Гость
Статьи
Индийский штамм …

Индийский штамм коронавируса

Сегодняшняя новость-Индийский штамм нашли в 90% исследованных российских образцов коронавируса, полученных учеными июне. Значит ли это что у 90% заболевших индийским штамм?Пишут что надо вакцинироваться и тут же пишут что нужна модификация вакцины т.е уже работают над новой вакциной.Есть ли смысл вакцинироваться старой вакциной? #вакцинация

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Автымабиль выиграешь.

Гость
#2

Я думаю, что штамм коронавируса будет мутировать ещё много раз...и мы не скоро от него избавимся, если вообще это будет возможно...

Гость
#3

Я думаю,что вакцина не поможет.Уже многие,привившиеся ранее начали заболевать повторно и даже есть смерти,хотя нас и убеждали в обратном.Земля ощищается от избытка людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

История эпидемиологии - ИСПАНКА. Читаем изучаем.
Обычно 95% вопросов отпадают.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: