Гость
Статьи
ВПЧ

ВПЧ

Первый секс был в 16. В 20 летобнаружили ерозию и потом еще подтвердился впч. Сделала анализы, впч не опасен.Сейчас буду начинать курс свечей. Подскажите в жизни был только один партнёр. Откуда впч мог взяться? И если кто то сталкивался с такой ситуацией,подскажите что да как вообще.

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот парень и наградил вас этим. Меня тоже первый (и единственный) парень заразил.

Гость
#2

Тоже первый секс был в 16, в 17 эрозия и тоже впч. Этот вирус мог быть у вас врожденым, то есть передаться от матери, которая о его наличии даже не знала, потому как он ее не беспокоит. Необязательно от полового партнёра. А эрозия скорее всего от других вредителей.

Гость
#3

Французы обнаружили элементы генкода ВПЧ в коронавирусе, как и СПИД. Вот и дуймате.

Гость
#4
Гость

Французы обнаружили элементы генкода ВПЧ в коронавирусе, как и СПИД. Вот и дуймате.

Слишком много биомассы расплодилось. Каждый день три вида исчезает. За все надо платить.

Инна
#5
Гость

Этот парень и наградил вас этим. Меня тоже первый (и единственный) парень заразил.

Я просто было в интимных отношениях 4 года,и только на 4 обнаружился впч. А перед этим я уже сдавала анализы и все было в норме. Это означает что он недавно где то это подцепил и меня наградил?

Гость
#6
Инна

Я просто было в интимных отношениях 4 года,и только на 4 обнаружился впч. А перед этим я уже сдавала анализы и все было в норме. Это означает что он недавно где то это подцепил и меня наградил?

Если у Вас до этого было в норме, то у Вас точно не врожденный, а приобретенный (Хотя я так и так сомневалась, что генитальная впч-инфекция может быть врожденной, мне тогда еще врач сказала что папилломки на шее и папиломная инфекция «там» - две разные вещи).
Хм, может быть конечно ваш парень заразился до Вас, но обычно впч уходит из анализов за 2 года. А весь этот период парень был в отношениях с Вами. И Вы сами говорите что до 4го года анализы были хорошие, в общем, я бы явно усомнилась в парне, хотя может знающие люди поправят меня и заразиться можно другим путем, в бассейне например не знаю.
Насчет самой инфекции не переживайте, вы молодая, здоровая и вирус «уснет», правда у меня уснул но пап-тест по-прежнему плохой с тех пор, так и прохожу курсы этих дорогущих свечей.

Инна
#7
Гость

Если у Вас до этого было в норме, то у Вас точно не врожденный, а приобретенный (Хотя я так и так сомневалась, что генитальная впч-инфекция может быть врожденной, мне тогда еще врач сказала что папилломки на шее и папиломная инфекция «там» - две разные вещи).
Хм, может быть конечно ваш парень заразился до Вас, но обычно впч уходит из анализов за 2 года. А весь этот период парень был в отношениях с Вами. И Вы сами говорите что до 4го года анализы были хорошие, в общем, я бы явно усомнилась в парне, хотя может знающие люди поправят меня и заразиться можно другим путем, в бассейне например не знаю.
Насчет самой инфекции не переживайте, вы молодая, здоровая и вирус «уснет», правда у меня уснул но пап-тест по-прежнему плохой с тех пор, так и прохожу курсы этих дорогущих свечей.

Спасибо большое вам. Я так и думала. Я сейчас курс 10 дней депантола от эрозии и потом лаферомакс 10 дней

Гость
#8
Инна

Спасибо большое вам. Я так и думала. Я сейчас курс 10 дней депантола от эрозии и потом лаферомакс 10 дней

Постарайтесь не нервничать, питайтесь хорошо, можно курсами витаминный комплекс пропивать, я например пью цинк+селен, и наблюдаться у врача. Хорошо, что виды впч не онкогенные.
Здоровья и удачи! :)

Гость
#9

*** биомусор

Инна
#10
Гость

Постарайтесь не нервничать, питайтесь хорошо, можно курсами витаминный комплекс пропивать, я например пью цинк+селен, и наблюдаться у врача. Хорошо, что виды впч не онкогенные.
Здоровья и удачи! :)

Спасибо. Вы случайно не знакомы с препаратом лаферомакс?

Гость
#11
Инна

Спасибо. Вы случайно не знакомы с препаратом лаферомакс?

Нет, к сожалению, его не знаю. Я проходила вначале курс иммуномодулятором виферон и всё. Сейчас просто свечи-витаминки.

Гость
#12
Гость

*** биомусор

Написал ***, вонючее ***.

Инна
#13
Гость

Написал ***, вонючее ***.

О чем это вы?

Инна
#14
Гость

Нет, к сожалению, его не знаю. Я проходила вначале курс иммуномодулятором виферон и всё. Сейчас просто свечи-витаминки.

Очень вам благодарна за время которое вы мне уделили.

Гость
#15

Раз в год кольпоскопия с окрашиванием и цитология для вас обязательны, не забывать ходить на плановый осмотр. А так, если на кольпо и цитологии все хорошо, то живите спокойно
Заразил скорее партнер вас, почему появилось именно сейчас в анализах- возможно спад иммунитета и вирусная нагрузка возросла, до этого у вас мб только носительство и пцр не улавливал, а ифа вы наверное не сдавали

Гость
#16
Инна

Я просто было в интимных отношениях 4 года,и только на 4 обнаружился впч. А перед этим я уже сдавала анализы и все было в норме. Это означает что он недавно где то это подцепил и меня наградил?

Это означает что вирус всю жизнь может сидеть в человеке и не давать о себе знать, а может проявится после обычной простуды. Вобщем, теория вероятности.

Гость
#17
Гость

Если у Вас до этого было в норме, то у Вас точно не врожденный, а приобретенный (Хотя я так и так сомневалась, что генитальная впч-инфекция может быть врожденной, мне тогда еще врач сказала что папилломки на шее и папиломная инфекция «там» - две разные вещи).
Хм, может быть конечно ваш парень заразился до Вас, но обычно впч уходит из анализов за 2 года. А весь этот период парень был в отношениях с Вами. И Вы сами говорите что до 4го года анализы были хорошие, в общем, я бы явно усомнилась в парне, хотя может знающие люди поправят меня и заразиться можно другим путем, в бассейне например не знаю.
Насчет самой инфекции не переживайте, вы молодая, здоровая и вирус «уснет», правда у меня уснул но пап-тест по-прежнему плохой с тех пор, так и прохожу курсы этих дорогущих свечей.

А как так если вирус уснул, то тест плохой? Я так расстроилась после ваших слов( правда у меня обнаружили ВПЧ через 1,5 месяца. А через два чуть ли не дисплазию ставили. Странно. Был только один секс и всё. Мне 32. Надеялась что уйдёт этот вирус. Получается даже если уйдёт, то не факт что дисплазий не будет. Может от чего то другого у вас?

Полина
#18
Гость

А как так если вирус уснул, то тест плохой? Я так расстроилась после ваших слов( правда у меня обнаружили ВПЧ через 1,5 месяца. А через два чуть ли не дисплазию ставили. Странно. Был только один секс и всё. Мне 32. Надеялась что уйдёт этот вирус. Получается даже если уйдёт, то не факт что дисплазий не будет. Может от чего то другого у вас?

Как сейчас у вас дела ?

#19
Гость

Нет, к сожалению, его не знаю. Я проходила вначале курс иммуномодулятором виферон и всё. Сейчас просто свечи-витаминки.

Мне назначали иммуностимулятор Неовир. Проколола 2 курса совместно с мужем, 2 года все в норме.

Гость
#20

А почему сделали вывод, что ВПЧ не опасен? если вызвал изменение тканей, то опасен. И почему вам свечи назначили, а не уколы? свечи не помогут. Вы в каком городе живете?

Гость
#21

Видимо, именно партнер Вас и заразил. В таком случае вам необходимо пролечиться вдвоем, иначе любое лечение будет бесполезным. Я рекомендую обратить внимание на препарат аллокин альфа. Он хорошо справляется с ВПЧ.

Гость
#22

Парень, очевидно, Вас наградил ВПЧ. Я бы рекомендовала лечение не свечами, а аллокином альфа. Препарат проверенный, эффективный, мягкий. Сама лечилась и Вам советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Ну, скорее всего, вот от него Вы и подцепили эту штуку. А так ВПЧ лечить можно, только вот свечи бы я не рекомендовала. Попробуйте лечение аллокином альфа. Он многим помогает, вам тоже должен помочь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: