Гость
Статьи
Как часто вы ходите к …

Как часто вы ходите к косметологу и на какие процедуры?

Как часто вы ходите к косметологу и на какие процедуры?

Клео
13 ответов
Последний — 26 февраля 2010, 14:30 Перейти
1.
Гость

Всё же от возраста и состояния кожи зависит

2.
Eden Capwell

Раз в месяц на чистку и пилинг, чередую гликолевый и алмазный пилинг

3.
Гость

вы бы автор сходили к нормальному косметологу. а то сейчас начитаетесь. Вот с моей тонкой и сухой кожей нельзя делать пилинги, а в посте 2 человек часто делает и доволен. Всё ж индивидуально

4.
Гость

Делаю платический массаж лица и антицелюлитный масссаж 3 раза в неделю

5.
Холли

эпиляция и чистка форева! раз в неделю хожу!

6.
Алена

У меня тоже тонкая и сухая кожа,а косметолог стала настаивать на пилинге..Сказала,что кожа жирная,но я просто нанесла жирный крем и не припудрилась,а ей одна ***. К косметологам больше не хожу.

7.
персидская

раньше ходила на механическую чистку, пробовала общий уход, один раз делала курсом гликолевый пилинг, теперь все дома делаю

8.
Гость

Вообще не хожу.

9.
лола

не хожу

с кожей ттт все ок)

Я хожу к косметологу 3-4 раза в месяц на ультразвуковой пилинг и маску( подбирается под тип кожи индивидуально)...Результат - намного меньше черных точек на носу и кожа сияет)))))конечно один поход в неделю к косметологу ничего не изменит, поэтому я еще пользуюсь профессиональной косметикой для домашнего ухода - по совету косметолога!!!!!спасибо клинике эстетической медицины на дмитровском шоссе))))сайт клинике www.klem-clinic.ru

11.
Неля

Я хожу раз в месяц-два на чистку в зависимости от состояния кожи, на механическую. Оданко у меня небольшой купероз и поэтому мне врач посоветовала не делать ручную чистку и не ходить на пилинги ( хотя обожаю пилинги, после них кожа супер,правда, и недолго...).

Ультразвук надо делать,но для моей кожи с камедонами.. ультразвук не особо эффективен. Даже не знаю,что теперь и делать.

Домашний уход нужен, но с салонными процедурами его не сравнить, даже с проф.косметикой!

12.
Слониха

Хожу 2-3 раза в месяц на микротоки, иногда с маской, хотя покупные маски ничем не хуже так называемых профессиональных, хочу попробовать аппаратную мезотерапию, правда, слышала, что она малоэффективна. Делала несколько раз термолифтинг, эффект был хороший. Вообще все очень индивидуально, раньше я делала гликолевые и алмазные пилинги, но потом заметила, что кожа стала сухая и перестала делать.

13.
Олечка*

А я всё делаю сама