Гость
Статьи
Вакцина от …

Вакцина от коронавируса

А вы верите, что с помощью этой вакцины будет проводиться чипирование людей? На этом форуме часто об этом пишут, да и не только здесь. Сначала думала, что все это бред, а теперь задумалась, вдруг все-таки и правда такое может быть. Или еще писали, что вакцина сделает людей бесплодными... Я схожу с ума уже или кто-то еще в это верит?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже сошла с ума. Терять нечего.

Королевишна
#2

Д. Дорст, микробиолог из Южного Уэльса, пишет:
«Страх, который создает пропаганда относительно смертельных болезней и того, как вакцины могут их предотвратить, является очередной ложью, чтобы убедить массы, что вакцины эффективны». Дорст выражает серьезное беспокойство, что «однажды Вакцины начнут делать то, для чего они, на самом деле, предназначены - то есть контролировать население в глобальных масштабах».

.Королевишна
#3

Современные технологии позволяют превратить человека в биоробота, если внедрить ему чип, который будет управлять его поведением или даже может убить его, если потребуется. Однако население повсюду — от России до США — резко против чипизации, поэтому современные наночипы будут внедрять в организм незаметно, с помощью массового вакцинирования. Для этого и запущена эпидемия коронавируса. Ее истинная цель — тотальная чипизация через вакцинацию.

Кстати, Билл Гейтс (сторонник теории золотого миллиарда и разработчик нано чипов ) принял участие в разработке вакцины от коронавируса.
Приэтом он никогда не прививает своих детей, об этом рассказал в интервью его семейный врач.

Гость
#4

Вакцину еще не создали, но она уже делает людей бесплодными..🤦‍♀️.
Вам, автор, не кажется, что вы, как и многие, разносите информационный мусор?🤷‍♀️

Гость
#5
Гость

Вакцину еще не создали, но она уже делает людей бесплодными..🤦‍♀️.
Вам, автор, не кажется, что вы, как и многие, разносите информационный мусор?🤷‍♀️

она из этих... с шапочками из фольги, чтобы мысли не считывали.

Автор
#6
Гость

Вакцину еще не создали, но она уже делает людей бесплодными..🤦‍♀️.
Вам, автор, не кажется, что вы, как и многие, разносите информационный мусор?🤷‍♀️

Да просто некоторые так убедительно говорят, и факты приводят какие-то, что начинаешь и правда задумываться

Королевишна
#7
Гость

Вакцину еще не создали, но она уже делает людей бесплодными..🤦‍♀️.
Вам, автор, не кажется, что вы, как и многие, разносите информационный мусор?🤷‍♀️

Вы что -нибудь читали научное об идеи золотого миллиарда?
Вы разбирались в вопросе , о котором пишете?
Информационный мусор -это то , что вам втирают СМИ.
Вас треснули зомбоящиком и заперли дома, лишив всех прав. Вы понимаете это? Просыпаетесь.

Гость
#10

Я и муж оба работаем в ИТ и знаем как не просто руководить проекторами даже на 1000-10тыс пользователей, а тут на весь земной шар. Бред конечно полный. В вот то, что некоторые страны воспользуются ситуацией и под это дело смогут замутить тотальный контроль над гражданами (то же приложение по передвижению, которое так быстро вдруг неоткуда появилось у Московским властей) , тут я не сомневаюсь. Только они это не организовывали изначально, они просто этим сейчас пользуются, чтобы извлечь максимальную выгоду для себя

Гость
#11

мазь

Гость
#12

Жесть

Гость
#13

Ха ха ну такой фуеты я ещё не читала.
Девушка. Как вакцина может сделать бесплодными?
А про чипирование так вообще класс!

Гость
#14
.Королевишна

Современные технологии позволяют превратить человека в биоробота, если внедрить ему чип, который будет управлять его поведением или даже может убить его, если потребуется. Однако население повсюду — от России до США — резко против чипизации, поэтому современные наночипы будут внедрять в организм незаметно, с помощью массового вакцинирования. Для этого и запущена эпидемия коронавируса. Ее истинная цель — тотальная чипизация через вакцинацию.

Кстати, Билл Гейтс (сторонник теории золотого миллиарда и разработчик нано чипов ) принял участие в разработке вакцины от коронавируса.
Приэтом он никогда не прививает своих детей, об этом рассказал в интервью его семейный врач.

Как семейный врач мог что либо рассказать и досих пор жить и ходить на свободе?
Если мой врач комуто расскажет прививаю я своих детей или нет. Я его засужу к чёрнтовой матери. И Я Не Бил Гейс.!

Лялька
#15

Не дочитала всю ахинею котопую написал гость 2655256676.
Но скажу вам так.
Я лично живу в европе.
Смотрю какие меры принимает россия по отношению к коронавирусу.
И просто завидую! Вот белой завистью. Молодцы!
И границы вовремя закрыли.
И больницы строят.
Если бы ещё идиоты заразные карантин не нарушали вообще бы было зашибись!
А так изза парочки идиотов , которые геройствуют и карантинные меры нарушают, страдает вся страна.

Москва
#17

Какая нафиг эпидемия в россии? Умерло 34 человека с сопутствующими серьезными болезнями из 4 тыс больных? И Изза этого надо рушить экономику и десятки миллионов людей обдирать и оставлять без работы?

Лялька
#18
Москва

Какая нафиг эпидемия в россии? Умерло 34 человека с сопутствующими серьезными болезнями из 4 тыс больных? И Изза этого надо рушить экономику и десятки миллионов людей обдирать и оставлять без работы?

Ну в италии не рушили экономику. И что сейчас?

Гость
#19

Переболевшие становятся бесплодными,а значит и вакцинированные тоже будут бесплодными. Но лучше быть бесплодным,чем мертвым.

Москва
#20
Лялька

Ну в италии не рушили экономику. И что сейчас?

Нас это не касается! Помочь- помогаем. Но изза италии, испании и проч своих экономически уничтожать, когда предпосылок нет- преступление. Мы закрыли границы. Этого достаточно. Ждем, помогаем, строим больницы( это не лишнее), но зачем опять вгонять свой народ в нищету безосновательно. Нет эпидемии у нас!

Лялька
#21
Гость

Переболевшие становятся бесплодными,а значит и вакцинированные тоже будут бесплодными. Но лучше быть бесплодным,чем мертвым.

Ха ха . класс!
А что с момента появления корона вируса столько времени прошло.
Что кто то уже успел Переболеть Выздоровить и заняться поднятием Демографии? Или обследование выздоровивших проводились, на качество спермы и яйциклеток?

Лялька
#22
Москва

Нас это не касается! Помочь- помогаем. Но изза италии, испании и проч своих экономически уничтожать, когда предпосылок нет- преступление. Мы закрыли границы. Этого достаточно. Ждем, помогаем, строим больницы( это не лишнее), но зачем опять вгонять свой народ в нищету безосновательно. Нет эпидемии у нас!

Если не принять вовремя меры то от одного завозного случая пострадают миллионы. А что бы этого не произошло. Что бы не лежали больные в корридорах больниц , что бы медики могли нормально бороться с вирусом и что бы выздоровивших было больше чем зараженных , для этого и вводится карантин. Это моё личное мнение. И очень грустно что вы этого не понимаете . а думаете о бабках.

Москва
#23
Лялька

Если не принять вовремя меры то от одного завозного случая пострадают миллионы. А что бы этого не произошло. Что бы не лежали больные в корридорах больниц , что бы медики могли нормально бороться с вирусом и что бы выздоровивших было больше чем зараженных , для этого и вводится карантин. Это моё личное мнение. И очень грустно что вы этого не понимаете . а думаете о бабках.

Лялька, сидите дома! Снижайте распространение! А я пока о бабках подумаю)

Лялька
#24
Москва

Лялька, сидите дома! Снижайте распространение! А я пока о бабках подумаю)

Думай. Может заработаешь на ИВЛ и Бригаду Врачей или новое лёгкое

Москва
#25
Лялька

Думай. Может заработаешь на ИВЛ и Бригаду Врачей или новое лёгкое

Если припрет, на это все у меня уже есть, чего и тебе желаю)

Автор
#26
Гость

Переболевшие становятся бесплодными,а значит и вакцинированные тоже будут бесплодными. Но лучше быть бесплодным,чем мертвым.

А если будет принудительная вакцинация и все люди станут бесплодными? Тогда что?

Гость
#27

Блин, скорее бы уже это чипирование! А то надоело уже жизнь свою устраивать и напрягать себя постоянно. Автор, если не чипируют, надеюсь, ты за это ответишь потом, за подачу ложной надежды.

Гость
#28
.Королевишна

Современные технологии позволяют превратить человека в биоробота, если внедрить ему чип, который будет управлять его поведением или даже может убить его, если потребуется. Однако население повсюду — от России до США — резко против чипизации, поэтому современные наночипы будут внедрять в организм незаметно, с помощью массового вакцинирования. Для этого и запущена эпидемия коронавируса. Ее истинная цель — тотальная чипизация через вакцинацию.

Кстати, Билл Гейтс (сторонник теории золотого миллиарда и разработчик нано чипов ) принял участие в разработке вакцины от коронавируса.
Приэтом он никогда не прививает своих детей, об этом рассказал в интервью его семейный врач.

Современные технологии не позволяют превратить человека в биоробота. Таких технологий нет. Точка.
Посвящайте ваше свободное время самообразованию, а не ваянию *** на форумчиках, тупая ***.

Королевишна
#29
Гость

Современные технологии не позволяют превратить человека в биоробота. Таких технологий нет. Точка.
Посвящайте ваше свободное время самообразованию, а не ваянию *** на форумчиках, тупая ***.

Вас это не касается, сми уже сделали своё дело)

Гость
#30

Эта вакцина будет создана для устранения части людей. Только умирать после неё будут не сразу. А спустя месяцев 6-12. И первые привитые не будут погибать, чтобы не спугнуть. Эта первая будет вакциной приманкой. Стремление самых верховной части планеты к "золотому миллиарду". Оставшаяся часть планеты будет чипированна и подчинена. Создаться единое государство. Уйдёт на это ещё лет 20. Не больше. Вот такая тихая 3 мировая..

Алексей
#31

Если проследить распространение, переносы карантина, не желание перекрывать границы сразу, вспышку в центре густонаселенных территорий и транспортных сообщений (Ухань). То в принципе логика в этом есть. А еще ходит теория про Золотой миллиард. Так что эта вакцина может быть не чипом, а банальной отложенной смертью.

Гость
#32

тоже считаю, что вакцина будет эта использована с одной целью-уничтожить население.умные люди поняли уже, что началась необъявленная 3 мировая война, война против человечества

Гость
#33
Гость

Ха ха ну такой фуеты я ещё не читала.
Девушка. Как вакцина может сделать бесплодными?
А про чипирование так вообще класс!

Таких как ты идиотов и нужно бесплодными делать , так как в башке вата ,и если ты пользоваться нетом не умеешь то вакцину тебе прямо в мозг все равно там ничего нет, ЧИТАЙ ПРО ВОЗ ОНИ В АФРИКЕ С 93 ГОДА ВВОДИЛИ ВАКЦИНУ НА БЕСПЛОДИЕ И ДЕЙСТВОВАЛА ОНА 5 ЛЕТ А СЕЙЧАС ТАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ЧТО ПОСЛЕ УКРЛА ТЫ МАТЬ СВОЮ ЗАБУДЕШЬ И ......ТЬСЯ ТЕМ БОЛЕЕ)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Переболевшие становятся бесплодными,а значит и вакцинированные тоже будут бесплодными. Но лучше быть бесплодным,чем мертвым.

Тебе лучше мертвым