Гость
Статьи
Не перегорает молоко

Не перегорает молоко

Девочки, помогите не кормлю ребёнка больше года, а молоко до сих пор не перегорает, причём перед каждым новым циклом, грудь наливается и молоко льётся ручьём. Из гармонов всегда был повышен пролактин, раза в 2,3

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к маммологу, он вам випешит таблетки для прекращения лактации

Гость
#2

гОрмонов , автор
А мрт гипофиза вам делали?
Сдайте кровь на пролактин и эндокринолу идите, скорее всего причина в пролактинии

#3
Гость

гОрмонов , автор
А мрт гипофиза вам делали?
Сдайте кровь на пролактин и эндокринолу идите, скорее всего причина в пролактинии

Вроде вопрос в другом был, а не в русском языке. Все такие умные страсть... Как могли что-то делать, если гинеколог никаких рекомендаций ни дал..

#4
Гость

Сходите к маммологу, он вам випешит таблетки для прекращения лактации

Я пила их когда бросала кормить, мне они не помогли.

Гость
#5
ЮлияСт

Я пила их когда бросала кормить, мне они не помогли.

Нужно тогда еще раз сходить, млжеь вам узи сделают или на анализы отправят. Тити нужно беречь

Гость
#6
ЮлияСт

Вроде вопрос в другом был, а не в русском языке. Все такие умные страсть... Как могли что-то делать, если гинеколог никаких рекомендаций ни дал..

Тем не менее вы знаете что пролактин существенно повышен. Вообще то с такой проблемой идут к эндокринологу и с ним решают проблему, и если правда гормон повышен в 2.5 раза это повод для мрт гипофиза
Ну простите, что ваша безграмотность режет глаза, лучше б учебник русского языка купили, а не грубили в ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#7

Зато меньше вероятность рака молочной железы.