Гость
Статьи
ВПЧ

ВПЧ

У меня ВПЧ группы А9 с высокой вирусной нагрузкой. Кололи курс аллокина и принимала таблетки. Нагрузка не снизилась. Сейчас назначили Изопринозин. Я очень переживаю!Что если опять в пустую все(( Девочки, поделитесь своими опытом борьбы с ВПЧ. Есть ли те, кто вылечился? Или же наоборот, развилось в рак?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно было давать кому ни поподя без презика. И прививки от папиломы нужно делать было. А теперь наше жулье в белых халатах доить вас будет и калечить, чтобы подольше доить.

Гость
#2

А кто вам сказал что впч обязательно в рак перейдет ? Это вообще не факт. Укрепляйте иммунитет и проверяйтесь раз в пол года. Вылечить полностью нельзя, а все эти лекарства которые врачи назначают - бессмысленны, разводят на бабки

Гость
#3

я лечила-лечила,плюнула в итоге. Надоело.

Инна
#4

Подруга несколько лет это лечит в Москве, куча бабла и мучений. Бесполезно. При этом откладывает планирование ребенка, ждет излечения.

Гость
#5

Автор, у вас папилломы есть ? Если нет-хватит тратить свои деньги . Вы не вылечите этот вирус . Он лишь затихнет на время , а потом снова может появиться в крови. Нужно лишь раз в год обязательно сдавать мазок на цитологию и все. У кучи людей есть ВПЧ. А врачи вас разводят просто.

Гость
#6
Инна

Подруга несколько лет это лечит в Москве, куча бабла и мучений. Бесполезно. При этом откладывает планирование ребенка, ждет излечения.

Вашу подругу врачи так же разводят. Лечат только папилломы, сам вирус может только утихнуть на время. Как и вирус герпеса.

Автор
#7

Папиллом нет, и никогда не было. Да я и не обратила бы внимание, если нагрузка не была такой высокой. От одной мысли страшно становится. Начиталась еще на форумах, как у девчонок рак стремительно развивался при такой вирусной нагрузке..

Автор
#8

Девочки, это что же получается?? Не лечить, а просто ждать, когда на очередном анализе тебя "обрадуют" тем, что процесс запущен?(((

Гость
#9

Автор, вы слишком заморачиваетесь. Рак может и без предпосылок возникнуть внезапно. И на это никак не повлиять. Как судьба сложится. ВПЧ не значит автоматически рак. Меньше форумов читайте

Аня
#10

Автор, а вы изопринозин то купили? Я ни в одной аптеке Москвы их не нашла, говорят что до НГ они уже пропали, в Рашку не возят. Также нет в наличии нигде гроприносина(

Автор
#11

Заказала у знакомых в Чехии. Буду теперь ждать, когда привезут. В Москве их действительно нет.

Vikki
#12
Гость

Не нужно было давать кому ни поподя без презика. И прививки от папиломы нужно делать было. А теперь наше жулье в белых халатах доить вас будет и калечить, чтобы подольше доить.

Про презики чушь написали, в большинстве случаев передается этот вирус и при барьерной контрацепции. Вы сходите сами проверьтесь, мало ли с кем вы спали в презервативе))) и прививка защищает от всего нескольких типов впч (насколько помню около 6), а в общей сложности этих типов существует около сотни.

Автору - не переживайте, раз в полгода обязательно делайте кольпоскопию и сдавайте мазок на онкоцитологию. От этого вируса (разных типов) мне пришлось пролечиться два раза, оба успешно. В первую очередь нужно провериться на сопутствующие инфекции и избавиться от них, иначе все лечение впч будет просто зря. Даже при наличии уреаплазмы, которая не относится к зппп, а оиносится к условно-патогенной микрофлоре, необходимо сначала вылечить ее, а потом только приступать к лечению вируса.

Автор
#13
Vikki


Не нужно было давать кому ни поподя без презика. И прививки от папиломы нужно делать было. А теперь наше жулье в белых халатах доить вас будет и калечить, чтобы подольше доить.

Про презики чушь написали, в большинстве случаев передается этот вирус и при барьерной контрацепции. Вы сходите сами проверьтесь, мало ли с кем вы спали в презервативе))) и прививка защищает от всего нескольких типов впч (насколько помню около 6), а в общей сложности этих типов существует около сотни.

Автору - не переживайте, раз в полгода обязательно делайте кольпоскопию и сдавайте мазок на онкоцитологию. От этого вируса (разных типов) мне пришлось пролечиться два раза, оба успешно. В первую очередь нужно провериться на сопутствующие инфекции и избавиться от них, иначе все лечение впч будет просто зря. Даже при наличии уреаплазмы, которая не относится к зппп, а оиносится к условно-патогенной микрофлоре, необходимо сначала вылечить ее, а потом только приступать к лечению вируса.

Спасибо Вам, за развернутый ответ!

Автор
#14

Спасибо Вам за развернутый ответ!

