Гость
Статьи
Задержка после короны

Задержка после короны

Добрый вечер. Вопрос такой. Был с парнем последний раз половой акт 2 месяца назад,мы конечно же предохранялись, через неделю после этого пошли месячные. Вскоре я заболела короной и меня положили в больницу. Брали там кровь раза 3. Кололи антибиотики внутривенно и кучу таблеток за день. Лежала в больнице 10 дней. Выписали 13 дней назад. И теперь у меня задержка 7 дней. Если бы я была беременна, врачи бы знали об этом? И из-за чего может быть задержка. Может после короны или стресс, антибиотики? Мне 18 лет. #женскоездоровье #коронавирус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь,у многих задержка после короны.У меня тоже так было,при стабильном цикле 24-28 дней,пришли лишь на 35 день.

Гость
#2

Как врачи узнают, если вы не просили сделать тест на беременность? Чтобы не дергаться, сходите и купите тест, завтра утром уже будете знать все сами, гормональные сбои после заболеваний и препаратов вполне возможны, но лучше не тянуть, а сделать анализ и успокоиться.

Гость
#3
Гость

Как врачи узнают, если вы не просили сделать тест на беременность? Чтобы не дергаться, сходите и купите тест, завтра утром уже будете знать все сами, гормональные сбои после заболеваний и препаратов вполне возможны, но лучше не тянуть, а сделать анализ и успокоиться.

Так они брали у меня кровь, если бы узнали что беременна, не кололи бы антибиотики по 5 штук в день внутривенно, и по 5 таблеток

Гость
#4

У меня после гриппа в том году было, сбой пошел. Мне сказали так бывпет . Тпм более еще есои антибиотмкт принимал.

Гость
#5

Тоже была задержка 10 дней сразу после короны. Но потом снова как часики)

Гость
#6
Гость

Так они брали у меня кровь, если бы узнали что беременна, не кололи бы антибиотики по 5 штук в день внутривенно, и по 5 таблеток

может я удивлю вас, но в больницах не берут кровь на беременность без оснований (например, если вы сами сообщили, что возможно беременны, то, может быть и взяли бы), а обычный общий или клинический анализ никак беременность не покажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

может я удивлю вас, но в больницах не берут кровь на беременность без оснований (например, если вы сами сообщили, что возможно беременны, то, может быть и взяли бы), а обычный общий или клинический анализ никак беременность не покажет

Удивили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: