Гость
Статьи
Вакцина и новый вид …

Вакцина и новый вид коронавируса

Что вы думайте на счёт этого? Будет ли все ещё хуже ? Помогает ли вакцина? Есть ли кто-то из ваших знакомых кому сделали вакцину ? #вакцина #коронавирус #COVID-19 #Вирус #мутация

13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Вирус мутировать будет каждый год скорее всего.

Гость
#2

Жена входит в группу тех, кто должен первым привиться. Но мы переболели и есть антитела, поэтому прививка пока отменяется.

Гость
#3

Хуже не будет, вирус будет мутировать,а значит ослабевать
плюс кто то будет прививаться, кто то уже переболел и имеет антитела,так что со временем научимся жить и мирно сосуществовать и с этим вирусом

Гость
#4

Вирус это форма жизни на Земле. А, возможно, это инопланетная форма жизни. Кто кого победит- они нас или мы их? " Хуже уже не будет",- говорит пессимист. " Будет, будет!" - отвечает ему оптимист.. Так что... пока живем!

Гость
#5

не прививался ни кто из знакомых, я тоже не собираюсь, нафиг надо, не боюсь переболеть) многие вокруг уже переболели, я пока нет ну или бессимптомно может)) пью с осени витамин Д и очередной курс скипидарных ванн недавно закончила, ттт как конь))

Гость
#6
Гость

не прививался ни кто из знакомых, я тоже не собираюсь, нафиг надо, не боюсь переболеть) многие вокруг уже переболели, я пока нет ну или бессимптомно может)) пью с осени витамин Д и очередной курс скипидарных ванн недавно закончила, ттт как конь))

А как ванны такие делаете? Я читала вроде в санаториях их делают и что офигенно для фигуры они)

Гость
#7
Гость

А как ванны такие делаете? Я читала вроде в санаториях их делают и что офигенно для фигуры они)

ну я раньше тоже в санатории делала, прям влюбилась в эту процедуру, но теперь то всё в мире изменилось, многое дома сами теперь делаем)) Я в аптеке беру готовую смешанную эмульсию Скипар и делаю как написано в инструкции, ничего сложного

Гость
#8
Гость

не прививался ни кто из знакомых, я тоже не собираюсь, нафиг надо, не боюсь переболеть) многие вокруг уже переболели, я пока нет ну или бессимптомно может)) пью с осени витамин Д и очередной курс скипидарных ванн недавно закончила, ттт как конь))

а зачем скипидарные ванны?

Гость
#9

Не думаю, что будет хуже. Хотя я и не такой уж и оптимист по жизни. Вирус стопудово ослабеет, да и никто не подтвердил пока, что новый штамм опаснее. Заранее - это ещё не делает его опасным. Жду результатов исследований, дышу ровно. Народ у нас в Лондоне весьма недоволен, что ужесточили меры карантинные. Имхо - история со штаммом раздута специально чтобы хоть часть людей соблюдала карантин. А то народ у нас перед праздниками опять стал толпами шастать, и по гостям, и так. А потом попрутся к родственникам пожилым, больницы и так переполнены. Пускай уже вакцинируют группу риска наконец.Кто-то все равно из них потом заболеет тяжело или помрёт от вируса, но не в таких количествах. Ну это если верить, что вакцина - не чистое плацебо для успокоения народ масс))

Гость
#10

Никто из знакомых не прививался.
Никто не хочет.

Маша
#11

Вирус мутирует и будет мутировать, это нормальное поведение для вируса. Из знакомых никто не прививался, я пока тоже не планирую. Те знакомые, кто хотел привиться, уже переболели) меня пока пронесло, не болела. Пью витаминки - Ретинола пальмитат, витамин С, витамин Д, за питанием стала тщательней следить, здоровый образ жизни веду, пока мне этого хватает)

Гость
#12

Куча людей уже вакцинируется. И молодых и престарелых. В телеграмме даже группа уже появилась "ГВ-результаты вакцинации", где провакцинированные общаются и делятся информацией. Надеюсь скоро народ за голову все таки возьмется и поймет, что для некоторых категорий гоаждан другого разумного пути нет. Вакцина и последствия не исследованы - да, но последствия коронавируса также не исследованы. Только от вируса УЖЕ умерло больше миллиона и умирают каждый день, а по вакцине статистика совсем другая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fox
#13

Мы с мужем сделали вакцину КамКовидВак (Спутник) 10 дней назад. Предварительно изучив тему. Побочных действий не было, немного болело место укола если трогать первые 3 дня. : января идти на второй укол. Иммунитет (антитела) полностью будет через 42 дня после первого укола. От вакцины максимум что будет - первые три дня небольшая температура, а ковид смертелен. В страшилки про Била Гейтса не верю, доверяю учёным и науке.

Следующая тема