Елизавета
#15

Девочки, привет! Осталось 2 пачки аллокин альфа. Если кому-то нужен могу продать за 5000. Москва, пишите

Горошина
#16
Автор

Заказала у знакомых в Чехии. Буду теперь ждать, когда привезут. В Москве их действительно нет.

Я вот тоже гонялась за ним. А что в результате? Мало того, что от ВПЧ не помог, так ещё и тошнило до ужаса, когда принимала..А вам хоть помог?

#17

В 2016 г сделала первый анализ на ВПЧ (половой жизнью на тот момент жила 3 года), оказался положительный и присутствие онкогенных вирусов: и 16, и 18. У каждого была значимая нагрузка 4.8 и 4.1 (больше 5.0 считается, что вирус уже в большой вероятности приведёт к раку, так как он очень активен). Когда я узнала, что из себя представляет этот вирус и т.д. конеяно впала в панику и депрессию. Пошла в частную клинику к гинекологу, там прописали курс лекарств: таблетки, свечи и спрей (на тот момент вышли у меня порядка 9 тыс.руб.). Но сначала сказали пролечить уреоплазму, которую тоже курсом таблеток успешно пролечила.После курса лечения на повторном анализе 16 ушел, а 18 остался с нагрузкой 3.8. Потом волей случая я попала в городскую больницу к гинекологу, которая меня успокоила сказав, что часто ВПЧ уходит сам собой, если хороший иммунитет и половая жизнь с одним и тем же партером, который не заражён этим вирусом. И вот спустя год я пришла к ней на плановую проверку, сдала ВПЧ и в страхе ждала результатов.! У меня ещё всегда была и есть небольшая эрозия, и гинеколог сказала, что если ВПЧ ещё есть, надо с эрозией что-то делать (но я еще не рожала). И какова была моя радость, когда я увидела, что вирус не обнаружен!!!!!! ИТОГ: пролечилась я только один курс ещё в 2016 году, потом я благополучно постаралась "забыть" о ВПЧ и не нагонять сама на себя негатив, секс у меня был все это время только с одним партнером (у него не было ВПЧ), а ещё год назад начала принимать ОК "Мидиана". Не знаю, что именно послужило причиной выздоровления, но я безумно этому рада. Так что девочки, не переживайте, больше позитива и радостного настроя и все будет хорошо!!! Ну и конечно секс только с "чистыми" молодыми людьми, а лучше с одним :))))

Гость
#18

привет, на спине недавно заметила родинку которой раньше не было, потом поняла, что это бородавка… впервые сталкиваюсь с этим, очень неприятно, хочу избавится от ее, помогите, может есть каки-то способы?

Гость
#19
Гость

привет, на спине недавно заметила родинку которой раньше не было, потом поняла, что это бородавка… впервые сталкиваюсь с этим, очень неприятно, хочу избавится от ее, помогите, может есть каки-то способы?

есть, конечно, много народных средств от такого, но они не сильно эффективные. Лучше попробуйте хирургически или медикаментозно лечить

Гость
#20
Гость

есть, конечно, много народных средств от такого, но они не сильно эффективные. Лучше попробуйте хирургически или медикаментозно лечить

какая-то сомнительная, на мой взгляд, затея традиционными средствами. Они ведь можгут быть очень опасными для кожи и эффективность у них низковатая

Гость
#21
Гость

какая-то сомнительная, на мой взгляд, затея традиционными средствами. Они ведь можгут быть очень опасными для кожи и эффективность у них низковатая

ну, если хотите ходить со шрамом или ожогом, то можете смело использовать народную медицину. А так есть криофарма, я себе на колене ей удаляла, под самой бородавкой сразу образовалась новая кожа. бородавка отпала спустя 10 дней после применения, никакой боли не было. но только нужно правильно выбрать время экспозиции

Гость
#22
Гость

ну, если хотите ходить со шрамом или ожогом, то можете смело использовать народную медицину. А так есть криофарма, я себе на колене ей удаляла, под самой бородавкой сразу образовалась новая кожа. бородавка отпала спустя 10 дней после применения, никакой боли не было. но только нужно правильно выбрать время экспозиции

Спасибо, к ожогам я точно не готова… о криофарме слышала, но почемуто думала что оно намного дороже будет стоить, а оказалось вполне бюджетное средство. В обшем возьму его!

