Гость
Статьи
ВПЧ 51

ВПЧ 51

Здравствуйте. Получила результаты анализов. ВПЧ 51 - ВЫЯВЛЕНО, но при этом в соседнем столбце интервал/пороговое значение - НЕ ВЫЯВЛЕНО. Даже не знаю как это понимать... Может быть ошибка? А если нет, то впч 51 сильно опасно?(((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, вам вопрос стоит задать лечащему врачу. ВПЧ насколько мне известно имеет кучу штаммов, что-то опасное, что-то нет, лечение тоже назначит врач.

Гость
#2

Вообще не опасно, к онгогенным не имеет отношение. Забудьте, короче

Гость
#3

это не онкогенный тип. подымайте иммунитет и исчезнет из анализы. все хорошо. успокойтесь

Гость
#4

Интервал это значит что в норме его быть не должно, у вас же выявлен днк этого вируса
По поводу лечения идите к иммунологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#5
Гость

это не онкогенный тип. подымайте иммунитет и исчезнет из анализы. все хорошо. успокойтесь

спасибо большое, сегодня перечитала кучу сайтов и где-то наоборот написано, что 51 это онко