Гость
Статьи
Начала проступать …

Начала проступать информация о новом штамме коронавируса

SARS-CoV-2 Lambda variant
Начала проступать информация о новом штамме коронавируса, "Лямбда", который считается более опасным, чем предыдущие виды вируса.Какие шаги вы предпримите, чтобы обезопасить себя от заражения?
#коронавирус

Loca
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

Абортыш
#2

Никаких.

Умру молодым

Гость
#3

И что? Тому кто привился бояться нечего, у них же иммунитет, переболеют в легкой форме

Гость
#4

Никакие шаги не сделать. Все бессмысленно. Надо просто жить, заниматься здоровым образом жизни, правильно питаться, отдыхать, чаще бывать на свежем воздухе, отказаться от вредных привычек. Это ничего по сути не меняет, но повод хорлщий

#5
Абортыш

Никаких.

Умру молодым

)))))

#6
Абортыш

Никаких.

Умру молодым

Мистер мАлой: "Буду пАгибать мАлодым!"
Ничего! На выходные проквакцЫнируюсь новой квакцЫной "Джин + яблочный сок" 50х50, очень помогает от всего дерьмового.

#7

Предпримете пишется через Е, автор. А вы какие шаги предпримете?)

Гость
#8

Быстрее бы уже все передохли от этих вирусов

Гость
#9
Гость

Быстрее бы уже все передохли от этих вирусов

А хуху не хохо?

Гость
#10

Заебббалло носить половую тряпку на лице и что границы закрыты, но для некоторых они открыты. Что за хххуйня.

Гость
#11
Гость

Заебббалло носить половую тряпку на лице и что границы закрыты, но для некоторых они открыты. Что за хххуйня.

Вставляй цак и помалкивай!
Ходить без марли имеют право только те, у кого красные штаны!

#12
Гость

Вставляй цак и помалкивай!
Ходить без марли имеют право только те, у кого красные штаны!

Вы смотрели фильм "Кин-Дза-Дза", это хорошо. Многие здесь не знают о чём речь ваще... Это п0к0ление ЫндЫг0, оно не в курсе, но заявляет о своих правах...

Гость
#13
Гость что в горле кость

Вы смотрели фильм "Кин-Дза-Дза", это хорошо. Многие здесь не знают о чём речь ваще... Это п0к0ление ЫндЫг0, оно не в курсе, но заявляет о своих правах...

Мне кажется, в фильме предсказано будущее России.

Гость
#14

Достали с этим коронавирусом уже,дайте уже людям жить спокойно.

Гость
#15
Гость что в горле кость

Вы смотрели фильм "Кин-Дза-Дза", это хорошо. Многие здесь не знают о чём речь ваще... Это п0к0ление ЫндЫг0, оно не в курсе, но заявляет о своих правах...

Раньше гордились чтением книг, потом просмотром фильмов, теперь гордятся ношением половой немытой тряпки с миллиардами микробов на лице. Все эти вирусы скрешиваются и мутируют на тряпках, которые носят на лицах. Скоро коронавирус скреститься с вирусом герписа, впч и гонореи и пиндец всем

#16
Гость

Мне кажется, в фильме предсказано будущее России.

Планета Плюк. Пустыня. КЦ стоит дороже жЫзни ~ ну да, приближаемся...

Гость
#17

Половая тряпка на лице рассадник всех болезней в мире. Первый вирус в мире много миллионов лет назад был выведен тем, кто придумал носить половую тряпку на лице

Гость
#18

Раньше одежда была придумана чтобы скрывать ноготу. Теперь тряпками рты и носы закрывают чтобы люди дышали микробами живущими на тряпке и подыхали

Гость
#19

Скоро придумают что от вируса помогает кляп из немытых носков во рту

Ложная радость👱‍♀️
#20

Надоело все это уже,сил нет

Гость
#21

Странно что не додумались с целью профилактики вируса совать людям что-нибудь в очко

Гость
#22
Гость

Странно что не додумались с целью профилактики вируса совать людям что-нибудь в очко

Кто-то дизлайкнул. Значит все-таки где-то додумались и распидорили кому-то очко

Лавиния
#23
Гость

И что? Тому кто привился бояться нечего, у них же иммунитет, переболеют в легкой форме

После того, как я узнала, что пробирки для росс Спутника закупали в Германии, мой энтузиазм по поводу прививки затух

Как так то?! 👀

Лавиния
#24
Гость

Странно что не додумались с целью профилактики вируса совать людям что-нибудь в очко

Ничего себе секс фантазии

Гость
#26
Гость

Заебббалло носить половую тряпку на лице и что границы закрыты, но для некоторых они открыты. Что за хххуйня.

Зачем вы носите половую тряпку на лице? Вы больной?

Акула
#27
Гость

Достали с этим коронавирусом уже,дайте уже людям жить спокойно.

Не отстанут.

Нужна революция.

Как минимум-
ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАБАСТОВКА.

Гость
#28
Гость

Зачем вы носите половую тряпку на лице? Вы больной?

Я не ношу. Хотя меня заставляют

Гость
#29
Лавиния

После того, как я узнала, что пробирки для росс Спутника закупали в Германии, мой энтузиазм по поводу прививки затух

Как так то?! 👀

Я не понимаю, чему вы уливляетесь? Трусы с носками пошить не можем, а тут пробирки!