Alice
#23
valencia

В 2016 г сделала первый анализ на ВПЧ (половой жизнью на тот момент жила 3 года), оказался положительный и присутствие онкогенных вирусов: и 16, и 18. У каждого была значимая нагрузка 4.8 и 4.1 (больше 5.0 считается, что вирус уже в большой вероятности приведёт к раку, так как он очень активен). Когда я узнала, что из себя представляет этот вирус и т.д. конеяно впала в панику и депрессию. Пошла в частную клинику к гинекологу, там прописали курс лекарств: таблетки, свечи и спрей (на тот момент вышли у меня порядка 9 тыс.руб.). Но сначала сказали пролечить уреоплазму, которую тоже курсом таблеток успешно пролечила.После курса лечения на повторном анализе 16 ушел, а 18 остался с нагрузкой 3.8. Потом волей случая я попала в городскую больницу к гинекологу, которая меня успокоила сказав, что часто ВПЧ уходит сам собой, если хороший иммунитет и половая жизнь с одним и тем же партером, который не заражён этим вирусом. И вот спустя год я пришла к ней на плановую проверку, сдала ВПЧ и в страхе ждала результатов.! У меня ещё всегда была и есть небольшая эрозия, и гинеколог сказала, что если ВПЧ ещё есть, надо с эрозией что-то делать (но я еще не рожала). И какова была моя радость, когда я увидела, что вирус не обнаружен!!!!!! ИТОГ: пролечилась я только один курс ещё в 2016 году, потом я благополучно постаралась "забыть" о ВПЧ и не нагонять сама на себя негатив, секс у меня был все это время только с одним партнером (у него не было ВПЧ), а ещё год назад начала принимать ОК "Мидиана". Не знаю, что именно послужило причиной выздоровления, но я безумно этому рада. Так что девочки, не переживайте, больше позитива и радостного настроя и все будет хорошо!!! Ну и конечно секс только с "чистыми" молодыми людьми, а лучше с одним :))))

Не факт, что он ушел, возможно просто"уснул". И что значит с чистыми молодыми людьми? Вы перед сексом анализ на впч берете?) Я вот думала, что с чистым живу, а там аж три типа впч- погуливал, зараза)

Гость
#24

Я тоже боролась с ВПЧ. Борьба получилась долгой, но успешной. Лечилась разными препаратами, и дорогими и всякими, в т.ч. и теми, что и вы. Помог только Неовир в комплексном лечении. Излечение на 100%! Поэтому, не стоит переживать! ВПЧ излечим. Все дело в квалификации врача и эффективности лекарств.

Гость
#25
Гость

Я тоже боролась с ВПЧ. Борьба получилась долгой, но успешной. Лечилась разными препаратами, и дорогими и всякими, в т.ч. и теми, что и вы. Помог только Неовир в комплексном лечении. Излечение на 100%! Поэтому, не стоит переживать! ВПЧ излечим. Все дело в квалификации врача и эффективности лекарств.

А можно подробнее. Что помогло вам?

Гость
#26

Я лечилась аллокином альфа. 6 уколов сработали с первого раза. Никаких дополнительных средств или повторного лечения не потребовалось. Все быстро и четко, аллокин рекомендую.

Гость
#27

Я лечилась от ВПЧ аллокином, мне сразу помогло. А изопринозин мало того, что не помог, так еще и от побочек страдала так, что лечиться пришлось. Странно, что аллокин не помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться своим опытом, может кого поддержит и пригодиться.
В январе этого года обнаружила у себя в области вульвы несколько кандилом. Пошла к гинекологу, нашли ВПЧ, рекомендация удаления кандилом и принятие противовирусных препаратов. Дальше консультация онкогениколога, подозрение на лейкоплакию вульвы и два месяца, как в аду. Страх, тревога, отрицание.
Затем перечитала весь форум (он мне очень помог определиться с лечением и морально), медицинские сайты, изучила причины, разные методы лечения всего вышеперечисленного. От радикальных методов, таких как удаление, принятие противовирусных, ФДТ отказалась изначально. Противовирусные, такие как Гроприносин и Аллоким-альфа очень дорогостоящие и негативно влияют на весь организм. Даже врачи расходятся во мнениях по эффективности и целесообразности их применения при ВПЧ. ФТД – вообще крайний метод при лечении лейкоплакии и только, когда диагноз 100% подтвержден.
Говорят, все болезни из головы, сначала у нас возникает конфликт, несогласие между умом и душой (внутренним я) в наших решениях, действиях, а потом наше тело выдает этот нерешенный конфликт в виде какой-то болезни. Я проанализировала, в чем мог состоять мой конфликт, который привел к таким последствиям в теле и проработала его (психосаматика, самокоучинг). Конечно, причина таких недугов связана с установками в вашей голове, теми, что связаны с сексуальной темой. (Не всем зайдет этот абзац, поймет тот, кто поймет).
Дальше решение о способе лечения. Я обратилась в центр «Народные традиции», где лечат травами, начать так скажем с маленьких финансовых затрат и минимального вреда для здоровья. Итог, кандиломы прошли безследно!!!
Лечение в течение 2 месяцев:
Ванночки с чистотелом и ромашкой чередуя по 10 дней каждую вместо подмывания.
Пить сбор «Универсал» от «Народные традиции» по инструкции.
Пить измельченный корень пиона ¼ чайной ложки запивая водой.
Папиллофот крем – мазать местно непосредственно на кандиломы по инструкции.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: