тела (один курс антицеллюлитный, один для спины) и отдельно для лица (коллагеновый, тоже два раза в год), чистка лица и спа по желанию, вот сейчас активно изучаю информацию об уколах, считаю, что после 30 женщина уже может (необходимо) вкладывать в свой внешний вид, до этого много потратила на зубы (вопрос здоровья в приоритете), а так бы раньше начала, мне 33 (скоро 34).

гость
#41
Гость

Ну там не только в попе дело, там лицо одутловатое, неухоженное, брыли, носогубки. Но за то все своё! Я сегодня после обеда засопела, насморк начался. Она говорит: все ботокс ваш виноват! )))) какой ботокс? У кого ботокс?

Одутловатое лицо - почки не в порядке. Неухоженное лицо это многогодичное наплевательское отношение к себе и своему здоровью. Пиво, жирное, отсутствие физнагрузок. И еще скотская жизнь. На лице все отражается и никакой ботокс не поможет.

Гость
#42
Гость

инъекционные методы истощают потенциал кожи. Да, агрессивные процедуры нередко дают быстрый и выраженный эффект, но в долгосрочной перспективе они истощают ресурсы нашей кожи, а не замедляют старение.

хочется быть красивой именно сегодня и сейчас, а потом будем одинаковыми бабками на лавке сидеть и сплетничать.

Гость
#43
Гость

хочется быть красивой именно сегодня и сейчас, а потом будем одинаковыми бабками на лавке сидеть и сплетничать.

Морщин может и будет меньше, но 25 лет косметолог не вколет. И разница между молоденькой и 40 женщиной пусть и с уколами заметна. Это просто жалкие попытки вернуть то что невозможно. Надо принимать возраст достойно.

Гость
#44
Гость

Морщин может и будет меньше, но 25 лет косметолог не вколет. И разница между молоденькой и 40 женщиной пусть и с уколами заметна. Это просто жалкие попытки вернуть то что невозможно. Надо принимать возраст достойно.

у нас принципиально разный взгляд на это, я не хочу ничего возвращать, я хочу хорошо выглядеть...а то по-вашему получается и зубной имплант мне ставить не стоило, ведь утраченного не вернуть.

Гость
#45
Гость

Морщин может и будет меньше, но 25 лет косметолог не вколет. И разница между молоденькой и 40 женщиной пусть и с уколами заметна. Это просто жалкие попытки вернуть то что невозможно. Надо принимать возраст достойно.

А мне приятно смотреть на ухоженных женщин после 40, есть прям конфетки. А это достигается косметологией и пластикой. После 40 уже генетики, здорового образа жизни уже не хватает. Увы...

крыса лабораторная
#46

Хожу раз в месяц на уход, биоревитализация курсами, потом раз в два месяца подкалываю, раз в год филер в слезную борозду, раз в полгода ботокс вокруг глаз и над внешним кончиком брови, чтобы приподнять.От пилингов отказалась, кожу истончают.

Гость
#47
Гость

хочется быть красивой именно сегодня и сейчас, а потом будем одинаковыми бабками на лавке сидеть и сплетничать.

Вкладывать надо не в уколы, а в эмоции и впечатления. когда жизнь насыщенна и интересна, либо забываешь про возраст, либо морщины разглаживаются от избытка адреналина. Весь смысл этой косметологии сводится к сравнению себя с другими или наоборот, коллеги с собой. Начинаешь завидовать, считать что у КатиМашиЮли денег больше и они все разглаженные поэтому. А на скамейке да и на работе только и остается что салоны красоты обсуждать и толстую тетку, которая считает себя королевой красоты.
А вспомнить то по хорошему то больше и нечего будет.

гость
#48
Гость

Вкладывать надо не в уколы, а в эмоции и впечатления. когда жизнь насыщенна и интересна, либо забываешь про возраст, либо морщины разглаживаются от избытка адреналина. Весь смысл этой косметологии сводится к сравнению себя с другими или наоборот, коллеги с собой. Начинаешь завидовать, считать что у КатиМашиЮли денег больше и они все разглаженные поэтому. А на скамейке да и на работе только и остается что салоны красоты обсуждать и толстую тетку, которая считает себя королевой красоты.
А вспомнить то по хорошему то больше и нечего будет.

+++++++++++++++++умничка. Только отформатированным тетушкам этого не понять.

Гость
#49
Гость

Вкладывать надо не в уколы, а в эмоции и впечатления. когда жизнь насыщенна и интересна, либо забываешь про возраст, либо морщины разглаживаются от избытка адреналина. Весь смысл этой косметологии сводится к сравнению себя с другими или наоборот, коллеги с собой. Начинаешь завидовать, считать что у КатиМашиЮли денег больше и они все разглаженные поэтому. А на скамейке да и на работе только и остается что салоны красоты обсуждать и толстую тетку, которая считает себя королевой красоты.
А вспомнить то по хорошему то больше и нечего будет.

А вам не приходило в голову, что можно регулярно посещать салоны и иметь очень насыщенную и интересную жизнь, любимую работу, семью, детей, путешествия и книги? Что же так на вумане-то однобоко люди мыслят? Те, кто к косметологу ходят, домой потом бегут и сидят там с семечками до следующего посещения салона, думаете?)))

Гость
#50
Гость

у нас принципиально разный взгляд на это, я не хочу ничего возвращать, я хочу хорошо выглядеть...а то по-вашему получается и зубной имплант мне ставить не стоило, ведь утраченного не вернуть.

Зубы это здоровье жкт
Не сравнивайте.