Гость
Статьи
Как часто вы ходите к …

Как часто вы ходите к косметологу и на какие процедуры?

Как часто вы ходите к косметологу и на какие процедуры?

Клео
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё же от возраста и состояния кожи зависит

Eden Capwell
#2

Раз в месяц на чистку и пилинг, чередую гликолевый и алмазный пилинг

Гость
#3

вы бы автор сходили к нормальному косметологу. а то сейчас начитаетесь. Вот с моей тонкой и сухой кожей нельзя делать пилинги, а в посте 2 человек часто делает и доволен. Всё ж индивидуально

Гость
#4

Делаю платический массаж лица и антицелюлитный масссаж 3 раза в неделю

Холли
#5

эпиляция и чистка форева! раз в неделю хожу!

Алена
#6

У меня тоже тонкая и сухая кожа,а косметолог стала настаивать на пилинге..Сказала,что кожа жирная,но я просто нанесла жирный крем и не припудрилась,а ей одна ***. К косметологам больше не хожу.

персидская
#7

раньше ходила на механическую чистку, пробовала общий уход, один раз делала курсом гликолевый пилинг, теперь все дома делаю

Гость
#8

Вообще не хожу.

лола
#9

не хожу

с кожей ттт все ок)

#10

Я хожу к косметологу 3-4 раза в месяц на ультразвуковой пилинг и маску( подбирается под тип кожи индивидуально)...Результат - намного меньше черных точек на носу и кожа сияет)))))конечно один поход в неделю к косметологу ничего не изменит, поэтому я еще пользуюсь профессиональной косметикой для домашнего ухода - по совету косметолога!!!!!спасибо клинике эстетической медицины на дмитровском шоссе))))сайт клинике www.klem-clinic.ru

Неля
#11

Я хожу раз в месяц-два на чистку в зависимости от состояния кожи, на механическую. Оданко у меня небольшой купероз и поэтому мне врач посоветовала не делать ручную чистку и не ходить на пилинги ( хотя обожаю пилинги, после них кожа супер,правда, и недолго...).

Ультразвук надо делать,но для моей кожи с камедонами.. ультразвук не особо эффективен. Даже не знаю,что теперь и делать.

Домашний уход нужен, но с салонными процедурами его не сравнить, даже с проф.косметикой!

Слониха
#12

Хожу 2-3 раза в месяц на микротоки, иногда с маской, хотя покупные маски ничем не хуже так называемых профессиональных, хочу попробовать аппаратную мезотерапию, правда, слышала, что она малоэффективна. Делала несколько раз термолифтинг, эффект был хороший. Вообще все очень индивидуально, раньше я делала гликолевые и алмазные пилинги, но потом заметила, что кожа стала сухая и перестала делать.

Олечка*
#13

А я всё делаю сама

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: