Гость
Статьи
Не перегорает молоко

Не перегорает молоко

Доброго времени суток. Сыночке год и 4 месяца, решила отнять от груди. Первые 2 дня грудь сильно наливалась до комков болезненных, сцеживала до облегчения 1 раз в сутки по 150 мл, на третий день сцедила всего 30 или 40 мл и больше не сцеживала. Сейчас идет 8й день молоко не пропадает, но и приливов уже никаких нет. Грудь сейчас с молоком . Когда должно пропасть молоко и опустошиться грудь? Пью только шалфей и мяту.

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 12й год не пропадает окончательно... Уже и второго ребенка родила и откормила, а при нажатии все равно выделяется.
Врачи ничего не находят, гормоны в норме...

Гость
#2

У меня около трёх недель не уходило, но и не прибывало. Я каждый день стала по 50 мл сцеживать и за не делю ничего и не осталось. Итого месяц.

Таня
#3

у меня за 3 недели перегорело. я даже и не сцеживала. не приливало,тяжести не чувстаовала само как то пропало

хм
#4

у меня где-то с неделю грудь была каменная, писать аспирин ( именно аспирин снижает выработку молока) и сцеживала первые 4-5 дней до облегчения. потом еще через неделю грудь опустела.. молока стала ноль.. еще через 2-3 недели она подтянулась и встала на место, ну почти. но выглядит объективно хорошо. кормида год.

хм
#5

пила***

Гость
#6
Гость

У меня 12й год не пропадает окончательно... Уже и второго ребенка родила и откормила, а при нажатии все равно выделяется.Врачи ничего не находят, гормоны в норме...

а у меня полгода как прекратила кормление и тоже еще выделяется при нажатии. гормоны тоже в норме..

милашка
#7

ждите,я думала сдохну...две недели мучалась

Гость
#8

2-3 недели у меня перегорало. Сначала сцеживала понемногу, потом массировала, там где твердела.
Хотела уже таблетки пить, но почитала про них, как-то резко перехотелось их пить.

Гость
#9
Юлия

Доброго времени суток. Сыночке год и 4 месяца, решила отнять от груди. Первые 2 дня грудь сильно наливалась до комков болезненных, сцеживала до облегчения 1 раз в сутки по 150 мл, на третий день сцедила всего 30 или 40 мл и больше не сцеживала. Сейчас идет 8й день молоко не пропадает, но и приливов уже никаких нет. Грудь сейчас с молоком . Когда должно пропасть молоко и опустошиться грудь? Пью только шалфей и мяту.

У меня через месяц пропало, просто грудь сдулась и боль прошла.

Круэлла Дэ Виль
#10

достинекс

Гость
#11

Боже, что за люди! Год и четыре, а она от груди отлучает .... что за мамаша

Гость
#12
Гость

Боже, что за люди! Год и четыре, а она от груди отлучает .... что за мамаша

А во сколько должна отлучать, лет в 12?

#13

Помню что решила грудью не кормить, пошла в аптеку купила таблетки для прекращения лактации, пропила 5 дней и молока как небывало. При этом грудь посильнее пиленкой перетягиваете и поднимаете повыше, чтоб не прибывало. Автор, все гениальное просто!)

Гость
#14
Гость

Боже, что за люди! Год и четыре, а она от груди отлучает .... что за мамаша

Вообще больные люди. Ну корми до 18 лет тогда.

Гость
#14
Гость

Боже, что за люди! Год и четыре, а она от груди отлучает .... что за мамаша

Это дело каждого! Если вы своего ребёнка и с ложки и с титьки кормите то это ваше дело, к вам с упреками никто не лезет!