Гость
Статьи
ВПЧ

ВПЧ

Всем добрый вечер! Полгода назад обнаружили ВПЧ 18 и 31 типа. Назначали свечи.
Вот неделю назад сделала количественный анализ. Результаты такие: ВПЧ 31 - 7,0 ( при клинически значимом уровне 3,0); ВПЧ 18 - 3,0; ВП 58 - 2,6. И из-за вируса у меня эрозия. Врач говорит, что можем наблюдаться, ведь вирус может сам по себе уйти. Но настоятельно порекомендовала инъекции Альфарекин 3 млн, чтобы повысить иммунитет. Не знаю, как поступить лучше.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, это кошмар! Взяла у подруги подруги крем для рук, через две недели на руке выскочила небольшая бородавка! Не знаю что делать, все бабкины методы выглядят ну уж очень специфично… Посоветуйте чтонибудь, не хочу с этим ходить!

Гость
#2
Гость

Девочки, это кошмар! Взяла у подруги подруги крем для рук, через две недели на руке выскочила небольшая бородавка! Не знаю что делать, все бабкины методы выглядят ну уж очень специфично… Посоветуйте чтонибудь, не хочу с этим ходить!

Привет, я слышала что бородавки лазером удаляют, но не уверена, что это хорошо помогает

Гость
#3
Гость

Привет, я слышала что бородавки лазером удаляют, но не уверена, что это хорошо помогает

я удаление лазером не люблю: очень сильно кожа повреждается, да и по врачам надо ходить

Гость
#4
Гость

я удаление лазером не люблю: очень сильно кожа повреждается, да и по врачам надо ходить

Привет, вариант с лазером очень спорный, кожа может сильно пострадать от воздействия лазера, еще не понятно сколько все это будет заживать и на уход после процедуры придется потратиться. Есть та же криофарма, у меня подруга удалаля себе на спине ей, бюджетно, никакой боли+помогло за 2 недели- крутое средство

Гость
#5
Гость

Привет, вариант с лазером очень спорный, кожа может сильно пострадать от воздействия лазера, еще не понятно сколько все это будет заживать и на уход после процедуры придется потратиться. Есть та же криофарма, у меня подруга удалаля себе на спине ей, бюджетно, никакой боли+помогло за 2 недели- крутое средство

Кожа у меня очень нежная, почитала про криофарму, там даже детям можно удалять, оказывается! Спасибо за совет, возьму ее

#6

Здравствуйте, помогли уколы? У меня недавно нашли 18 45, интересуюсь

Гость
#7

Нужно обязательно лечить и выгонять вирус. Не надо ждать, это уже прошлый век, когда сидят и ждут что ВПЧ сам уйдет. Он не уйдет, а будет трансформировать ткани шейки матки в рак. Так что не ждите, лечите

Гость
#8

Действительно вирус может уйти сам по себе, а может и не уйти. Мне врач рекомендовал аллокин альфа. Я колола 6 уколов через день. Потом через 3 месяца анализы. ВПЧ ушел.

Гость
#9

Ну вообще ВПЧ может и сам уйти, а может и не уйти. Я не стала ждать негативных последствий этого заболевания и пролечилась. Врач выбрал для меня аллокин альфа. Он подействовал, так что могу рекомендовать его и Вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я, как и многие, лечились от ВПЧ аллокином альфа. Препарат надежный, проверенный временем. Про него есть куча статей и позитивных отзывов. Я бы на Вашего месте лечилась им.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: