Гость
Статьи
Обоняние после короны

Обоняние после короны

Ребят у кого может так было или есть?
Болела где-то в январе думаю , что короной , но тест не сдавала поэтому не знаю .
Пропало обоняние и уже 6 месяцев его просто нет , чувствую какой-то один запах но он очень искажён , вкус чувствую но тоже есть искажённые некоторые , не знаю к какому врачу идти и что вообще делать , нужен совет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай тест на антитела.

Гость
#2

У меня так же после короны. Запах возвращался ненадолго, но сейчас очень искажен. Не знаю как возвращать. Говорят это повреждение нервов и надо ноотропами восстанавливать. Но тут уже с врачами надо советоваться. Мне пока не помогло. Интересно как у других.

Гость
#3

У меня месяца через четыре все восстановилось..

Кэп
#4

Ничего не делать, это изменения после короны, никто пока что это не лечит.

Гость
#5

Пфф
У меня оно на 50% сбилось, поверх любых иных запахов запах ванильки какой-то или чего-то похожего

Гость
#6

У Всех по разному, всё зависит от конкретно твоего организма! У кого-то 5 дней и восстанавливается, а у кого-то и никогда! Береги себя!

Гость
#7
Гость

У Всех по разному, всё зависит от конкретно твоего организма! У кого-то 5 дней и восстанавливается, а у кого-то и никогда! Береги себя!

Кстати да
Старожилы утверждают, что у них обоняние не восстанавливалось до самой смерти!

Гость
#8

нюхайте резкие запахи,чтобы раздражали оболочку ,отдаляйте и подносите к носу

Гость
#9
Гость

нюхайте резкие запахи,чтобы раздражали оболочку ,отдаляйте и подносите к носу

Есть и плюс: теперь носки и обувь не воняют! 😉😂

Гость
#10
Гость

Есть и плюс: теперь носки и обувь не воняют! 😉😂

плохо жить без обоняния .Я например терялась как-то.У меня очень чувствительный нос был до. И еще запомнилось ,выходишь на улицу,понимаешь, что свежо сейчас,листва распускается,а ты чувствуешь запах жженой резины ,перед носом запах резины .Шла и думала,неужели так и останется? Это только на улице так было. Слава богу все вернулось на круги своя.И моя чутконосость тоже.

Гость
#11

Восстановлю обоняние, вкус, чувствительность с помощью безопасного гипноза. телефон - 89773258210 Анатолий

Кэп
#12
Гость

Восстановлю обоняние, вкус, чувствительность с помощью безопасного гипноза. телефон - 89773258210 Анатолий

А воду через телевизор не заряжаешь? 🤣

Гость
#13
Гость

Восстановлю обоняние, вкус, чувствительность с помощью безопасного гипноза. телефон - 89773258210 Анатолий

Забавно

Гость
#14
Гость

Забавно

Разводилово ( обычное)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#15

Я промывание носовых пазух солевым раствором, Цинк и Нейроспан пропила курсами, тренировка эфирными маслами, обоняние уже вернулось, месяца два на все про все ушло, у кого-то больше по времени бывает