Гость
Статьи
Странные симптомы

Странные симптомы

Здравствуйте. Две недели появляются у меня странные симптомы. Мне 20 лет, две недели назад провела примерно час на морозе, чистили снег, так как живу в частном доме. Была тепло одета, но все равно замерзла. Затем у меня поднялась температура, думала из за того что замерзла, выпила парацетамол и все прошло. Через неделю у меня начались месячные, выпила цитрамон от боли в животе, так как других лекарств не было. К вечеру поднялась температура и началась мигрень. Думала это из за месячных, но никогда у меня так температура не поднималась без симптомов гриппа. Ничего пить не стала, чтобы организм сам справился, хотя был озноб. На утро температура прошла сама, но боль в голове оставалась. Еще больно было в висках когда двигала глазами и нажимала с левой стороны. К вечеру опять поднялась температура и была ужасная слабость, я выпила жаропонижающее, на утро была легкая тошнота и боль в желудке, потом прошла и температура и головная боль, только беспокоила боль в левом глазу. Все бы ничего но вчера ночью началась тупая боль в правом плече отдает на всю руку. Болит когда поднимаю руку и ложусь на правый бок. В то же время обнаружила шишку за ушами, но не прямо за ушами а больше на шее с левой стороны. Не знаю лимфоузел это или нет, визуально не заметно, если только нащупать, болит при нажатии и при движении шеей. Начала щупать шею, кажется и на шее с правой стороны есть маленькая шишка или она всегда была, не знаю. А еще в последнее время много чихаю. Что это может быть? Я очень мнительна, начиталась всяких болезней и боюсь.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Сотрудник ФСБ
#1

Лимфа засорилась. Застудила мышцу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: