Гость
Статьи
Как часто ходите к …

Как часто ходите к гинекологу?

Как часто ходите к гинекологу? Есть одна женщина, которую беспокоит уже около 10 лет по женски, зуд и будто герпес на половых органах. Так себя запустить.. Отмазки, что Пошла все таки к гинекологу, направили в онкология на соскоб. Через неделю ответ. Неужели правда может быть онкология? #женскоездоровье

2461658
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как это медосморт проскочила

2461658
#2
Гость

как это медосморт проскочила

Какой медосмотр?

Гость
#3

Почти 5 лет назад была у гениколога, после родов проверялась.

Гость
#4

Каждые полгода, у нас клёвые врачи. Мне нравится

Гость
#5
2461658

Какой медосмотр?

по работе она что болду пинающая

Гость
#6

Это молочница

Гость
#7

Не хожу без нужды, а нужды нет

Гость
#8
Гость

Не хожу без нужды, а нужды нет

смотри как бы потом не пойти по нужде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9

Если отправили к онкологу, значит есть подозрения. Вообще 10 лет это достаточно много, обратитесь в другую клинику для подтверждения диагноза, если поставят онкологию. Лучше, когда подтвердят несколько врачей, прежде лечить. Подруге ставили рак груди в другой клинике, пошла в Юсуповскую больницу, а оказалось внутрипротоковые папилломы. Сделали операцию и никак внешне грудь не пострадала. Симптомы были схожи с онкологией.