Акула
#30
Гость

Раньше гордились чтением книг, потом просмотром фильмов, теперь гордятся ношением половой немытой тряпки с миллиардами микробов на лице. Все эти вирусы скрешиваются и мутируют на тряпках, которые носят на лицах. Скоро коронавирус скреститься с вирусом герписа, впч и гонореи и пиндец всем

Так у людей все участившиеся бронхиты, пневмании, орви- всё из за этих придурошных масок!!
Нормальные врачи, не купленные, не мурашко, все ведь давно говорят, насколько вредны эти маски!

Жизнь
#31

🧐😳😬

Гость
#32
Лавиния

После того, как я узнала, что пробирки для росс Спутника закупали в Германии, мой энтузиазм по поводу прививки затух

Как так то?! 👀

Пробирки их Германии еще полбеды.
Куда страшнее выглядит производство самой рос вакцины где нибудь в индии с их то антисанитарией

Гость
#33
Акула

Так у людей все участившиеся бронхиты, пневмании, орви- всё из за этих придурошных масок!!
Нормальные врачи, не купленные, не мурашко, все ведь давно говорят, насколько вредны эти маски!

Маска защищает от вируса это тоже самое что сказать трусы защищают от гонореи

Гость
#34

Если маска спасает от вируса, то почему ношение трусов не спасает от венерических болезней?

Акула
#35

Движение НАРОДНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ

Гость
#36
Гость

Я не понимаю, чему вы уливляетесь? Трусы с носками пошить не можем, а тут пробирки!

Ой, чегой то, я…
Это наглая ложь! Фэйковая новость! Где первоисточник! Вы агент Госдепа и экстремист! Ми космическая держава! Россия в числе лидеров на олимпиаде!

Лавиния
#37
Гость

Маска защищает от вируса это тоже самое что сказать трусы защищают от гонореи

Маска не спасает того, кто её носит; она предусмотрена, чтобы в неё чихали, плевались и прочее (поэтому и штраф предусмотрен, это не охрана вашего здоровья, а ограждения людей вокруг от чихов)

Гость
#38
Акула

Не отстанут.

Нужна революция.

Как минимум-
ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАБАСТОВКА.

Так по всему миру она нужна,везде же эти прививки теперь.

Лавиния
#39

Я не против надеть маску в магазине или аптеке, потом руки помыть, это меня не напрягает.

А вот принудиловка к вакцинации и закрытие границ...это пuздeц, товарищи, господа хорошие!

Гость
#40
Лавиния

Я не против надеть маску в магазине или аптеке, потом руки помыть, это меня не напрягает.

А вот принудиловка к вакцинации и закрытие границ...это пuздeц, товарищи, господа хорошие!

При Союзе границы были закрыты и не было заразы. Открыли — и поперло. Россия на первом месте по ВИЧ.

Гость
#41
Лавиния

Я не против надеть маску в магазине или аптеке, потом руки помыть, это меня не напрягает.

А вот принудиловка к вакцинации и закрытие границ...это пuздeц, товарищи, господа хорошие!

Не нравится в России, так собирайте манатки и в путь, на ГОА, в Доминикану, Турцию, живите там, где вам нравится.

Акула
#42
Гость

Так по всему миру она нужна,везде же эти прививки теперь.

Да, правильно.

Это мировой заговор на глобальном уровне.

Лавиния
#43
Гость

При Союзе границы были закрыты и не было заразы. Открыли — и поперло. Россия на первом месте по ВИЧ.

Ну другие страны тоже открытые и при чём давно. Почему они не на первом месте?

Презервативы вроде в открытом доступе (а вот мужчины безответственные)

Лавиния
#44
Гость

Не нравится в России, так собирайте манатки и в путь, на ГОА, в Доминикану, Турцию, живите там, где вам нравится.

Тебе не нравлюсь я? Так собирай чемодан...и по известному маршруту. А я от проблем не бегаю

Экстремист
#45

Убью 10-к ботов, рекламирующих фуфловакцину.

Гость
#46
Лавиния

Маска не спасает того, кто её носит; она предусмотрена, чтобы в неё чихали, плевались и прочее (поэтому и штраф предусмотрен, это не охрана вашего здоровья, а ограждения людей вокруг от чихов)

Так если заразный чел чихнет в половую тряпку на лице, то половая тряпка начнет фонить вирусом. К тому же сам чел будет вдыхать свой вирус и быстрее подыхать от этого, потому что концентрация вируса, который он вдыхает слишком высокая и потому что вирус не может уйти их его организма, ведь он его постоянно вдыхает с тряпки

Акула
#47

Я уже эту наглейшую ложь со стороны купленных медиков, сми и гов,еных политиков просто слышать не могу(((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лавиния
#48
Экстремист

Убью 10-к ботов, рекламирующих фуфловакцину.

Это реклама? Однако, oхyенный маркетинг 👍🏻

Гость
#49
Лавиния

Ну другие страны тоже открытые и при чём давно. Почему они не на первом месте?

Презервативы вроде в открытом доступе (а вот мужчины безответственные)

Кроме ВИЧ ещё много чево и презерватив не спасёт