Гость
Статьи
странные симптомы

странные симптомы

Все началось 10 марта, утром голова кружилась, бывало резко без повода тошнота и следом рвотные позывы, но до самой рвоты не доходило.
Списывала все на то, что просто не высыпалась, внимания никак не обращала.
Дальше 18 числа вечером разболелся живот.
Сначала тянуло не сильно, я списала все на месячные, по дате как раз все совпадало.
Ночью он стал ужасно болеть, адски просто, плюс тошнило и рвота, температура.
Отвезли к геникологу на скорой, она пощупала, сказала чувствует уплотнение, но что именно не сказала.
Перчатки у нее были в выделениях, коричневых, простите.
Укололи папаверин, сказали пить но-шпу и сходить на узи.
Укол мне помог всего на пару часов.
Утром я опять обнаружила, что крови нет, до вечера ничего, кроме мазни.
Вечером уже вышла кровь, не много, но на это все закончилось.
С того момента, как месячные закончились прошло уже дней 10.
Но тошнота не прошла, еще вечером поднимается температура, до 37.5, морозит и спать хочется ужасно, так уже все эти 10 дней продолжается, грудь болит.
Купили 2 теста, один я сделала сразу, под вечер, он четко показал 1 полоску, правда он почему то расплылся, хотя его не передерживала.
Второй сделала на следующий день, утром.
Вот он показал вторую полоску, но такую бледную, что ее только на свету еле видно...и то приходится приглядываться.
Я уже не знаю что и думать...Месячные же прошли, хоть крови было меньше, чем обычно, то там уже бы все "смыло".
Да и срок на момент когда я делала тест был 4-5 недель, то есть настолько слабая полоска невозможна...
До похода к геникологу и УЗИ еще долго, только 20 апреля запись, а я вся измучилась.
А, еще хочу сказать, что после месячных у меня болела матка, но не так, как обычно, а будто ее растягивают, будто мышцу потянул, не знаю как объяснить.
Боль с каждым днем была сильнее, но потом вдруг РЕЗКО прошла...
И почему то именно один сосок жгло.
Я вообще в замещательстве на счет того, что происходит.
Скажите ваше мнение? Желательно у кого есть дети или кто в ожидании.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно беременность. У меня подобные симптомы были. Температура , озноб , тянуло внизу живота.

Гость
#2

Может внематочная?

Гость
#3

Быстрее было бы сходить сдать кровь на хгч, чем столько буков тут писать
Сделать узи не помешало бы

Лилия
#4

Не тяните с УЗИ, оно все покажет. Это может быть и беременность и болезнь, тут только УЗИ всё решит.

Гость
#5
Гость

Быстрее было бы сходить сдать кровь на хгч, чем столько буков тут писать
Сделать узи не помешало бы

Так я же говорю, записалась к геникологу и на узи, но ближе, чем 20 апреля записи нет(

Гость
#6
Гость

Возможно беременность. У меня подобные симптомы были. Температура , озноб , тянуло внизу живота.

А как же кровь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня лично крови небыло, но читала в книгах по гинекологии что может быть немного.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема