Гость
Статьи
Вакцина от …

Вакцина от коронавируса. Что скажете?

Вопрос 1. Предположим 20-25% населения РФ переболело ковидом (с выработкой антител). Им тоже прививки надо будет делать или сначала тест ИФА проводить на наличие антител? Вопрос 2. С какой периодичностью потребуют от россиян прививаться вакциной "Спутник V"? Вопрос 3. Насколько вакцина, созданная против базового штамма коронавируса, эффективна против его модификаций и прочих мутаций? Вопрос 4. Насколько безопасна для здоровья эта вакцина, учитывая содержащийся в ней гидроксид алюминия в виде адъюванта и аденовирусы A5 и A26 в виде носителей? Ведь наночастицы алюминия проникают с макрофагами в мозг и затем разрушают в нем оболочки аксонов (нервных волокон нейронов). "Вирусологи" из столичной мэрии могут ответить на эти вопросы, или продолжится буботня про маски, перчатки и дистанцию (в общественном транспорте) #коронавирус

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

И вы решили задать эти вопросы на вумане? Серьёзно?
Тут есть вирусологи из мэрии?

Гость
#2
Негость

И вы решили задать эти вопросы на вумане? Серьёзно?
Тут есть вирусологи из мэрии?

Они здесь в каждой теме про вакцину отписываются.

#3

Тем, у кого есть хронические заболевания вообще делать не надо. А болячки обычно после 30 и начинаются.

#4

Сейчас сезон ОРВИ какие могут быть прививки? Человек должен быть абсолютно здоров в течении мес-двух, чтобы иммунитет был.

Гость
#5

Властям во что бы то ни стало нужно вакцинировать население, о последствиях этой вакцины они потом подумают.

Негость
#6
Жанна

Тем, у кого есть хронические заболевания вообще делать не надо. А болячки обычно после 30 и начинаются.

Вот как раз таки вакцины и надо делать.
Если той же корью в 30 заболеть, охрннееешь, вакцина в разы легче переносится

#7
Негость

Вот как раз таки вакцины и надо делать.
Если той же корью в 30 заболеть, охрннееешь, вакцина в разы легче переносится

Ну и делай себе, раз ума нет.

Негость
#8
Жанна

Ну и делай себе, раз ума нет.

О, "умные" антипри притащились 😁

#9

У нас воспитатель сделала прививку от гриппа в сентябре-октябре. Увезли в больницу под ИВЛ. С ее хроникой какие могут быть прививки. До сих пор лечится.

Гость
#10
Негость

Вот как раз таки вакцины и надо делать.
Если той же корью в 30 заболеть, охрннееешь, вакцина в разы легче переносится

Любая вакцина сажает иммунитет. На фоне снижения иммунитета обостряются хронические заболевания, вирусы, те же раковые клетки растут при слабой иммунной системе.

Негость
#11
Гость

Любая вакцина сажает иммунитет. На фоне снижения иммунитета обостряются хронические заболевания, вирусы, те же раковые клетки растут при слабой иммунной системе.

Раковые клетки это вирусы?
Вы уже написали об этом научную работу?

Гость
#12
Негость

Раковые клетки это вирусы?
Вы уже написали об этом научную работу?

Где я написала, что раковые клетки - это вирусы? Вирусы, такие как герпес, впч, эпштейн-барра могут спровоцировать рост раковых клеток.

Гость
#13

Чем больше прививок делает человек, тем хуже его иммунная система. А что можно вообще сказать о сырой вакцине Спутник V? Какие она несёт последствия и побочки?

Гость
#14

Не забудем о том, что вакцину собираются продавать в Индию, Венесуэлу, Эфиопию и другие развитые страны.

Гость
#15

Советские вакцины были без гидроксида алюминия, они считались более безопасными для человека. В современных вакцинах жуткие составы. Всё направлено для того, чтобы подрывать здоровье человека,сделать его зависимым потребителем фарм-кампаний.

Гость
#16

Привитые и чипированные, как животные.

Гость
#17

У вас очень интересные и грамотные вопросы. Только боюсь на этом форуме вам никто на них не ответит. Лично я вакцину ставить не буду , своей семье и маме 70 лет с кучей серьезных заболеваний прививаться не дам.

Гость
#18

ну сколько можно про эти вакцины шмакцины. Кто хочет пусть делает кто не хочет пусть не делает, что бес толку про это болтать. Как буж то сей час кто то взял и здесь вам государственную тайну выложил)) Мне вот всё равно кто бы и что бы ни сказал, я пока не готова к прививке. Пока меня и так всё устраивает. Сколько лет не болею и не собираюсь. И всем советую, просто иммунитет укрепляйте и живите спокойно

Гость
#19
Гость

ну сколько можно про эти вакцины шмакцины. Кто хочет пусть делает кто не хочет пусть не делает, что бес толку про это болтать. Как буж то сей час кто то взял и здесь вам государственную тайну выложил)) Мне вот всё равно кто бы и что бы ни сказал, я пока не готова к прививке. Пока меня и так всё устраивает. Сколько лет не болею и не собираюсь. И всем советую, просто иммунитет укрепляйте и живите спокойно

А как укреплять то? Я вот против всяких имуностимуляторов

Гость
#20
Гость

А как укреплять то? Я вот против всяких имуностимуляторов

конечно и я не пью модуляторы, стимуляторы, я витамин д пью прям с осени по весну и курсами делаю ванны с эмульсией Скипар, ттт уже года три точно не болею

Гость
#21

В интернете есть фото побочек вакцины Спутник V, ну её нафиг эту вакцину, её ещё обкатывать несколько лет на подопытных до более менее вменяемого уровня.

Гость
#22
Гость

Привитые и чипированные, как животные.

Лучше так, чем мертвые. Или у Вас другое мнение?

Гость
#23
Гость

ну сколько можно про эти вакцины шмакцины. Кто хочет пусть делает кто не хочет пусть не делает, что бес толку про это болтать. Как буж то сей час кто то взял и здесь вам государственную тайну выложил)) Мне вот всё равно кто бы и что бы ни сказал, я пока не готова к прививке. Пока меня и так всё устраивает. Сколько лет не болею и не собираюсь. И всем советую, просто иммунитет укрепляйте и живите спокойно

Примерно также как вы думает каждый из 25000+ заболевших каждый день в России.

Гость
#24
Гость

В интернете есть фото побочек вакцины Спутник V, ну её нафиг эту вакцину, её ещё обкатывать несколько лет на подопытных до более менее вменяемого уровня.

В интернете есть еще как много бреда сивой кобылы. А еще есть научные издания, статьи, статистика - советую😉

Гость
#25

У меня подруга переболела коронавирусом. Колбасило ее почти 2 месяца, облысела почти, инсульт случился неделю назад, врачи говорят, что выкарабкается, скорей всего, т.к вовремя помощь оказали и это последствия вируса! А я одна живу, если что мне некому будет помочь. Так что я лучше привьюсь, насмотревшись на ее страдания. 2 соседей умерли, еще не старые-45 и 52 года, ни в больницу они не дождались госпитализации, ни антибиотиков даже купить не смогли.

Гость
#26
Гость

У меня подруга переболела коронавирусом. Колбасило ее почти 2 месяца, облысела почти, инсульт случился неделю назад, врачи говорят, что выкарабкается, скорей всего, т.к вовремя помощь оказали и это последствия вируса! А я одна живу, если что мне некому будет помочь. Так что я лучше привьюсь, насмотревшись на ее страдания. 2 соседей умерли, еще не старые-45 и 52 года, ни в больницу они не дождались госпитализации, ни антибиотиков даже купить не смогли.

Конечно лучше привиться

Гость
#27
Негость

И вы решили задать эти вопросы на вумане? Серьёзно?
Тут есть вирусологи из мэрии?

Сделали прививку и обязательно носите маску !!!! Слов нет .....от глупости этих прививок , следом болеют гриппом ! Мировой бизнесс ! Когда экономики стоят , нет лучше ничего Ковида , заработать ! Кому война , а кому мать родная !

Гость
#28
Гость

У меня подруга переболела коронавирусом. Колбасило ее почти 2 месяца, облысела почти, инсульт случился неделю назад, врачи говорят, что выкарабкается, скорей всего, т.к вовремя помощь оказали и это последствия вируса! А я одна живу, если что мне некому будет помочь. Так что я лучше привьюсь, насмотревшись на ее страдания. 2 соседей умерли, еще не старые-45 и 52 года, ни в больницу они не дождались госпитализации, ни антибиотиков даже купить не смогли.

От прививок пятеро за год умерли ....считали !

Гость
#29
Гость

В интернете есть фото побочек вакцины Спутник V, ну её нафиг эту вакцину, её ещё обкатывать несколько лет на подопытных до более менее вменяемого уровня.

Встретил медсестру ....Спутник Лайт делала .....ужасы побочек рассказала ! Жуть ! На все органы дало и сердце болеть стало , давление было , сосуды глаз допнули !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Советские вакцины были без гидроксида алюминия, они считались более безопасными для человека. В современных вакцинах жуткие составы. Всё направлено для того, чтобы подрывать здоровье человека,сделать его зависимым потребителем фарм-кампаний.

Возможно вы и правы ! Состав кто понимает ? Дешевок напихали и заменителей .....